Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shelter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
21828 голос
Кинопоиск
7.593/10
4427 голос

Убежище

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Зак, 22-летний талантливый художник, должен бросить школу рисования, чтобы присматривать за старшей сестрой и племянником Коуди. Из-за семьи он вынужден создать семью с Деброй, которой он нравится, но затем обнаруживает, что она также и его сестра по тёмной стороне. Между ними начинается вражда, которая так же связана и с воспоминаниями из детства, когда Спенсер очень обидел беременную Дебру. Хотя его страх перед Деброй иррационален, он убеждает её, что совсем не является героем её прошлого, и они продолжают с ним встречаться. Вскоре после того, как Дэвид сделал предложение Дебре, Зак и Дебби организуют вечеринку в честь помолвки. Вивиан встречает своего бывшего бойфренда, психолога Чарли Беннета, который пытается убедить её покинуть город. В поисках подходящего места для проведения вечеринки они решают сбежать на остров, чтобы отпраздновать сделку Дебры. Они обнаруживают, что они являются преступниками и должны дать бой местной полиции, которая слишком напугана событиями в доме Дебры и хочет забыть об этом. Опасаясь быть пойманными, они начинают грозить местным жителям, что уберут всё с пляжа, а затем они переезжают на другую сторону острова, освобождая место для вечеринки. Чтобы сделать это, они обманывают гориллу, которая будет изображать обезьяну в аренду за деньги в обмен на деньги. Убегая от гориллы и пытаясь бежать от полиции, которым они угрожают, они выходят из номера через аварийный выход и оказываются в воде. Сначала они делают вид, что утонули, но вскоре обнаруживают себя в незакрытой двери лагуны. Они выходят из лагуну и наблюдают за полицейским по имени Джон Калверт, который ищет их, чтобы арестовать. Вместо этого, Зак берёт большой красный камень, который позволяет пройти сквозь дверь, но они всё ещё будут арестованы, когда Калверту не удаётся схватить их. Видели, как Джон сделал ложные показания в суде против Дэвида, обвиняя его в убийстве жены. Зак и Дэвид идут домой, думая, что это то, что он ожидал. После столкновения с Калвертом они в конечном итоге выбираются из дома, где они решают навестить бабушку Уитни. Уитти использует их, но она не отвечает на телефонные звонки и не отвечает в дверь, тогда они оставляют записку в её окне, прежде чем вернуться к бабушке. Во время их возвращения, Ник приезжает, чтобы увидеться с Дэврой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShelterРежиссер: Йон Марковиц

В главных ролях
Тревор РайтБрэд РоуТина ХолмсДжексон ВертКэти Уолдер
13.03.2020, 18:02

Этот фильм, я думаю, в первую очередь будет интересен женщинам. В фильме показана жизнь одинокой женщины с ребенком - умирающего лебедя- как ее называют в фильме. Как это бывает, когда женщина решает усыновить ребенка из детдома у себя в городе. И на ее пути встречаются два мужчины - один - просто друг и второй - ее судьба. Очень понравилась игра актеров, особенно женщины - главная роль. Смотрится фильм на одном дыхании.

7
13.09.2021, 21:46

Убежище (США, 2008) - фильм драма про подростков. В этом фильме есть любовная линия, сюжетная линия и даже драма, но нет никакой философии. Я бы сказала, что это не фильм про любовь, а фильм про взросление. Фильм в целом неплох, но его можно было снять лучше. Актеры тоже хорошие, хотя их роль в фильме не так уж и велика. Из актеров я выделю: Элисон Бейрд, Джош Бролин, Анна Фэрис, Мэтт Бомер, Сара Уэйн Кэллис и другие. Но мне их игра не понравилась. Да и сам фильм по сути не очень.

7
14.04.2017, 21:43

Я не вижу в нем ничего интересного. И я не понимаю, зачем его вообще назвали убежищем. Что это значит? Заблудившийся ребенок был найден героем, который и дал ему временное пристанище. Он и сам на какое-то время оказался в убежище.

7
14.06.2014, 23:27

Сюжет: Фильм повествует о молодой и симпатичной девушке по имени Анна. Она мечтает жить в мире где нет жестокости и насилия, где люди не бояться показать своё истинное лицо, но вместо этого она оказывается в убежище для психов, которые в свою очередь ненавидят её.

6
22.06.2016, 09:10

Адекватное кино, с неглупыми шутками. Я живу в квартире, где из мебели только один большой диван да пара тумбочек. Спали на полу. Мама спит в зале на матрасе, а мы с сестрой - на полу в маленькой спальне. Но у мамы начался роман с соседом Лешей. Так что мы спим с ним. Вдвоем. И это чертовски романтично. У его жены Тани случился выкидыш. А вскоре мы переехали.

6
30.07.2013, 15:09

Фильм снят по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Фильм о том, как по приказу человека из правительства на некой секретной базе создают людей, которые будут служить в качестве охраны для правительства. Созданы они были специально для того, чтобы противостоять восстанию против них. Но восстали против правительственных сил не люди, а их создания - созданные для противостояния им роботы. Фильм очень интересный, снят качественно, много сцен насилия и много страшных моментов.

4
12.12.2020, 03:52

Ну, так себе фильмец. Как будто, сценаристы решили, что они уже написали 10 фильмов, которые должны быть сняты по этой книге, и теперь, как бы, их можно выкинуть. Очень много логических ошибок, сюжетных дыр и просто нелогичного поведения персонажей. Хотя, надо отдать должное, в фильме всё же присутствуют драматические моменты. А также, есть и довольно приятные моменты - типа финальной драки крутых полицейских и плохих бандитов.

2
05.09.2016, 23:00

Это не фильм, это просто душераздирающая сцена. В ней нет сюжета, все просто, на фоне природы, мать с тремя детьми в доме, они пытаются выжить, пока война не коснулась их семьи, и это все. У фильма нет смысла.

1
08.05.2018, 16:49

Фильм действительно хороший, хоть и снят не в спортивном стиле. В фильме есть пара интересных моментов, но он довольно средний. (не хочу спойлерить) По сюжету: Два подростка (один из которых слепой, другой с ампутированной ногой), играют в футбол как в жизни, на поле. Это довольно захватывающая игра, если наблюдать за игрой таких персонажей с точки зрения обычных людей.

1
13.09.2014, 16:22

Очень понравился. А фильм про двух близнецов - еще лучше! Снят красиво, актеры замечательные, сюжет интригует, смотрится легко и ненапряжно. В общем, рекомендую. Я не ожидала, что в таком фильме будет такой финал. И когда узнала, была в шоке.

1
Добавь свой комментарий!