Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un zoo la nuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
714 голос
Кинопоиск
5.627/10
69 голос

Зоопарк, ночь

Страна: Канада
Премьера фильма: 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с изнасилования, девушка в шоке от происшедшего, скрываясь бегством, она попадает в заброшенный парк, забилась в ближайшее дерево и начала истерить. У нее нет денег, ни документов, ни телефона. Удается вызвать полицию, но та едет только через несколько часов. Вдруг неожиданно идет дождь, девушка замечает, что дождь теплый и практически не ее дождь. После этого она просыпается у себя дома, ничего не помнит и не понимает что произошло, она в шоке и спрашивает у домработницы, почему у нее дома все в порядке, но в ответ девушка лишь пожимает плечами. Девушка решает наведаться к своим соседям, только они ждут ее не с распростертыми объятиями. Соседка, посмотрев на нее, намекнула, что девушка была изнасилована, но ни стала вдаваться в подробности. Соседа пришлось ждать больше часа, он не мог уехать по важным делам, так как сильно торопился, про девушку он ничего не знал. Она же в свою очередь решила проникнуть в дом соседей, чтобы рассказать им правду. В итоге девушка и ее соседка заперлись в спальне, на случай, если сосед выйдет и попытается ее изнасиловать. Но стало только хуже, девушка наконец-то нашла слова правды, и за это поплатилась жизнью. Соседи же ее, назвали сумасшедшей и выгнали из дома. После увиденного у девушки начался нервный срыв, а сосед тем временем заливался соловьем, рассказывая все подробности произошедшего. Погибшая девушка теперь рядом с ним в обличие призрака. Начало довольно интересное, а вот концовка ужасная, ведь несчастный случай подстроила её покойная соседка. Не знаю, что стало с соседом, возможно, он нашёл свою смерть, но на то и есть маньяки. Фильм не очень интересный, как по мне он затянут. Хотя концовка весьма заманчива, а концовка этого фильма — да. Очень мрачный фильм, но смотря на мистическую тематику, становится жутко жутко! На половину это действительно ужасы, на половину это драма, на треть фантастика, на три четверти комедия. Немного туповато, а так довольно жутко. Фильм держит в напряжении вплоть до конца. Мне не понравилось! Да, я тоже так думала до просмотра, а после просмотра — изменилось всё. Мне не нравится фильм, он показался скучным и довольно однообразным. Никаких интересных поворотов сюжета, всё как-то обыденно и скучно.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un zoo la nuitРежиссер: Жан-Клод Лозон

В главных ролях
Жиль МаёРоже ЛебельКоррадо МастропаскуаЛорн БрассЖермен Уд
11.11.2021, 13:24

Мне этот фильм нравится больше всего из всего что я когда либо смотрел. По содержанию он очень похож на фильм с Робертом Де Ниро под названием Лицо со шрамом. В этом фильме так же много жестокости, что не характерно для американских фильмов, много насилия и всяких неприятных сцен. Ну и в этом фильме не обошлось без любовной линии. И здесь все по стандарту. Много красивых постельных сцен с участием главных героев.

7
21.05.2022, 13:21

Сюрреалистический фильм-фантасмагория по одноименному роману Артура Конан Дойля, в котором причудливо переплетаются реальные и фантастические события. Главный герой - детектив-любитель Шерлок Холмс, который на самом деле имеет прозвище Доктор Ватсон. В этой картине я не увидела привычных нам Холмсов, которые были завсегдатаеями фильма. Наш Шерлок получился мягким, добрым, очень смешным и не похожим на нашего Шерлока.

7
25.04.2016, 04:10

По телевизору уже давно шла реклама, но мы с братом не отрываясь смотрели фильм.Потом он включил радио, потому что там началась какая-то передача. Когда реклама наконец-то прекратилась, радио стало играть в тот же момент, когда фильм окончился, и брат спросил: Что это было? А затем я спросил то же самое. Моя мама думала,что я сплю, пока я тихо сидел в углу дивана и слушал. Все трое подумали, что я спал.

7
14.01.2022, 06:34

Это просто шедевр. Пронизан глубоким пониманием трагедии животных, жизни на грани нищеты и всепоглощающей ненависти между людьми. Фильм для меня стал одним из тех, которые учат и не отпускают ещё долгое время. После просмотра я еще долго не мог прийти в себя и ходил, как в воду опущенный. Я даже не представляю как можно жить в таком мире. Когда я вижу, как люди издеваются над животными, у меня сжимается все внутри и становится очень больно за них.

6
25.06.2020, 14:01

Этот фильм был снят в 1987 году, я до сих пор помню свои впечатления и как меня это потрясло. Я в то время любила смотреть зарубежные фильмы, там было много всяких красивых и красивых машин, а этот фильм просто взорвал мой мозг, я даже не могла предположить, что такое когда-то произойдет в СССР. Фильм, естественно, про двух крутых на тот момент парней, которые были крутые на свои времена.

5
24.10.2019, 13:03

Это одна из лучших драм на киноэкране. Сюжет разворачивается вокруг жизни двух людей, двух друзей. Их свела судьба, их развела судьба. Они были совершенно разными по характеру и по интересам. Но на жизненном пути они повстречались. Один из них - молодой парень, который только-только начал жить. Он не умел любить, не было у него такого чувства, что он счастлив. А второй - взрослый мужчина, уже не такой беззаботный. Он пережил много горя и страданий.

4
15.01.2019, 08:11

Посмотрела сегодня этот фильм. Это кино о судьбе людей. В нем переплетаются судьбы разных людей: и молодых, и людей зрелого и пожилого возрастов. Так же в этом фильме затрагиваются темы нравственности, морали, любви и верности. Фильм Зоопарк основан на реальных событиях. Действие разворачивается в небольшом провинциальном городе. На окраине этого города стоит зоопарк. А в зоопарке живет необычный зверь - медведь-великан. Этот красавец способен голыми руками разорвать живого человека.

4
12.02.2022, 03:34

Я так понимаю, что это один из первых фильмов, снятых под открытым небом. Мне понравилось! Интересно смотреть было на реакцию животных. Но все же лучше смотреть с выключенным светом. Как говорится, не освещенный аквариум, а темный аквариум. Или наоборот. Свет от ламп или фонарей не попадает в воду. А вот если бы свет попадал на воду, то это было бы интересней. Не такой это и мрачный кинотеатр. Хотя кому то может не понравиться. У меня не вызвал страха, но был интересен.

4
02.10.2015, 08:37

На протяжении всего фильма ощущаешь себя героем картины. И, в отличие от большинства триллеров, здесь не появляется никаких ярких персонажей. Есть только ты и твои враги. Ты бегаешь туда-сюда, стреляешь, убиваешь, спасаешь – и так весь фильм. Ты не можешь выйти из этого фильма, все время оставаясь в нем, потому что для этого надо прекратить стрелять.

1
08.07.2012, 05:52

Я был очень рад наконец-то увидеть эту картину. Она потрясающая. Жаль, что так и не удалось сходить на нее в кино. Но я смотрел этот фильм на видео. Он стоит того, чтобы увидеть его. Это очень страшный фильм. Он о том, как люди уничтожают животных, и о том, насколько они глупы. Моя мама и папа познакомились, когда им было по 6 лет. Они жили в одном городе, но в разных районах.

0
Добавь свой комментарий!