Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Liebesschule der Josefine Mutzenbacher Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Замок желаний Жозефины

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается со сцены, где она сидит у окна в комнате, тихо поёт, глубоко задумавшись. В комнату входит мужчина и говорит: "Будь моей Жозефиной!" Они страстно целуются. Жозефина сразу понимает, что это её новый любовник. Она не сопротивляется. Через некоторое время они, уже в постели, начинают заниматься любовью, и женщина говорит: "Представляешь, Герхард сейчас в Минске! Он приехал там вчера на вокзале и привёз мне немного клюквы, жареных грибов и сухарики из ржаного хлеба. Завтра повезёт ещё". Герхард с удивлением спрашивает: "Неужели ты такая сладкоежка?" Женщина отвечает: "Да, я люблю всякие чипсы, шоколадки, шоколадное масло и мармелад". Также есть сцены, в которых мужчина и женщина занимаются любовью, хотя женщина не испытывает оргазм. Жозефине 39 лет, и она работает на заводе. На её теле появляются синяки, она прихрамывает. Фрау Рихтер замечает, что у Жозефиной начинаются боли, и подозревает, что она беременна. Она говорит ей: "Я думаю, что ты беременна. Поэтому ты больше не должна так много работать, ты больше времени должна проводить с нами дома". Жози с недоверием, но постепенно начинает доверять фрау Ришерт. "У Жозефа осталось много друзей, среди которых много знакомых моего отца". В последние месяцы перед родами у Жози появляются боли в животе, но она не представляет себе, что именно этим объясняется. "Боль у тебя началась раньше, чем у меня, говорит фрау Рита. У Жозе была задержка, но я её проигнорировала, потому что она очень сильная и резкая. А у меня так никогда не было". Роды для Жозе очень трудны. У ребёнка очень слабая иммунная система, мальчик часто болеет. Но у них с Герхардом есть отдельное крыло дома, в котором есть отдельная кухня, где есть газовая плита. Рита говорит Жозе: "Если ты будешь много работать дома, то будешь есть тоже больше, а это отразится на ребёнке". Через день Жозе говорит Герману: "У меня очень болит живот". Герман говорит: Что, опять те же самые боли? Жозя отвечает: Ага.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die Liebesschule der Josefine MutzenbacherРежиссер: Hans Billian

В главных ролях
Sascha AtzenbeckДезире БернардиСтэйси ДонованДжон ДрагонКармен Фернандез
05.02.2023, 23:23

Это лучшее кино про любовь, которое я видел за последние десять лет, — говорит мужчина на корейском киносайте. У женщины нет пальцев. Из-за этого она не чувствует боли. Врачи решили, что ампутировать ей пальцы, значит, обречь на пожизненную боль. Они решили сделать операцию, сохранив ей только большой. С тех пор она работает и живет в мире своих фантазий.

7
10.09.2015, 17:41

Фильм для одиноких женщин, которые хотят найти свою вторую половину. Моя сестра не умела делать домашние задания, поэтому ей постоянно ставили двойки и она перестала ходить в школу. А потом она начала учиться, только чтобы получить хорошие оценки. Но на этом фото видно, как она не хочет учиться. Она делает это для того, чтобы родители купили ей новые кроссовки. Я смотрю на фото и не понимаю, как можно быть такой глупой.

6
01.02.2018, 16:54

В конце первой части фильма, когда герой встречает Жозиан Бреа, он говорит: Если я когда-нибудь женюсь, то только на ней. Это было до того, как он встретил Марию. Теперь его слова звучат так: Если когда-нибудь у меня будет дочка, я буду называть ее Жади.

5
04.07.2018, 08:04

Фильм очень интересный, снят с юмором, а на месте героев предстают актеры из других фильмов. Конечно, не обошлось без любовных отношений между главными героями, это хорошо показано и в сюжете и в диалогах. Героиня очень добрая, умная и даже немного сентиментальная, за что ее так любят окружающие ее люди и что она заслужила за все свои добрые дела, которых у нее немало.

4
07.09.2021, 02:02

Фильм отличный, смотреть следует. Если любите красивые фильмы. Когда я сказал, что хочу увидеть, как он целует ее, он не просто поцеловал - он ее съел. Я до сих пор в шоке. А вы видели? В фильме рассказывается о том, как некая женщина отправляется на поиски своей дочери, которую считают пропавшей без вести. Поиски приводят ее к дереву желаний, где у каждой ветки есть свои желания. Но чтобы исполнить их, нужно уметь разговаривать с деревьями.

4
13.03.2014, 04:31

Если честно, то я не очень люблю фильмы про вампиров и прочую нечисть. Но этот фильм вызвал у меня бурю эмоций и переживаний. Сюжет фильма: Жозефина, главная роль которой исполнила Мариса Паредес, нанимает к себе в замок нового садовника, который должен ухаживать за садом, пока его хозяйка в отъезде. В скором времени она узнает, что парень является вампиром.

4
02.04.2018, 04:17

Это все равно, что снять с себя одежду и оставить ее висеть на вешалке. Это невозможно смотреть! Хотя если вы ищете фильм для разрядки, то он, конечно, для вас. Я еще раз посмотрел его всего час назад. В туалете. Когда чистюля-актер мочился прямо передо мной. Теперь я знаю название фильма, который заставит вас плакать. Он называется Я знаю, почему я плачу.

3
25.07.2013, 00:19

Я посмотрела этот фильм еще в школе, а это было как раз начало перестройки, так что тогда этот фильм не был никому известен и не выходил на экраны. В фильме показаны несколько совершенно фантастических эпизодов, но смотреть все равно интересно. Сам фильм довольно смешной, но не пошлый, как может показаться на первый взгляд.

1
07.09.2017, 15:34

Эта вещь не очень хорошая, как и все французское. Но все равно советую посмотреть. Я всегда стараюсь делать вид, что мне не больно, хотя плачет каждый раз, когда делает мне массаж. Когда она мне говорит, ей самой стыдно. Она хочет быть идеальной женой. Потому и терпит мои стоны и крики. И еще любит, когда я ее целую. Чтобы потом сделать вид, будто ей не было больно.

1
01.05.2018, 10:52

Такое ощущение, что режиссер сам был влюблен в Жозефину, это очень чувствуется, ведь он так талантливо передал все эмоции и переживания героя.

0
Добавь свой комментарий!