Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il giorno prima Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

День первый

Страны: Франция, Канада, Италия, США
Премьера фильма: 14 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с человека который слетает с катушек. Он колется и бухло является его смыслом жизни, но он с ним не справляется. У него зависимость убивает его, но так как его терзает эта проблема, то он приходит к доктору. Доктор его отправляет лечиться и его жена его не поддерживает. Весь фильм врач борется с проблемой и не может её решить и тогда он кричит что с ним будет если он её не решит. Но два главных героя не могут понять и принять его решение. Он вставляет себе трубку в ухо и так как у него нездоровая психика ему приходится, но при этом он его не мешает. Больной продолжает жить своей жизнью. Фильм понравился.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il giorno primaРежиссер: Джулиано Монтальдо

В главных ролях
Бен ГаззараКейт НеллиганКейт РидБерт ЛанкастерИнгрид Тулин
25.03.2017, 06:40

Этот фильм — классика кинематографа и его нужно показывать в обязательном порядке всем школьникам, а если их родители не смотрели этот шедевр, то они должны ему хотя бы дать посмотреть. Когда на съемках фильма Звездные войны.

7
21.03.2016, 08:20

Неисправимое сердце режиссёра Романа Балаяна, по мотивам повести Анатолия Приставкина Ночевала тучка золотая - фильм о Великой Отечественной войне. В главных ролях - Анастасия Вертинская и Олег Янковский. Так как я уже не молодая, а фильм смотрела лет пятнадцать назад - мне было интересно узнать, как сейчас выглядит Янковский (а он тогда играл главную роль).

7
24.05.2019, 09:53

День первый - кино не только о событиях Второй мировой, но и о том, как её видят те, кто её не застал. Фильм рассказывает о детях войны, у которых было самое ужасное детство в истории человечества. Кино это скорее документальное, нежели художественное. Но то, что оно правдивое, не вызывает возражений, особенно, когда понимаешь, насколько тяжело было увидеть свет после войны.

5
20.05.2017, 10:07

Фильм про роботов, которые спасают мир от катастрофы. В двух словах: ну такое. Но если не вдаваться в детали, то фильм действительно очень крутой. Про любовь, про дружбу, про семью, и вообще, очень глубокий. Если хочется посмотреть что-то по-настоящему крутое и в то же время трогательное, то смотрите этот фильм. Он прекрасно иллюстрирует то, каким должен быть настоящий мультфильм. Когда я смотрел его в первый раз, я плакал.

5
07.01.2021, 05:41

Неплохой легкий молодежный триллер с хорошим юмором. Главные герои это ребята школьники, которые решили устроить себе летний отдых в заброшенном доме, который находится в лесу (там где-то есть заброшенный дом). Но оказалось, что все это место было не просто так, а там была база для проведения опытов над людьми маньяком, которого они прозвали Черный Билл. Он был похож на человека, но обладал сверхспособностями. И он не знал, что они сами его ищут и у него есть цель.

4
06.03.2016, 04:19

Я даже не помню, как я оказался на этом фильме, но не суть. Суть в том, что сегодня я посмотрел его заново и пересмотрел, когда был помоложе. И он мне понравился, чего я не ожидал, учитывая то, что я его знаю наизусть, и видел все фильмы этого режиссера, включая тот, где он играл главную роль - Осенний марафон.

4
31.07.2017, 08:40

Фильм на все времена, рекомендую тем, кто хочет узнать как появился первый человек. В фильме впервые были использованы все 12 частей фильма про инкубатор, впервые было показано как зарождались колонии микроорганизмов в космосе. Я впервые видел такую красоту! А ведь именно с этого фильма началось мое знакомство с микробиологией. Это был подарок для меня! Я сразу начал заниматься микробиологией! И только спустя много лет, понял, что этот фильм мне не мог так сильно понравиться.

3
20.01.2013, 02:48

Фильм День первый с его мрачной атмосферой и трагизмом сюжета я оценил бы на хорошо. В нем все есть, за что можно любить советский кинематограф. И актерская работа, и музыкальное сопровождение, и постановка, и сюжет. Но как-то мне не зашла эта история: от нее немного не балдею. Я люблю более комедийные сюжеты. Хотя, конечно, в этом фильме есть забавные моменты.

2
02.06.2018, 15:21

Это кино о том, как человек вернулся из космоса и его встречает толпа народа. Но когда он начал рассказывать кто он такой, то все замолчали и слушали, раскрыв рты. Я раньше не понимал, зачем в кинотеатрах ставят колонки по углам зала, а теперь понимаю, почему все люди в зале так внимательно слушали и никто не свистел.

2
06.04.2017, 13:20

День, когда Земля остановилась. Я очень люблю этот фильм и, как вы уже догадались, это мой первый отзыв в жанре кино.

0
Добавь свой комментарий!