Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Jesus: The Complete Story

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 декабря 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой показан весь процесс появления Иисуса Христа на свет, начиная от запечатленной на стенах пещер человеческой фигуры до освобождения дочери Ирода в красном плаще. Биографическая драма Владимира Наумова Waiting for Godot (Британия) также подается не в формате фестивальных показов, а на закрытых показах в узком кругу. Это следует из названия, в котором есть слово Waited, означающее, в переводе с англ., ожидание.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан-Клод Брагар

В главных ролях
Эйвери БруксЛирон ЛевоАмит Алон
07.02.2018, 14:01

В фильме показывают человека, который в детстве стал свидетелем распятия Иисуса Христа. Фильм был снят во время съемок документального фильма о жизни и проповедях Иисуса. Я уже смотрел этот фильм, и я помню то чувство, которое испытал тогда. Мне было жутко интересно, кто этот человек и почему он так смотрит на Иисуса, как на свою собственную душу. Как я уже писал выше, я считаю, что Иисус не был распят.

7
22.01.2014, 10:35

Это самый грустный фильм, который я видел за очень долгое время Моя кошка, которая в детстве была спасена с улицы, не умеет мяукать. Зато она умеет мурлыкать. И она не любит воду. Это ее единственное отличие от обычной кошки. Моя жена боится кошек, даже если они просто ходят по квартире. Мой кот слишком много спит, поэтому я иногда думаю, что он робот. Приступы голода у моего кота длятся уже неделю.

5
30.01.2016, 15:58

Фильм этот вышел в 2001 году и очень многие его видели, так как он был доступен на кассетах, а также в интернете. Сюжет фильма следующий: в Америке живёт девочка, которая верит в Бога, она даже посещает церковь. Отец её не принимает этого и девочка из-за этого часто болеет. У неё есть друзья, с которыми она ходит на прогулки. Её мать занимается музыкой и у неё есть свой друг-музыкант. Мать её постоянно пьёт. Однажды она попадает в аварию и её мать оказывается в больнице.

5
02.01.2013, 15:52

После этого фильма, я считаю, что фильм Иисус снят очень круто. Хотя мне нравится не много таких фильмов, но этот фильм меня впечатлил. Этот фильм повествует нам историю Иисуса от самого начала до самого конца, от его рождения и до распятия на кресте. В этом фильме очень круто показана жизнь Иисуса во всей её полноте. Сюжет фильма очень насыщенный, так же, в фильме присутствуют разные жанры: драма, боевик, триллер, комедия, детектив, история, триллер. И всё это, сделано на высшем уровне.

3
31.10.2013, 13:10

Этот фильм был первым и единственным для меня, который я посмотрела от начала и до конца. И до сих пор я очень часто пересматриваю его. Это очень необычный документальный фильм, затрагивающий тему Иисуса Христа и его жизнь. Я еще не видела ни одного документального фильма, который бы рассказывал историю Иисуса так глубоко и так интересно. Фильм полностью основан на рассказах свидетелей, а не на документах, как это обычно бывает в документалистике. Поэтому он не так прост для восприятия.

1
26.01.2018, 07:24

Фильм снят в жанре документальной драмы. Сюжет: Во время церковной службы происходит драка, а затем оказывается, что в потасовке замешан Иисус Христос. Расследование ведет известный адвокат, который пытается выяснить, кто же настоящий Иисус. На мой взгляд, фильм довольно средний на столько, что смотреть его совершенно не интересно так как все это уже было и даже не раз. Не понравилось то, что все слишком затянуто и много лишних сцен. Ну а актеры сыграли вполне неплохо.

1
21.07.2014, 16:24

На мой взгляд, фильм не очень удачный, но не могу сказать, что совсем плохой. Хотя и есть некоторые моменты, которые я бы изменила в фильме. В фильме довольно много диалогов. Это хорошо и это не плохо. Но зачем показывать фильм с конца, когда главный герой рассказывает свою историю, которую он хотел рассказать, ещё с самого начала? Мне это кажется странным и очень неудобным. Ещё в этом фильме присутствует много крови.

1
16.11.2020, 02:52

Это фильм лучше смотреть в 2 раза быстрее. Потому что в первые 10 минут фильма вы просто не будете успевать ничего понять. И только через 20 минут начнете понимать, что происходит. Это первый документальный фильм, который показал реальную историю Иисуса Христа и раскрыл его жизнь. По словам самого режиссера, ему самому он помог найти ответы на многие важные вопросы, которые были до этого только в его голове.

0
10.04.2013, 02:32

В детстве я с удовольствием смотрела исторические фильмы. И сейчас, когда я уже давно не ребенок, то не люблю смотреть исторические фильмы. Но Jesus - The Complete Story мне захотелось посмотреть. Почему? А потому что я знала, что это фильм с такими интересными актерами, как Ричард Гир, Морган Фриман, Роберт Де Ниро и даже Мишель Пфайфер.

0
13.06.2016, 09:42

В начале фильма я заплакал. Если кому-то хочется смотреть этот фильм и думать Мне нравится эта американская сказка, то лучше не надо. Я думаю, что Иисус хотел рассказать нам о том, что если мы будем жить, то жизнь будет такой, какой мы ее создаем, не важно кем мы являемся: бедным, богатым или больным. Главное то, как мы относимся к людям вокруг.

0
Добавь свой комментарий!