Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shuga Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Шуга

Страны: Казахстан, Франция
Премьера фильма: 18 сентября 2007 (Казахстан)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* — жена мажилисмена, приезжает из Астаны в Алматы к брату, чтобы помирить его с женой. По дороге она знакомится с казахским Вронским, и в ее жизни начинаются большие перемены. Что происходит в дальнейшим - читайте в книге "Темные воды". Великолепный, ироничный, непредсказуемый, таинственный роман "Луна в зените" от Фэнни Флэгг. Если вы не устояли перед обаянием Мерилин Монро и Энди Уорхола, если вас не смогли увести в прошлое скучные будни и вам хочется чего-нибудь нового и свежего, эта книга для вас. Здесь можно найти все то, что ищешь — невероятную историю любви, настоящий героизм, ироничные пейзажи и очаровательные персонажи. Это история о нас, наших мечтах, ожиданиях и правильных решениях. Книга, помогающая найти себя и полюбить жизнь во всех ее проявлениях. Как говорит писательница, ее не волнует слава. Куда важнее ее отношения с дочерью. У нее совсем нет времени на то, чтобы читать классиков, она не заглядывает в театральные афиши и не слушает занудных критиков, не интересуется новинками кино и не ходит на встречи любителей поэзии. Зато в ходе этого романа, начавшегося с захватывающего повествования и завершившегося полным разочарованием, мы можем увидеть, как актрисе удается прожить две разные жизни — с дочерью и сыном, и как складывается судьба Сьюзен и Дэвида в материальном смысле. Что бы там ни было, я хочу, чтобы эта книга стала для тебя счастливой и подарила множество ответов. Вот почему я написала эту книгу. Узнайте, как жить в гармонии с близкими и окружающими людьми. Эта книга подскажет, что нужно изменить и как внести изменения в свою жизнь. Стань лидером, действуй, действуйте! И будет вам счастье! Писательница легко и остроумно рассказывает о женщине, прошедшей через трудности, но не отчавшейся. Ее цель: показать, что любой женщине под силу жить полной жизнью, быть довольной собой и своей жизнью.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShugaРежиссер: Дарежан Омирбаев

В главных ролях
Aidos SagatovАльнур Тургамбаева
19.01.2023, 02:34

О чем фильм: главная роль в нем принадлежит режиссеру, а не актерскому составу, но он так хорош, что по крайней мере, мне было интересно смотреть этот фильм. Не могу сказать, что он сильно отличается от других фильмов на данную тематику. Его можно смотреть даже тем, кто не знаком со вселенной Звездного пути. Фильм рассказывает нам о двух главных персонажах - Джеймсе Т. Кирк и его младшем брате Спок, которых сыграл актер по имени Джон Чо.

6
19.02.2014, 10:18

В фильме показана печальная история о дружбе двух подростков, которые полюбили друг друга. В конце концов, они понимают, что их любовь - это не судьба, и нужно расстаться. Но они продолжают поддерживать друг друга всю жизнь, несмотря на то, что никогда не общались. Это - фильм о дружбе.

5
24.02.2021, 14:37

После просмотра фильма Шуга (Suga) осталось какое то неприятное чувство. Не буду спорить, фильм смотрится легко и как то захватывающе. Но не покидает меня ощущение, что это какая то наигранность что ли. Актеры подобраны неплохо, есть несколько неплохих персонажей. Да, я понимаю, что там присутствует много штампов, но когда актер начинает играть из рук вон плохо, то его роль превращается в пустую и совершенно не интересную. Это как раз тот случай, хотя все равно фильм хороший.

4
19.02.2016, 00:40

Фильм о том, как тяжело быть человеком. И насколько важно не терять надежду даже тогда, когда её не остаётся. Моя бывшая девушка, когда ссорилась со своим парнем, называла его свинтус. Не знаю, специально она это делала или нет, но все равно мне нравилось.

4
19.11.2016, 13:00

Шуга. Фильм про то, что нельзя сдаваться и опускать руки, даже когда тебе кажется, что всё уже точно. Даже если ты самый слабый и жалкий человек в мире, не нужно падать духом, необходимо просто продолжать бороться и стараться идти к своей мечте и к своим целям. Этот фильм показывает нам ситуацию, когда один человек, по имени Чон Соквон, решает бросить всё и уехать в Америку, чтобы начать жизнь с чистого листа.

2
01.06.2014, 19:47

Это фильм, который стоит посмотреть и взрослым и подросткам! Фильм о том, что не стоит бояться осуждения других людей, надо жить ради своей семьи. В фильме есть очень много трогательных моментов, которые заставят вас задуматься. Так же в фильме показана роль любви, которая проявляется с самых разных сторон.

2
05.03.2014, 10:10

Вот посмотрела сегодня фильм Шуга режиссера Вонг Карвая. Фильм снят в жанре нуар. Главный герой, которого играет актер Джо Далтон. В фильме очень много диалогов, которые идут в одном ритме. Актеры вживаются в свои персонажи и в сюжет фильма. И диалоги и обстановка фильма мне понравились. Сама картина получилась очень интригующая, так как нет ничего лишнего. Смотрела я фильм с большим интересом. Он заставляет о многом задуматься.

1
31.07.2019, 13:24

Это фильм-мелодрама. У фильма есть 2 части, которые я посмотрела. В первой части мне понравился сюжет и актеры. А во второй части начало истории меня разочаровало.

1
27.05.2016, 18:24

Шуга, в принципе, можно охарактеризовать как фильм о любви, которая и есть жизнь. Сюжет: Главный герой - Чон Юн Гук (Чхве Мин А), известный артист, которого выгнали из компании. Все это он переживает в депрессии, от чего постоянно меняет девушек, и, как следствие, не может найти себя. Однажды он встречает девушку по имени Шуга - она красивая, с которой он проводит много времени.

1
28.06.2017, 14:17

Сюжет довольно прост, но интересен, да и смотрится на одном дыхании. Главные роли исполнили: Чон Со Мин, Ю Ин На, Ким Су Хён и Сон У Сок. На мой взгляд, все они отлично подошли для своих ролей. Чон Со Мин в образе молодого человека, которого мы видим в начале фильма, она играет роль матери главной пары, которая не совсем готова принять мужа своего сына. В ней живут старые обиды и сомнения, которые со временем сменятся искренностью и любовью.

0
Добавь свой комментарий!