Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Jack the Dog

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что двое фанатов Джонни Деппа — Ричард и Пол — сильно огорчаются из-за его исчезновения, и решают отыграться на кинопиратах. В результате чего они попадают в неприятности и оказываются в тюрьме. Но и там им удаётся собрать новую команду из четверых незадачливых любителей Джонни Деппов. Они даже придумывают себе пароли от тюремных камер, в надежде на то, что за ними могут следить. Ричард и Ричард решают пойти на сделку с правосудием и решаются отправиться в бега. Для этого они заручаются помощью отчаянного убийцы Ричарда (его играет известный актёр Эд Харрис), который соглашается принимать участие в их побеге. Пол: Ричард: Я чувствую, что мы на грани безумия. Пол прекрасно понял, что его бывшие друзья, вероятно, жаждут того же, чего и он сам, и уже всем сердцем стремится на свободу. Но как же быть с постоянными попытками их поймать, которые предпринимают спецслужбы, а также их заклятые друзья-кинематографисты с Уолл-стрит, пытающиеся помешать им сбежать? Однако Пол не собирается сдаваться, он готов пойти на любые жертвы, чтобы только заполучить шанс на свободу! Ведь другого шанса может не представиться. Режиссёр: Джон Райт создал невероятную альтернативу захватывающей истории о человеке, который раз за разом возвращается к своим уже кажущимся такими обыденными целям, воплощая нереальные фантазии. Люди, опасные для общества и трусливые преступники, скучающие гангстеры, и милая девушка — всё это таит в себе для зрителя массу неожиданностей. Персонажи: Чак Рассел (Чак Норис) — гений по части грима и карточных фокусов, который всё время пытается убежать от полиции. В обычной жизни он просто официант, но собирается вернуться в мир карточных игр, чтобы исполнить свою мечту и стать гением. Джек Николсон (Джонни Депп) — мошенник, который всегда успешно сбегал от правосудия в фильмах с участием Джека Николсона. На экране он не гнушается демонстрировать весь свой арсенал приёмов воровства и мошенничества, но в реальной жизни далеко не всегда можно с уверенностью сказать, чего стоит на самом деле этот персонаж.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Нестор КарбонеллБарбара УильямсЭндрю Дж. ФерчландТрэвис ФайнБэрри Ньюман
23.09.2015, 18:26

Он скучный. Скучный до тошноты. Это скучное и унылое кино. И тем более скучное, унылое, серое и скучное кино о скучном и унылом человеке. На самом деле фильм Джек Ричер 2001 года. Режиссер Клинт Иствуд, сценарий Рассела Милке, основанный на произведениях Ли Чайлда.

6
09.02.2022, 23:41

Если вы по какому-то недоразумению до сих пор не видели его, то я вам завидую. Я в 2002 году увидел его впервые и с тех пор не пропускал ни одной части. В какой-то момент я даже хотел сам снимать фильмы. Но, к сожалению, все хорошие идеи оказываются нереализованными. Может быть, я бы лучше снимал фильмы, если бы у меня было больше времени? Наверное, мне следовало бы работать в киноиндустрии.

6
15.02.2022, 19:07

У меня было несколько попыток посмотреть этот фильм. Но все они оказались неудачными. И только с третьей попытки мне удалось посмотреть этот шедевр, который не оставил равнодушным никого: ни зрителей, ни критиков, ни кого бы то ни было. Фильм был снят по одноименной книге Стивена Кинга — история о том, как Джек отправился в Мексику и попытался поймать известного наркобарона Пабло Эскобара.

6
22.03.2020, 05:51

Сразу оговорюсь, что мое мнение может быть очень субъективно, потому что до этого, я так понял, этот фильм никто не видел. И для меня это будет первый показ подобного фильма, и пока он мне очень интересен. Сюжет. В центре повествования - обычный американский мальчишка, живущий в одном из самых запущенных районов города. У него нет друзей, но есть собака. Все как у всех. Но все меняется, когда этот пес попадает в аварию.

6
13.11.2016, 05:36

Я видел этот фильм, но не помню и половины того, что помню из этого фильма. Это я узнал из рецензии, которую мне прислали, когда я решил посмотреть его: Джек - собака из Австралии, которая была когда-то домашним любимцем у девушки, а теперь она в нее влюблена и живет одна. В общем, он оказался у ее соседа, где он и был схвачен полицией. Затем их отправляют на поезде в Австралию. И по дороге они встречают и других животных, которые едут туда же. Там их разлучают, и Джек остается один.

4
25.03.2013, 14:44

Это первый полнометражный фильм. В нем рассказывается про пса Джека, который был совсем не простой собакой, он был вожаком стаи и в его жизни было очень много приключений. Собака очень любила свою стаю и часто защищала её, поэтому все его любили.В этой стае был еще один пёс, которого звали Рекс. Он славился тем что всегда носил с собой нож, который по ошибке был похож на настоящий. Пес всегда играл с Рексом и частенько дразнил его.

3
31.01.2016, 13:51

Мне очень понравился фильм! Очень красивый, добрый, поучительный и трогательный. Этот фильм для тех кто хочет узнать, как живёт приют для бездомных собак, которые не хотят жить на улице. Вы когда нибудь были в таком приюте? Если нет, то обязательно побывайте, ведь там действительно есть на что посмотреть и что почерпнуть для себя. В фильме показано очень много интересных моментов, где собаки проявляют свои характеры, а также взаимоотношения между ними.

2
23.01.2018, 03:17

Джек из покера (Jack the Dog) - фильм, снятый в 2001 году. Это экранизация одноименного романа Джека Лондона, который я очень люблю. Фильм рассказывает о том, как в юности Джек Лондон играл в покер, и в какой-то момент все проиграл, а чтобы расплатиться с долгами, уехал на Аляску, где стал отшельником. Там он жил с медведем, рыбой и медвежатами, пока его не нашел один друг, который сказал, что нужно уехать, поскольку деньги еще не выплачены.

1
24.04.2019, 13:22

С детства обожаю фильмы про ковбоев, лошадей, револьверы и т.д. В этом фильме главный герой был очень похож на меня, а также главные роли исполняли любимцы женщин. Сюжет был прост, как и все фильмы про борьбу за справедливость. Как всегда у главного героя проблемы и главный герой должен их решить. Фильм я посмотрел несколько раз, и каждый раз с удовольствием. Ведь мы, зрители, можем только догадываться как это было в жизни, а главное когда.

1
11.08.2016, 05:31

Джеки - это фильм-драма, в которой повествуется история о жизни известного режиссера, снявшего фильмы Баран, С меня хватит, Моя семья и другие звери и Жить. Фильм повествует о нелегкой судьбе Джеки, о его злоключениях и неудачах, о том, как он с горечью понимает, что его карьера находится в плачевном состоянии и скоро его выгонят из профессии. О том, что ему придется попрощаться со своей семьей, со своими друзьями.

0
Добавь свой комментарий!