Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chacun son cinéma ou Ce petit coup au coeur quand la lumière s'éteint et que le film commence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4969 голос
Кинопоиск
7.135/10
11496 голос

У каждого свое кино

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 мая 2007 (Франция), 27 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В него вошли 34 киноновеллы всемирно известных режиссеров из 25 стран и 5 континентов. Каждый попытался создать свое неповторимое кино. Все эти мини-фильмы, каждый из которых по-своему интересен и талантлив, действительно хочется посмотреть."Пожить жизнью других" - небольшой фильм Жака Тати, в котором описывается мир, втиснутый в небольшую квартирку. Режиссеру удается создать атмосферу, в которой героини всеми правдами и неправдами пытаются сохранить свой дом, свою жизнь. Фильм отличается, казалось бы, не самым подходящим для этого жанра юмором. Он подкупает своей неординарностью и потому не отпускает от себя до самого конца просмотра.Черепаховый суп / The Buono Napoli! (1976, США)Сенсационная кинокартина, подарившая миру всемирно известного комика, Чарли Чаплина. Фильм-легенда, главный герой которого - милейший пёс по кличке Чарльз. Фильм, ставший эталоном не только жанра комедия, но и целого направления, получившего название "необыкновенная комедия". Для всех поклонников Чарли Чаплинского просто must see.Человеческая многоножка / Human Centipede (2009, США-Россия)Это самое настоящее пособие по анатомии для любого нормального человека. Стилистика фильма вполне символична. Колоссальный бюджет не принес даже малейшей пользы, зато герои фильма будут представлять для нас большой интерес, как человек наизнанку.Фильм может стать для зрителя настоящим откровением. И еще, благодаря ему мы узнаем про целые полчища паразитов на нашем теле, обитающие в кишечнике. (Я проверила, что они не укусили меня за ногу, можно смотреть без отвращения). Фильм-фантазия, для тех, кто хочет узнать о сверхспособностях американских солдат. Фильм "Спасти рядового Райана" стал одним из самых кассовых в истории американского кинематографа.Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (1982, Великобритания-США-Канада)Чарли уже 30 лет, он из тех, кого принято называть "стариками-разбойниками". Его жизнь скучна и неинтересна. Он сидит в своей уютной квартирке, смотрит новости по телевизору и пьет пиво с приятелями. Его преследуют воспоминания о прошлом, которые он давно похоронил. Но тут, в самом начале 90-х, в его жизни появляется Билли, молодой музыкант, до этого колесивший по стране с авангардной группой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chacun son cinéma ou Ce petit coup au coeur quand la lumière s'éteint et que le film commenceРежиссер: Тео Ангелопулос

В главных ролях
Пега АхангараниДжош БролинИзабель АджаниАнук ЭмеЛеонид Алексеенко
22.02.2023, 13:51

Фильм хороший, местами смешной, с тонким юмором, очень понравился. Хороший сценарий, игра актеров. Все очень хорошо. и это пишет тот, кто пришел в кинотеатр за полтора часа до сеанса. А еще был отзыв: Не понравился. Ни разу не смеялся.

6
05.06.2020, 01:52

Фильм У каждого свое кино - это история одного из лучших и самых знаменитых комиков мира – Чарли Чаплина. Он, несмотря на то, что был евреем, не мог жить в Голливуде, его выгнали после скандала с актрисой Эдной Фэрбенкс. Его жизнь была полна невзгод, бедности, предательства, он потерял все и остался совершенно один.

6
11.12.2018, 10:45

Смотрели с мужем комедию У каждого свое кино в кино, с первых минут фильма чувствуется атмосфера 50-ых годов. Есть немного интриги, но сюжет начинает развиваться очень медленно, где-то до середины фильма, но это не напрягает, а наоборот, появляется интерес. Главные герои - муж с женой, которым по 30 лет и они ждут своего первенца. На них обрушивается куча хлопот по уходу за ребенком и после рождения ребенка, нужно делать все, чтобы он рос здоровым.

5
11.04.2016, 04:01

Начну с того, что фильм довольно-таки тяжелый и депрессивный. С начала фильма вообще не понимаешь, почему главный герой на протяжении всего фильма в плохом настроении, в то время как его лучший друг напротив, веселится и наслаждается жизнью. Сам сюжет фильма тоже довольно таки интересный. Парень, который работает в банке, хочет стать актером, но у него не получается, потому что он не может правильно сыграть свою роль на сцене, после чего его просто увольняют.

5
13.10.2012, 00:16

Если у вас есть один час сорок пять минут в запасе, вы можете успеть сделать много. Если у вас не больше получаса, то у вас вообще ничего не останется.

4
28.01.2015, 00:49

Актеры, сюжет, актерский состав. Этот фильм не претендует на звание лучшего, просто в нем собраны очень хорошие актеры и интересная история. Сюжет фильма У каждого разное кино рассказывает о девушке, которая приехала из Америки в Россию, чтобы стать актрисой. Она не собирается идти по стопам своих родственников, которые очень много зарабатывают в кинобизнесе. Фильм У каждого разное Кино снят от начала до конца, не падает ни один кадр.

3
03.10.2014, 03:44

В наше время все средства массовой информации пропагандируют культ физического здоровья и призывают всех в обязательном порядке заняться физкультурой и здоровым образом жизни.

2
11.06.2019, 18:00

С детства обожаю эту комедию, которую мне когда-то посоветовала посмотреть мама. Так вот я решила посмотреть и как оказалось не зря, этот фильм заставляет посмеяться от души и самое главное в нем есть глубокий смысл. Фильм рассказывает о студентах-юристах, которые в свободное от учебы время с друзьями развлекаются тем, что совершают разные трюки: от кражи еды из ресторанов до кражи золота и дорогих машин.

2
18.03.2016, 21:51

это не то кино, которое я хочу посмотреть! - я ненавижу этот фильм! - почему все так плохо? - ты бы хотел такое детство? - ну, если честно, я думал, что оно еще хуже - тебе просто не понравилось, вот и все! Однажды, мы всей семьей собрались за телевизором, и пока жена была на кухне, ребенок играл с пультом, пока случайно не наткнулся на канал National Geographic.

1
16.01.2022, 07:37

Я люблю российские фильмы, не смотря на все их недостатки и недостатки нашего кино в целом. Фильм У каждого своё кино очень понравился. Сюжет захватывает с первых минут фильма. Я не читала книгу, но уже с первых кадров фильма поняла какой будет финал истории. Поэтому фильм не разочаровал. Так же понравился выбор актера, который сыграл главного героя. Сыграл хорошо.

0
Добавь свой комментарий!