Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.09/10
104 голос

Ты меня слышишь?

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Фильм о дружбе мальчика и собаки, которая проходит разные испытания в течение нескольких лет. Мультипликационный фильм о семье, в которой есть маленькая девочка, а также собака Пегасик и кот Мишка. Одинокий мальчик остался без родителей и жил со своим опекуном. Когда мальчику было 8 лет, они поссорились, а Мишка уехал. Мальчик стал сам ухаживать за своей собакой, которая не давала ему никому покоя. Однажды его попечителя навестил дядя из Австралии, а пес Пегаська откликнулся на его зов и отправился вслед за ним в Австралию. Там они встретили настоящего хозяина, который оказался "зеленым" моряком, на этом их встреча не закончилась, они стали лучшими друзьями. В данном фильме раскрывается тема о том, что дружба важнее всего. Какие испытания пришлось пройти песику, чтобы стать для своего маленького друга лучшим другом. Фильм показывает нам, какую огромную роль играет в жизни любого ребенка друг. Великий, потрясающий, чудесный и очень смешной мультфильм "Влюбленный пёс" от режиссера Бенедикта Уэллса, который снимался не так давно, а в 2014 году. Мне мультфильм очень понравился, он добрый и веселый, и даже я видела его не раз, но тут он смотрится просто потрясающе. В этом мультике рассказывается о собаке, которая загадывает свои желания, у нее их очень много, но из-за одного она считает себя несчастной. Она верит в то, что желания исполняются. Этот пес влюблен в пса, который живет рядом с ним, а тот думает о другой собаке. В финале побеждает дружба, и все получают свои желания. Принцесса Одетта с детства мечтала быть как ее мать графиня. Она хотела найти себе подругу по душе, но ее все время отвергали, по понятным причинам. Однажды она знакомится с Пиратом, жизнь которого в эти моменты тоже меняется. Но кто же знает, что ждет впереди, и каким он будет? Вот и узнаем!!! Давно не смотрела мультфильмов, и теперь посмотрела мультик "Гадкий утенок", который меня очень впечатлил, особенно понравился момент в конце, когда утенок принимает решение и улетел, а Гадкий упал на землю и кричал"Я не хочу быть утенком!" Мультфильм о необычной дружбе и о том как важно иметь друга.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Штейн

В главных ролях
Сергей КудряшовЛюдмила КуреповаИлья БледныйДмитрий ИсаевИя Саввина
11.04.2018, 04:06

Этот фильм не для подростков, а для взрослых людей.

7
12.04.2014, 17:30

В жизни бывает всё что угодно, главное не бояться. Это же надо было так снять фильм! А в детстве я думала, что этот фильм про любовь. Искала его, пересматривала, переживала. Эх, как же я была глупа. В общем, кто любит фильмы-приключения и фильмы с хорошим концом — добро пожаловать на просмотр. Поклонники книги останутся в восторге. Что вы думаете об этом фильме? Пишите в комментариях.

6
30.03.2019, 12:53

Фильм очень понравился, есть что вспомнить из нашей истории. - И я так и не понял, почему Ты меня слышишь? называется Приключения. Ну, про приключения - это понятно. А вот чем приключения отличаются от кино про них? - Я не видел ни одного фильма про то, как люди путешествовали во времени, по морю, по воздуху. Кроме Хроник Нарнии, Назад в будущее и Гарри Поттер. Но, наверное, это потому, что они и называются по-другому.

6
04.05.2014, 21:47

Это был обычный летний день. Мы с дочкой собрались в деревню, где живем в то время. И вот, проезжая мимо автобусной остановки, мы увидели на асфальте большое объявление. В нем говорилось об этом фильме. Я решила посмотреть, что же это за фильм. К тому времени я уже не была новичком-киноманом, но этот фильм поразил меня еще тогда. Все герои казались такими живыми. Что же в нем такого особенного? Я расскажу вам далее. Фильм повествует о двух друзьях: Марке и Дино.

6
03.10.2013, 17:27

Сюжет фильма, конечно, не столь фантастичен, как у Аватара. И юмор не столь глубок, но в целом история, рассказанная в этом фильме, очень хорошая. В ней есть место и для юмора и для трагедии. И, к счастью, в наши дни все не так плохо. Люди по-прежнему добры, человечны, хотят помогать друг другу.

4
14.03.2018, 03:30

Это один из редких фильмов, которые хочется пересмотреть.

3
23.01.2012, 22:52

Что это было? - спросил мой 9-летний сын, закончив просмотр. - Фильм, - ответил я. - С кем ты разговаривал? - спросила нас учительница русского языка. Мой брат решил, что он недостаточно крут, и захотел себе крутую тачку. В автосалоне ему сказали, что есть несколько машин, которые он может выбрать, но они все разбираются после того, как их угостят яблоком. Брат сел в машину, начал есть яблоко, пристегнулся, но машина не завелась.

2
25.09.2016, 09:30

В этой комедии с хорошими актерами и хорошими шутками есть только один недостаток — она слишком быстро заканчивается.

1
24.09.2017, 03:51

Сюжет: Сюжет фильма довольно стандартный для фильмов такого жанра: в центре событий молодая пара, которая переживает развод, и теперь они не могут слышать друг друга, что и является основной причиной для их расставания. Но однажды они находят способ связаться. У меня этот фильм вызвал разные чувства: и жалость к героям, и легкое разочарование, ведь все оказалось слишком просто и не очень убедительно.

0
29.11.2015, 14:08

Фильм очень понравился, но в самом конце, когда герои фильма шли по улице и увидели целующуюся пару и один из героев сказал другому: Они выглядят достаточно счастливыми, нам лучше уйти — я плакал. Это был мой последний фильм.

0
Добавь свой комментарий!