Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paraíso Tropical Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
392 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Тропический рай

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того что в маленьком городке в Бразилии происходит массовое отравление газом и все население этого городка оказывается зараженным. Люди бегут в панике от неизвестности и опасаясь умереть все переживают лишь один вопрос как выжить в этих условиях? и в этой самой ситуации, одним из главных героев становится маленькая девочка, которая выросла в очень богатой семье и жизнь ее протекала без каких-либо трудностей, в беззаботном и счастливом детстве. У нее была и любящая мать и отец, и много-много денег в банке, и куча прислуги, и все это не мешало ей пребывать в полной гармонии со своей жизнью. Но все это сломалось в одночасье, и родители отказались от нее, просто не понимая что происходит. А беда в том,что она всю свою жизнь прожила в довольно бедной семье, а когда в один день умерла мать у нее даже не было средств что бы купить себе самую дешевую одежду, и она все детство прожила словно бедная девочка в старой и обшарпанной комнате,и единственное что ей оставалось это думать и делать что-то,только что- бы выжить. И вот однажды она встречает мужчину, и он ее спасает от этого ада в котором она прожила всю свою никчемную жизнь, и теперь в один прекрасный день, когда она поняла что к чему, она решила по своему ответить на его поступки и искупить все что он для нее сделал. После этой трогательной и волшебной истории,на протяжении почти всего фильма,у меня возникали лишь одни вопросы, почему люди, которые состоятельные живут в очень хороших условия, а бедные в ужасных? Почему богатые одеваются дорого, а очень бедные совершенно оборваны и голодны? Почему все люди которые богаты, ходят на яхтах и занимаются спортом, и жирные и толстые живут в ужасной нищете, а люди которые очень бедные ходят побираться и постоянно сидят на одном месте? Почему здесь по другому, на острове где растут высокие пальмы и цветут цветы, бродят опасные животные и летают птицы и самое главное есть еда, живут такие ужасные люди? И кто может дать ответ на эти многочисленные вопросы? Верите ли вы в хорошие поступки, добрые поступки в жизни? Знаете ли вы о том, что есть люди, которые стоят на берегу или на пристани и ждут суда, суда о чем-то, не важно о чем? И все они чем-нибудь заняты, так как ждут, когда на этом самом месте появится корабль, который доставит их в пункт назначения.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paraíso TropicalРежиссер: Дэнис Карвальо

В главных ролях
Алессандра НегриниФабио АссунсонТони РамосВагнер МораВера Холц
Трейлер к фильму Тропический рай
14.07.2018, 19:39

Фильм по произведению, которое никто не читал! А ведь с этим произведением мы знакомы с детства и знаем его наизусть! Мне бы хотелось, чтобы такие произведения входили в школьную программу, и чтобы нас учили тому что нужно брать ответственность за свои действия и учиться на своих ошибках. Что я и делала! Поэтому и не читала ничего об этом фильме. Я не была в Италии и поэтому не могла оценить фильм с точки зрения туриста, но то, что я увидела, мне понравилось.

6
03.04.2015, 21:09

Это самый классный фильм, который я смотрела за последнее время.

4
30.03.2018, 20:29

Хороший фильм, как говорится без претензий, но и не плох. В кинотеатре было много народа, но после сеанса зал опустел в считанные секунды. Даже попкорн никто не брал. Все сидели очень близко, обняли друг друга. По крайней мере, мне так показалось. И как то не по себе стало. Это я, конечно, утрирую слегка. Но в кино, все-таки надо ходить в одиночестве. А лучше с любимым человеком.

4
16.05.2012, 23:10

На мой взгляд, он не только один из самых красивых фильмов, но и один из лучших фильмов о природе. Я обожаю джунгли и все, что с ними связано, поэтому этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Он меня просто потряс: красивая природа, красивые водопады, красивый сюжет и отличная актерская игра. Это один из немногих фильмов о дикой природе, который меня так сильно впечатлил. Не зря он получил 2 награды в Каннах. Еще один важный момент, что фильм снят в настоящем тропическом лесу.

4
06.04.2020, 08:19

Я конечно очень люблю индийские фильмы, особенно старые. Но все они мне почему-то кажутся немного наивными. Это был один из тех индийских фильмов, которые можно смотреть с удовольствием. Сюжет простой, но в то же время оригинальный. Главный герой страдает от несчастной любви. Он пытается вырваться из рутины и тоски, ему кажется, что он наконец избавился от неё, и его ждёт новая жизнь с другой девушкой, которая не будет заставлять его переживать такие мучения.

3
21.04.2017, 07:27

Аффтор, ты не умеешь снимать кино.

2
14.10.2014, 17:54

Тропический рай Фильм в общем-то так себе, но для любителей подобных жанров вполне сгодится. Как обычно есть несколько интересных моментов. Один из них это то что по всему острову разбросаны деньги, да такие что только ленивый не захочет их найти, и вот уже кто-то с кем-то начинает делить сокровища. А по пути они и людей своих могут прихватить, ведь это тропики и люди там частенько пропадают. В принципе не самый плохой фильм, хотя и не шедевр.

2
18.04.2013, 15:09

Я смотрела его два раза и собираюсь смотреть ещё. Этот фильм — история о том, как из ничего родился уникальный шедевр, который не надоест никогда.

1
26.11.2017, 00:05

Сюжет : С самого начала было понятно, что этот фильм о любви, о несчастной любви. И я даже не стала открывать аннотацию, чтобы удостовериться в этом. А дальше фильм был как-будто нарисован, и мне это не понравилось. Актеры были подобраны удачно, и каждый из них прекрасно сыграл свою роль. Но сценарий был слаб. С таким сценарием можно было снять что-нибудь получше. В итоге я получила один из самых плохих фильмов 2007 года. Поэтому рекомендую всем, кто любит мелодрамы, но не любит сценарии.

0
03.03.2023, 03:03

Я его посмотрел на днях. Мне очень понравился фильм, сюжет вполне динамичный, с юмором, что не маловажно. Главный герой не богатый, но с огромным чувством юмора и умением зарабатывать деньги как бы это для него не было сложно. В свои 25 лет очень любит детей, не смотря на то, что у него их двое. Его сын и дочь. Он живёт с тётей, его мама в другом городе. Как он говорит, они не хотят к нему возвращаться, т. к. у него нет дома, нет родных, друзей, денег.

0
Добавь свой комментарий!