Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Keeping It Real: The Adventures of Greg Walloch

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине шестидесятых годов двадцатого столетия, когда весь мир переживал непростые времена. Все эти годы в США и в целом в мире шла борьба за свободу, что наполняло жизнь граждан настоящей сказкой. Однако, всё когда-нибудь заканчивается. И, как у каждой сказки, у фильма Keppelry есть свой конец. Как раз тот самый конец, после которого уже ничто не может вернуть прошлое. Кажется, что жизнь закончилась, и не надо больше жить. Есть только одна возможность начать сначала. Не всегда жизнь простая штука. Даже жизнь главного героя Тома. Кругом кризис, люди находятся в сложных ситуациях. Но Тома не сломило это. Он верит. Ещё верит в самого себя и в своё спасение. Поэтому он смог преодолеть все невзгоды и снова начать жить.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eli Kabillio

В главных ролях
Тони АльбанезеСтивен БолдуинДжефф БондПол БоргезEmily Botein
15.10.2019, 14:06

Этот фильм о том, как на самом деле снимают фильмы. Снимаеться фильм в реальном времени, без остановки и монтажа. Режиссером-сценаристом этого фильма является сам Пол Хаф, который уже много лет снимается в фильмах. В этом фильме Хаф рассказывает о процессе съемки фильма, о съемках, об отношениях съемочной группы с актерами. Фильм показывает, что все, что написано в книге, может совершенно отличаться от того, что мы видим в фильме.

7
01.06.2022, 10:30

Это не фильм, а настоящая книга. О жизни, о природе, о людях, о любви. Я его пересматривал несколько раз, и каждый раз как первый, пересматривал и наслаждался. Рекомендую всем, особенно любителям природы. На сегодня все.

7
14.09.2018, 10:45

Этот фильм о любви. Вы думаете, любовь пришла к вам в жизни и больше не покинет? Вы заблуждаетесь, это фильм о том, как люди теряют свои идеалы и мечты, и о том, что происходит потом, о том, к чему приводят разочарования и потери. Этот фильм поможет заглянуть внутрь себя, заставит задуматься о жизни, о смысле жизни.

6
09.12.2015, 16:44

Посмотрела я его вчера, на сеансе просмотра, в одном малоизвестном кинотеатре, где мы с мужем иногда бываем. Фильм понравился, был захватывающим и очень интересным. Очень много интересного там рассказывалось о создании Матрицы. А также о том, как братья - Зельман и Джон Воклы, еще будучи молодыми, начинали свой бизнес, о том, что им пришлось пережить, и что они преодолели. Но самое интересное и то,что на мой взгляд, это отношение к ним братьев Вачовски.

6
02.11.2021, 17:47

— О, это было великолепное шоу! В нем все настоящие, живые люди, много очень интересных мест, включая те, откуда не вернуться. — Кто тебе сказал такую глупость? — А как ты себе представляешь, чтобы они вернулись, и им заплатили? Мы с сыном ехали в автобусе. Он был чем-то расстроен, молчал, и я ему говорю: Всё равно ты у меня самый лучший!.

5
11.08.2012, 07:31

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть. Я не могу сказать, что это лучший фильм, но это очень хороший фильм и он определенно стоит просмотра. В фильме рассказывается про легендарного человека Грега Волкочека. Но помимо всего того, что он создал, он оставил после себя еще и документальный фильм. И этот фильм рассказывает, как он стал тем, кем стал. Грегу было всего 28 лет, когда на него свалилось то, с чем можно было жить только в его воображении.

5
07.06.2021, 01:28

Все началось в 1989 году, когда в одной из шахт Южной Африки при таинственных обстоятельствах было обнаружено тело молодой красивой девушки. Через три дня ее нашли в реке с перерезанным горлом, но перед тем, как ее отправили в морг, она ухитрилась каким-то образом выбраться наружу! Ее одежда была аккуратно сложена на скамейке в ее квартире, и ее сумочка и ключи от машины были на месте.

4
08.11.2012, 12:25

В общем, фильм действительно интересный, захватывающий и поучительный. Не могу сказать, что фильм обязателен к просмотру, но он достаточно интересный и стоит того, чтобы вы его посмотрели.

3
01.01.2012, 04:56

У меня до сих пор мурашки по коже, как вспомню, что я увидела в конце. После просмотра фильма я все ещё не могла прийти в себя. У мальчика был врожденный рак, который прогрессировал настолько быстро, что врачи предложили его родителям ампутировать ему конечности. Но родители отказались, потому что у них уже был сын без рук и без ног. Они сказали, что будут драться за каждую частичку своего ребенка, чтобы спасти его.

3
04.06.2012, 05:40

Что такое жизнь? Не знаю. Знаю что жизнь-это всегда движение. Движение вперёд,от начала и до конца. Своего конца не видно,лишь только есть начало. И вот мы уже начинаем двигаться от начала к концу. Вот так всё в жизни происходит. Так вот и фильм про это. Фильм о парне,который работал охранником на заводе. Его звали Крис. Он любил свою работу и гордился заводом и всей своей работой. Но он был один в семье. У него были родители,и сёстры.

0
Добавь свой комментарий!