Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ho voglia di te Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1421 голос
Кинопоиск
6.721/10
1634 голос

Я хочу тебя

Страна: Италия
Премьера фильма: 9 марта 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* После того, как Стэф провел два года в США, он возвращается в Рим, чтобы противостоять всему тому, что попыталось быть брошенным в спину: боль за друга, смерть отца, отец Либерате, опрощение, и возрождение. Стэферон начинает работать в Риме, чтобы отомстить людям, которые его искалечили. К сожалению, судьба сыграла злую шутку со Стэф и, в конце концов, он оказывается в тюряге. Он пробыл там 12 лет. Помощи ждать неоткуда, кроме семьи друга. Выдвигая себя в качестве арестанта, Стэф делает новый шаг в постижении жизни и находит в тюрьме друзей. Вместе они расследуют загадочное исчезновение человека по имени Альфредо Эспиноза, сына друга Стэфера. Ему грозит смертная казнь. Стэд пытается спасти его, и они находят тысячу и один способ этого добиться. Трансильвания, девятнадцатый век, загадочный граф Дракула живет и наслаждается своей властью, пока не появляется фотограф, который сумел заснять портрет немертвого. Молодую девушку по имени Лиана похищают из дома похитители, но граф Дракус, спрятавшись под вымышленным именем, за ней охотится. Хорошо, что Мортимер, граф Драгуш, который работает под прикрытием и помогает молодой леди, знает, что делать. С помощью мистических сил лича, Мортифер, пытается разыскать девушку и выяснить, что же на самом деле произошло. Мортифор, отец Арьи, тоже присоединяется к графине и ее друзьям. Тиль, главарь вампиров, пытается похитить одну из самых красивых девушек и манипулировать ею с помощью других вампиров.
Год: 2007Бюджет: $18,594,142
Оригинальное название: Ho voglia di teРежиссер: Луис Прието

В главных ролях
Риккардо СкамарчиоЛаура КьяттиКэти Луиз СаундерсMarco AcetiXhilda Lapardhaja
03.02.2019, 09:11

Фильм начинается с того, как парень и девушка занимаются любовью. Она лежит на диване лицом к нему, он садится на нее в позе наездницы. Потом они едут в машине, потом в метро, она при этом сидит рядом. В конце концов она оказывается в каком-то странном помещении. Через несколько минут открывается дверь и входит её брат. Он подходит к кровати, достает из кармана нож, и начинает резать себе грудь в районе сердца.

6
22.07.2020, 00:59

Просто нет слов, одни эмоции. Не могу ни описать, ни передать, что я чувствовал во время просмотра. Такого глубокого, сильного и эмоционального фильма я еще не видел! Один из лучших фильмов, которые я видел. Смотрели, как будто реально пережили все эмоции главных героев. Они заставили меня плакать. Фильм - просто супер.

6
16.04.2020, 00:00

Я давно смотрела этот фильм и была очень даже довольна! Я считаю, что это отличный фильм для подростков, которые ищут себе пару. Я смотрела его раз пять точно. Он не пошлый, так как в середине нет никаких постельных сцен, но и не целомудренный. Снято очень красиво, и актеры играют отлично. Но меня немного удивила концовка фильма! В целом мне понравилось.

6
13.05.2018, 15:07

Фильм Я хочу тебя - это история двух молодых людей, которые, вроде, и хотят быть вместе. Но у каждого есть свои мечты и желания. Это их не устраивает, они пытаются найти компромисс - не получается. И тогда они решаются на безумный шаг - побег! На мой взгляд, фильм получился очень даже хороший, местами трогательный, иногда забавный до слёз. Конечно, у каждого свои предпочтения в фильмах, но я бы рекомендовала его к просмотру.

5
04.09.2012, 20:20

Этот фильм о том как мальчик, который не хочет взрослеть и быть мужчиной, живет в женской одежде, с девичьим голосом, и даже с именем. Его мать постоянно меняет мужчин, а он страдает. И вот в один прекрасный день он попадает в банду, где ему предстоит выбрать себе женщину на всю жизнь. Фильм очень хорошо снят, актеры играют хорошо, сюжет интересный, но не цепляет, не цепляет тем, что все время думаешь: Боже, да почему?.

4
02.06.2015, 09:20

Как же всё это скучно, пошло, примитивно, предсказуемо! Как издёвка над зрителем. В общем, если вам нравятся дешёвые, низкобюджетные трэш-триллеры, то фильм для вас, хотя некоторые моменты действительно были пугающими. Не смотрите этот фильм, если вы настоящий ценитель кино, не портите себе впечатление о хорошем фильме. Этот фильм не для всех. Хотя не исключаю, что я просто не дорос до его понимания.

3
30.01.2017, 12:09

Если вы уже видели этот фильм, то не стоит тратить свое драгоценное время. Фильм не стоит смотреть никому, кроме тех, кто уже видел и знает, о чем он, или, по крайней мере, тем, кто не разочаруется в нем. Я уже посмотрел и сильно разочаровался. Теперь я знаю его только из-за этого отзыва, который читал перед просмотром. Я не смотрю фильмы с отзывами, которые читал перед фильмом.

1
28.05.2012, 10:54

Просмотрен он был мною в 2014 году. С момента его выхода прошло много времени и он уже успел стать раритетом. В нем я увидела себя и своего возлюбленного. Это история о том, как две души смогли найти друг друга через года. Не смотря на то что фильм старый - он не потерял актуальности. Сюжет очень простой и понятный, но за это время можно было снять еще один фильм. Очень понравились актеры и их игра. Фильм очень милый и добрый. Он поднимает настроение.

1
07.08.2017, 07:13

Ну и трешак! Сейчас выходит новый фильм с тем же названием - и он уже намного лучше. - Вы его ещё не посмотрели? Тогда идёмте! Когда я спросил, где он будет снимать следующий фильм? - он указал на небо. После этого, я долго думал, что надо было спрашивать про актрису. Я тебя обожаю, я тебя обожаю - это ведь такие простые и такие трогательные слова! Все, кто любит - поймёт.

0
11.11.2022, 02:07

Я не был на таких фильмах как Я хочу тебя и Я люблю тебя, где есть такие красивые актеры. И я бы не стал снимать это кино, но, тем не менее, я решил посмотреть этот фильм. Он мне понравился. Меня заинтересовало, что в нем снимались такие люди как Бред Питт, Джулия Робертс, Ричард Гир. А еще мне понравилось то, что он снят в жанре мелодрама, а не в жанре комедия. Я считаю, что это очень хороший жанр, в котором могут сниматься великолепные актеры. В этом фильме есть романтика.

0
Добавь свой комментарий!