Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

L'âge de l'amour

Страна: Франция
Премьера фильма: 30 ноября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма Lâge de lamour начинается в кругу женской молодежи где эти девочки встречаются в доме у одной из них. Там они курят, пьют и веселятся. В один из летних вечеров девушки уходят гулять на природу. А по возвращению находят своего парня мёртвым. Одри три месяца спустя после похорон кавалера начинает встречаться с другом своего покойного товарища. Но тут в дверь квартиры начинает звонить тот самый друг. Когда он открывает дверь у него в руках уже бьётся сердце убитого. Потом ребята выясняют что умерший парень, который когда-то ходил за ручку с их соседкой, является её парнем. Она собирается переехать в эту квартиру и жить с ним. И вот теперь она хочет чтобы все было по-другому. Однако такая жизнь с мертвецом ей не по нраву и она отказывается продолжать такую жизнь. Девушка выбрасывает парня и тут неожиданно к ним в дверь снова звонит её друг. Но когда парень открывает дверь тот стреляет ему в глаз. Тот падает, но тут начинается самое интересное. В любом случае девушка не понимает как такое могло произойти. Описание фильма Жизнь в розовом цвете (Французская версия) (2013) Действие фильма Жизнь на Марсе начинается в 1949 году в маленькой деревушке в Аргентине. Там живут двое родителей-алкоголиков. Недалеко от них живет вдова Мэри со своим мужем Артуром. Обнаружив, что у Мэри подрастает ребенок, Артурик решает переехать из той деревни, что в 3-х часах езды от места, где они живут. Он находит работу на шахте и пытается содержать семью. Мэри работает продавцом в магазине. Герой фильма Жизнь по имени Силас, в прошлом боксер, проживает со своим дядей Жаном в заброшенном доме в лесу. Жан отвлёкся, забыв о том, что вода в кране кончилась, и забыл налить ее в бутылку. За это время Силас забрался в дом, нашел бутыль, наполнил ее водой и отнес к себе в дом. Но Жан вернулся, решил поискать воду, и когда отыскал бутылку, то нашел её пустой, без воды. Жан пригрозил Силасу, что если тот будет и дальше воровать воду, то он его убьет. Но Силас решил, что лучше жить среди дикой природы. Фильм жизнь в розовых тонах (французская версия ) (2014) Описание: Действие фильма разворачивается на побережье Карибского моря во время Рождества.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Olivier Lorelle

В главных ролях
Анджей СеверинMaaike JansenКерен МарисаноФилипп ЛоденбашРауль Дельфосс
Трейлер к фильму L'âge de l'amour
11.03.2013, 12:53

Если уж и смотреть этот фильм, то только потому, что вы не знаете как оно там на самом деле. Когда мы были на вечеринке, один друг сказал мне, что он с детства хотел бы жить в квартире с двумя спальнями. Сначала я подумал, что это смешно. Но через несколько минут, он добавил, мне нравится, что я могу спать в одной комнате с мамой, а вторую можно разделить с папой! Мы не можем представить жизнь без телефона и интернета.

7
22.09.2020, 16:15

Фильм очень интересный, и с самого начала он погружает зрителя в атмосферу Франции, ее культуры, музыки, жизни. Это не боевик, здесь нет супер героев, нет экшена. На экране, мы видим простую историю о любви, которой все восхищаются, но которая не такая легкая, как кажется со стороны. В этом фильме нет сюжета, но есть много интересных моментов, которые стоит посмотреть. Мне очень понравилось то, что в фильме много музыки, которая играет на протяжении всего фильма.

7
19.08.2020, 16:20

Фильм-драма, снятый по одноименному роману Фредерика Бегбедера. В центре сюжета находятся два человека: мужчина и женщина (с разницей в возрасте примерно 20 лет). За это время они успели пережить очень много: любовь, боль, предательство, любовь, снова боль и предательство. Герои не могут быть вместе, так как из-за этого предательства их семья разваливается. И вот тут у каждого из персонажей появляется возможность все исправить.

6
31.05.2016, 02:01

Этот фильм мне очень понравился, по нему снято несколько хороших романтических комедий. Фильм состоит из трёх частей. В первой части главный герой Люк занимается с девушкой любовью, на что она ему отвечает, что он слишком неопытен в отношениях и ей нужен более опытный мужчина. Во второй части он встречает девушку с очень привлекательной внешностью, которая даёт ему совет, как он может завоевать её любовь, но при этом он не будет пользоваться обманом, а просто предложит свои чувства.

5
01.02.2017, 12:09

Любовь, жизнь, ложь и месть: Фильм про двух людей – мужчину и женщину, и их любовь. Они не могут жить друг без друга. Но все же они хотят быть счастливыми в своей свободе и независимости. В фильме нет ни одной любовной сцены, он пронизан только любовью, жизнью и местью. Он не о том, как любовь победила свободу воли и привела к трагедии. Нет, это о любви, которая заставляет нас становиться лучше и заставляет наши сердца сиять ярче.

3
21.11.2014, 15:17

Фильм основан на реальных событиях. Я не знаю, как на самом деле всё было, но в фильме это показано именно так. Главный герой Жак Амель - настоящий мужчина и защитник своего отечества, а также просто очень воспитанный, интеллигентный и обходительный человек. Он любит свою жену, но к сожалению, он её никогда по-настоящему не любил. Но она очень много для него значила. У него была дочь Мари, которая его обожала. Так вот однажды Жак узнал, что его жена ему изменяет.

2
12.03.2012, 19:45

Фильм снят по роману французского классика Франсуазы Саган. Французский город. Одинокая девушка по имени Сара. Она работает в библиотеке, и она читает книгу, но не просто так, а потому что ее очень увлекла эта книга, и ей было бы интересно узнать как ее написал автор, и есть ли у его книги продолжения. Ей одиноко, и нет никого рядом с ней, кроме книг и мыслей, что в ней.

2
10.02.2014, 18:23

Это не фильм, а какое-то кино. Как будто сам снимаешь. Все, что там происходит на экране тебе настолько знакомо, что ты начинаешь невольно переживать всё это, как будто это происходит в твоей жизни. Сюжет фильма: Женщина, переживающая тяжёлый развод, и потерявшая работу, устраивается на работу в дом престарелых. Там она знакомится с очень интересным мужчиной и между ними завязывается роман.

2
09.07.2022, 04:33

Мне понравилось! Красивая картинка, шикарный фильм.

2
03.03.2016, 14:47

Очень рекомендую к просмотру. Для любителей жанра. Фильм по роману Мопассана. Но фильм очень отличается от книги. В книге он был более трагичный и мрачный. А здесь все более оптимистично. Героиня фильма - красивая парижская девушка с огромным чувством юмора. Ее зовут Мари, она очень любит шутить, и все ее шутки очень удачные и смешные. У нее много друзей, с которыми она веселится и гуляет. Она очень энергичная и веселая личность. Так же у нее есть жених, которого она любит безумно.

1
Добавь свой комментарий!