Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joanne Lees: Murder in the Outback Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
365 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Убийство в глуши

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 18 марта 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В фильме повествуется об убийстве британского альпиниста Питера Фальконио и о тяжелых испытаниях, выпавших на долю его подруги Джоан Линз. Ей пришлось пережить множество неожиданных и драматических событий, которые на протяжении всего фильма заставляют зрителей сопереживать главной героине. В картине нередко встречаются элементы мелодрамы, присутствуют и элементы комедийного жанра. Таким образом, фильм, получивший большое количество хороших отзывов, не отличается высоким рейтингом. Сценарий фильма написал Марк Бордеро, известный по роману «Пленка в кувшине» (1978). Съёмки фильма проходили в 2001 году на территории Непала. Картина получила приз за лучший сценарий на вручении премии Золотая малина в 2002 году. Актёрский состав фильма остался без изменений.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joanne Lees: Murder in the OutbackРежиссер: Тони Тилс

В главных ролях
Брайан БраунДжоэнн ФрогэттДжон ВудТом ЛонгАшер Кедди
01.04.2016, 15:22

Этот фильм не просто не оправдал моих ожиданий, а оказался худшим из всех возможных. Не то, чтобы я ждала от него откровений, но это был какой-то проходной, средненький фильм. От него вообще не осталось позитивного впечатления. В общем, как и от всех фильмов с этой актрисой. По сюжету фильм снят про девушку, которая приехала в глухую американскую деревню к своему парню. Там она знакомится с женщиной, которая живет одна в огромном доме. У нее тоже сын.

7
15.07.2022, 02:35

Ну, наконец-то нормальный фильм по Стивену Кингу. Интересно, хоть один человек досмотрел его до конца? Он что, до сих пор актуален? Я не понимаю людей, которые говорят, что это лучший фильм из экранизаций Стивена Кинга. Что-то я не замечал. Все эти ужасы, вся эта чертовщина, все эти маньяки, зомби, монстры, это же не оригинально. Это не то, чем можно удивить.

7
14.09.2020, 18:42

Фильм о том как один из охотников за алмазами решил открыть свою фирму по добыче алмазов и для этого ему нужно было взять в аренду и купить себе земли, где он планировал построить базу со складами. Так вот как оказалось это был очень удачный ход и вся его фирма процветала, не смотря на то, что вокруг была глушь! Я смотрела этот фильм в кинотеатре и я осталась от него в восторге! Это один из самых моих любимых фильмов про охоту! В нём так же есть место и любви между главными героями.

7
30.09.2016, 04:53

В 2007 году на экраны вышел фильм Дело Педро Гиньярдо, который произвел на меня сильное впечатление. Режиссер фильма испанец Хуан Антонио Бардем, картина снята в жанре детектив с очень неожиданной развязкой. Но обо всем по порядку. В центре сюжета два друга - Педро и его лучший друг Сантьяго, оба занимаются бизнесом. Они ведут себя тихо и незаметно, и никого не трогают, а главное - никому не мешают. Именно им приходится столкнуться с местным криминальным миром.

7
15.06.2016, 22:29

Для детей до десяти лет это слишком жесткий фильм. И все-таки там есть мораль, хоть и скрытая. Она заключается в том, что нельзя брать чужое без спросу. А по мне так там больше про отношения отцов и детей.

6
31.10.2013, 04:24

Фильм конечно не из новых и уже далеко не молодой. Но если Вы любите детективы и в целом хорошие детективные фильмы - то Вам будет интересно его посмотреть. Мне же фильм понравился, как и большинству зрителей. Тем более я как раз хотела посмотреть что-нибудь старое, не нудное и интересное. Сюжет. Главный герой - полицейский по имени Стив. В деревне где живет Стив происходят ужасные вещи, в скором времени ему придется расследовать это дело.

4
13.12.2013, 21:08

Название фильма, наверное, говорит само за себя. Это фильм про женщину, которая после развода с мужем и сыном поехала к матери. Но, как это часто бывает, все перевернулось с ног на голову. Мать не хочет отпускать дочь, ее дети не хотят отпускать мать. А когда дочь все же уезжает, мать начинает действовать и даже пытается лишить дочь наследства. Фильм о том, что не все то, что кажется, является тем, чему оно не является.

3
11.01.2022, 03:36

Очень мрачный, немного скучноватый фильмец, но смотрится на одном дыхании. И да, мне понравилось. Фильм не для любителей розовых соплей и ванильных соплей, а для тех кто ценит жесткую сторону жизни. На протяжении фильма есть много сцен где можно пустить слезу, но это уже от вас зависит.

3
09.04.2022, 03:26

Отличный триллер! Очень интересно было наблюдать за развитием сюжета и переживать за героев. Отличная игра актеров. Мой отзыв про роман Кадзуо Исигуро Художник зыбкого мира: Впечатляет, затягивает, заставляет задуматься. Для того, чтобы написать эту книгу, автору пришлось пройти через тяжелый жизненный опыт, через трагедию, и это сделало его роман очень личным.

2
05.09.2019, 12:14

В фильме есть как и плюсы так и минусы. В первую очередь хотелось бы отметить тот момент что в основном действие происходило в деревне, а не в городе. Сама деревня получилась какой-то не естественной и мрачной, но тем не менее, она вызывала интерес, как место событий, которое в итоге все равно привело к трагедии. Сюжет интересный, но немного затянутый, в некоторых моментах я скучал.

0
Добавь свой комментарий!