Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Andre omgang Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Вторая половина

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 19 января 2007 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Покуда престарелый папаша пытается по старинке унять гневливость своей жены, лишь постепенно понимая, что увещевания бессильны против ее прогрессирующей "черной" злости, воспитанница Папы успокаивает и успокаивает ребенка, как умела и умела, как могла и умела. Сегодня в газетах написано, что эта добродетельная девочка, эта благородная королева, эта нежная и трепетная героиня, эта верная патриотка, эта отзывчивая жена и мать, эта чистая и светлая душа, эта прекрасная женщина умерла от сердечного приступа, который вызвал инсульт... Ее в реанимации уже две недели навещает Ее Величество Королева Великобритании... Но так ли это? И так ли она благодарна судьбе за такую страшную встречу? Как пишет Daily Mail: "Смерть принцессы Шарлотты и ее шестилетнего сына, вероятно, станет одной из самых печальных утрат в королевской семье. Принцесса Шарлотта стала второй сестрой, скончавшейся в Великобритании за последние четыре месяца. Первой, напомним, была принцесса Диана, известная своей любовью к красивым нарядам. Супруга принца Уильяма также скончалась от рака крови. Принцесса Шарлотту называли "королевой в беде" и "одним из самых трогательных образов" ее брата-близнеца принца Чарльза. Она с легкостью решала самые сложные задачи, и в своем представлении она была "образцом доброго и зрелого образа жизни". Возможно, смерть двух старших принцесс стала поворотным пунктом в истории королевской семьи." Как бы то ни было, я о другом. Об отсутствии чувства благодарности к тем, кто спас и воспитал их.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Andre omgangРежиссер: Хильде Хейер

В главных ролях
Мартин АндаЭспен Ребол БьеркеАврора КальмейерЭнн Марит ЯкобсенЙоханнес Йонер
Трейлер к фильму Вторая половина
23.06.2022, 01:25

Фильм для людей с крепкими нервами и крепкой психикой. На улице стоял январь, середина зимы. Я очень люблю зимой ходить в школу. Там очень красиво, а особенно, зимой, когда всё вокруг белое и искрится под яркими лучами солнца. И вот, как-то раз, зима взяла и наступила.

7
24.01.2020, 15:07

Неплохая пародия на супергеройский жанр, с красивыми спецэффектами. Но ни разу так и не было у меня желания стать героем и спасать мир. В детстве я много мечтала о том, какой должна быть настоящая любовь, и вот наконец-таки она у меня есть. Моя мама - самая лучшая в мире! Спасибо, что ты у меня есть! Она всегда с легкостью делает из меня человека.

6
21.07.2017, 05:15

Не могу поверить,что я это посмотрела.Я была так шокирована.

5
05.05.2015, 19:22

Вторая половина Это фильм-драма, снятый по мотивам реальных событий. В главной роли снялся актёр, который после этого фильма стал звездой мирового масштаба. Сюжет фильма происходит в Германии в послевоенное время. Нашему герою предстоит пережить нелёгкие для него дни. Фильм довольно сложный, поэтому лучше его вам не смотреть. Но если вы всё же решили его посмотреть, то наберитесь сил. Я не могла оторваться от этого фильма три дня.

5
29.10.2018, 17:56

Хороший фильм, но как же он похож на правду. Такое впечатление, что в жизни такое и происходит. - А в чем сходство? - спросил я. - Ну, например, жена говорит мужу: Милый, дорогой, давай сегодня после работы проведем весь вечер вместе! - а он отвечает: А что, еще и телевизор посмотреть? Однажды я проснулся в полночь, подошел к окну и увидел, что все вокруг покрыто снегом.

4
14.03.2013, 14:51

Что такое вторая половина? Это все то, что можно увидеть за последние 20 лет. И когда я увидела Вторую половину, я была в полном восторге, это было просто великолепно! Фильм начинается с того, что мы видели на экране первые 5 лет, когда Америка еще не вышла из нищеты, а жила полной жизнью, со всеми ее плюсами и минусами. Потом, конечно же, мы видим Америку в наши дни.

4
01.02.2014, 08:05

Фильм не понравился - скучный и нудный. Даже не досмотрели. Не тратьте на него время! Он ни о чем! И вообще я терпеть не могу фильмы про космос! Отвратительно! Что можно увидеть на 2 часа? А ведь хочется всего-то посмотреть на красивую картинку. Вот и получается,что мы смотрим на космос через стекло. Мы как бы видим картинки и ничего другого.

4
06.06.2018, 17:58

Фильм о том, как сложно быть одиноким и о том, что надо ценить друзей.

4
20.10.2015, 15:23

Очень понравился! Жду вторую часть! Люблю фильмы со смыслом! Советую посмотреть! Умиляет! Спасибо! Очень приятно! Не судите, да не судимы будете. В жизни и так много грязи, не хочу, чтобы она проникала и в фильмы. Я очень люблю хорошие фильмы, а когда их ещё можно обсудить с друзьями - вдвойне приятно.

3
29.07.2018, 21:16

Фильм снят по мотивам рассказа Стивена Кинга Чужак. Сюжет и история в фильме мало чем отличаются от рассказа. Только здесь рассказывается о том, как в школе появляется новый ученик. О его прошлом никто не знает. Но у него есть очень интересная особенность: когда он смотрит на кого-то, то человека начинают преследовать различные неприятности. На самом деле этот мальчик обладает сильным гипнозом. Он может полностью управлять человеком, а человек даже не понимает, что с ним произошло.

2
Добавь свой комментарий!