Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Orgasmo caliente

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на берегу моря. Рейнджера-альпиниста Курта Кларка и английского серфера и альпиниста Реймонда находят индейцы и уводят в свое племя. Их ждет множество испытаний, пройти которые оказалось не так просто. После смерти отца и гибели в бою с индейцами брата он воспитывается в детском приюте. Воспитатели - девочки и женщины, которые хотят сделать из него настоящего мужчину. Но и им не удается превратить мальчика в настоящего мужчину, в нем просыпается этот дикий зверь. И однажды на него нападает самый настоящий вундеркинд, мастер восточных единоборств.  Эта кинокартина испанца Мигеля Тропеа - его дебют. Картина с загадочным, даже мистическим сюжетом. И не без пугающих моментов. Фильм снят в жанре "триллер-детектив", но в нем нет особой нагнетания эмоциональности. Это скорее длинный фильм с неторопливым темпом, размышлениями персонажей и их переживаниями. Создатели делают упор на любовную завязку, которая затягивает фильм и дает повод для размышления о жизни вообще. Сюжет фильма может показаться странноватым. В одном далеком мексиканском городке похищают и увозят двух девушек, одна из которых - красавица. Одна из девушек - дочь местного мэра, она молода, богата, популярна в городе и всегда хотела совершить что-то подобное. Она готова на все и даже на преступление, чтобы стать единственной и неповторимой. Другая же девушка - дочь другой знаменитой мексиканской актрисы (самой главной звезды тех лет). Она совершенно провинциалка, но очень талантливая. Влюбленная девушка начинает отчаянно искать способ похитить драгоценную красавицу из дома родителей. Вскоре за ней начинают охоту два лучших охотника за головами - бывший морской пехотинец и не менее удачливый и известный грабителем банков коп. Фильм также наполнен оттенками саспенса, психологическими изысками и не забываемо красивыми пейзажами мексиканского местоположения. Этот фильм снят очень красиво, в лучших традициях мексиканского кино. Это портрет красивой и необузданной жизни, где все переплелось, здесь и драма, и комедия, и стиль, и эстетика.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энрике Гевара

В главных ролях
Рэкуэл ЭвансДжазмин ВентуриниLynn EnderssonRicard ReguantМаноло Кастан
28.03.2022, 17:56

Фильм мне очень понравился, он просто потрясающий! Конечно, в нем много штампов и клише мексиканских фильмов, но это не сделало его хуже. Сюжет - отличный. Смотреть было интересно. Актеры играют прекрасно. Да, здесь все сделано по-мексикански, но при этом очень хорошо и качественно.

7
05.09.2015, 21:58

Оргесмо – в переводе с итальянского сверкающие, сияющие Я увидел его вчера на Netflix, и он как раз шел после двух часов ночи, я думал, что это за фигня еще?, но всё же посмотрел. Это было довольно интересно, хотя и не совсем понятно.

6
05.11.2014, 06:56

В 1980 году Ортега был одним из самых прогрессивных мексиканских режиссеров. В своих фильмах он говорил о том, что мы часто упускаем в жизни, но не потому, что не хотим об этом говорить или не можем сформулировать, а потому что нас не научили, как это делать, и мы не умеем этого делать. Фильм посвящен жизни мексиканской художницы Фриды Кало, которая была одной из первых женщин в истории искусства, кого пригласили принять участие в Венецианской биеннале.

6
08.10.2021, 07:59

Я не особый знаток испанского кино, и к сожалению, не смотрю его вообще. Но вот это я посмотрел. Оно, как оказалось, мне понравилось. Фильм на испанском, так что если захотите посмотреть, сначала посмотрите его на английском, иначе поймете далеко не все. Сюжет: История о двух подругах. Одна из них, по имени Инес, живет в Сан-Себастьяне, другая - в Мадриде. Между собой живут дружно и счастливо, но однажды Инес узнает, что ее подруга беременна от мужа этой самой подруги.

6
29.10.2015, 15:25

Если Вы хотите посмотреть на то, как человек с больной фантазией и низким уровнем образования (режиссер фильма) пытался снять комедию, которая у него не получилась, то идите на этот фильм. Я понимаю, что это не шутка, а реальность, но тем не менее это так. У меня нет слов, чтобы выразить свое разочарование и гнев в адрес этого человека. А ведь я так хотел посмотреть этот фильм.

4
11.09.2013, 17:56

Фильм действительно смешной, но в нём очень мало диалогов — всё можно понять по жестам и мимике персонажей. Зато есть прекрасный саундтрек. Рекомендую. У фильма есть продолжение — Orgasmos (1999) и т.д. Когда мне было 12 лет, моя мать вышла замуж во второй раз. Отчим работал продавцом, и мы все вместе часто ходили в супермаркет.

4
12.12.2012, 08:54

История про то, как молодой человек по имени Хуан познакомился с девушкой, которая работала на заводе по производству обуви. Девушка из бедной семьи, но в ее сердце было место для любви к парню, и она его любила. Но у нее в семье были проблемы и парень по ее настоянию не стал рассказывать ей о своих бедах, о которых ей никто не рассказывал. Через некоторое время девушка узнала, что у парня есть проблемы, но он ей не рассказал о них.

4
13.05.2013, 11:38

Этот фильм - одно из лучших творений Федерико Феллини. Этот фильм рассказывает про молодого, безумно влюбленного в прекрасную сеньориту, мужчину. В фильме также играет великолепная Одри Тоту и неповторимый Уго Тоньяцци. — Я всё время слышу один и тот же звук. — Какой? — Чпок. Когда ты думаешь о ком-то, то сразу вспоминаешь его запах.

4
02.05.2021, 01:36

Это классика жанра боевик для тех времен и тех мест, когда фильмы снимали с размахом и для всей планеты. Действие фильма происходит в Мексике, а точнее городе Мехико. Сюжет довольно прост - в городе орудует группа бандитов под руководством капитана полиции, они занимаются грабежом банков. Капитан полиции ищет бандитов уже очень долгое время, но все безуспешно. Преступники используют различные способы чтобы запутать следствие, но капитан ни на минуту не теряет бдительности.

3
14.04.2015, 11:35

Этот фильм не из тех, что хочется пересмотреть, но он как-то зацепил меня. Он был снят испанцами и о них же. В середине прошлого века на свет появилась идея о создании фильма-путешествия. А так как испанский кинематограф тогда был на пике славы, то и решили попытать свои силы, чтобы создать кинопутешествие о Испании. Для этого был разработан проект Orgasmio calentano - Человек из Calagna. Так и появился на свет фильм Человек с острова Calagnano с Антонио Бандерасом в главной роли.

2
Добавь свой комментарий!