Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stranded Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
410 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Изгнанники

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 2025 году, люди находятся в некой изоляции от всего мира из-за мощных выбросов огромного количества радиации и из- за событий во всем мире, которые сопровождаются сильными ураганами, которые вырезают все живое на своем пути. Главный герой этой криминальной драмы, Банди (Кристиан Бейл), отсидел в тюрьме уже несколько лет и в этом же году его выпускают досрочно. Но преступная власть хочет поставить его обратно на нары. В отделении милиции по Новослободской вновь меняется офицер, на этот раз это Нельсон, который не имеет ни одного взыскания. Теперь он придерживается нового строгого устава милиции и полиции.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StrandedРежиссер: Флеминг Б. Фуллер

В главных ролях
Айони СкайМорин О’СалливанДжо МортонСьюзэн БарнсКэмерон Дай
03.07.2012, 04:12

Я не смотрел Звёздные войны, но фильм Изгнанников посмотрел всё равно, так как его уже начали показывать по телеку. - это про меня ) После фильма я подумал, что если бы я был плохим парнем, который был главным злодеем фильма Изгнанники, то я бы устроил всё это на планете Земля. Я бы мог построить космический корабль, и начать уничтожать планету, потому что я считаю, что только плохие парни могут поступать так.

7
03.01.2022, 10:42

В начале мне не очень понравился фильм, но уже после середины просмотра у меня сложилась определенная картина. Я не люблю такой жанр фильмы как ужасы. Сцены, в которых происходят различные ужасы, особенно сцены насилия, я терпеть не могу. Но тут я просто был в шоке от просмотренного. Это что-то с чем-то! И этот фильм является одним из лучших ужастиков, которые мне доводилось видеть.

6
29.06.2022, 14:12

Как по мне, так это очень мрачный фильм о войне без единого светлого пятна. Но в тоже время на фоне всего этого ужаса, есть очень трогательная история любви. К тому же этот фильм стал первым, который я посмотрела в кинотеатре. Не знаю, каким другим фильмом меня можно удивить. А вот и сюжет: Действие происходит в послевоенное время. Двое молодых ребят, которые только что, вернулись с войны, пытаются начать новую жизнь. Казалось бы, у них есть все: дом, друзья, любовь.

5
19.12.2021, 12:22

Изгнанники - это экранизация романа Артура Конан Дойла Изгнанник. Это не совсем детектив, скорее - история о двух друзьях, которые, спасаясь от полиции, попадают в пыточную (о том, что это на самом деле, знают те, кто смотрел фильм). В центре истории - доктор Ватсон и Шерлок Холмс. Очень интересный детективный сюжет с нестандартным развитием событий. Снят фильм по всем законам детектива. В фильме есть и лисы и волки, а также загадочные места, в которых происходят необъяснимые вещи.

5
20.10.2015, 03:35

Я думаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, чтобы бросить всё и уехать жить куда-нибудь в глубинку. А вдруг там есть жизнь, совсем другая жизнь?! Да только если посмотреть на людей живущих в сельской местности, то их жизнь, мягко говоря, не очень хороша. Всё дело в том, что там люди живут почти в нищете, если они вообще могут назвать себя счастливыми. Ну да ладно, я отвлекся немного от темы.

3
21.04.2017, 15:39

В этом фильме я впервые увидел, что в Индии могут снимать хорошие комедии. Сюжет конечно был заезжен, но актеры старались. Если Вы не понимаете английский язык, Вы получите хорошую картинку. Фильм идет 1,5 часа с двумя антрактами. Так же в фильме есть музыкальные номера. Все это можно посмотреть в данном фильме. Общее впечатление: Фильм очень хорош.

3
03.06.2015, 18:08

Если вам нужно куда-то сходить - идите на этот фильм. Это действительно шедевр! Когда они пришли, я был уже там. Так много людей даже не знали, что там можно купить попкорн. И еще в зале были огромные очереди за водой. Вот он - маркетинг. На парковке возле кинотеатра Соловей на Столичном шоссе были обнаружены сгоревшие дотла автомобили. В частности, внедорожник УАЗ-452Д, который в последний раз видели на стоянке кинотеатра.

2
14.01.2021, 20:42

В свое время эта картина была очень популярна в СССР. Я когда ее первый раз посмотрел, то и сам был потрясен. Вот это действительно фильм, который можно пересматривать очень часто. Фильм очень сильно впечатлил меня, поскольку очень много моментов и шуток, которые я запомнил на всю жизнь. И этот фильм действительно достоин того, чтобы его смотрели и сегодня. Это просто шедевр, над которым просто невозможно не смеяться.

2
10.02.2014, 01:16

Сюжет фильма: В основе сюжета лежит роман Изгнанник выдающегося мексиканского революционера и поэта Карлоса Фуэнтеса (1923–1968), который, как и его герой, стал одним из символов борьбы за справедливость, достоинство и независимость. Действие романа происходит во время гражданской войны в Испании конца 30-х годов, когда в мятеже против диктатора Франко участвовало множество молодых людей, которым не посчастливилось быть испанскими эмигрантом.

2
17.09.2020, 09:18

Очень сильное кино. Рекомендую к просмотру всем!. А вот какой отзыв был бы правильным: Неплохой фильм, но концовка смазана, на мой взгляд. На тот момент эта фраза была бы верной. Но сегодня мы знаем, что именно этой фразой можно описать концовку любого фильма. Когда смотришь кино, то ждешь момента, когда же герой уйдет из кадра, и ты сможешь наконец пойти спать. А в жизни все по-другому.

1
Добавь свой комментарий!