Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maid to Order Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3351 голос
Кинопоиск
5.63/10
112 голос

Горничная на заказ

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Девушка из богатой семьи, ведет праздный образ жизни, постоянно выпрашивая деньги у богатого отца. В один прекрасный момент желание отца, «Я не хочу, чтобы она выходила за муж за первого встречного, я хочу, что бы она вышла замуж за хорошего человека, который оценит её по достоинству». Ей помогают убедить её отца в том, что она совершенство. В конце фильма она выходит замуж за маленького, бедного, смешного мужчину с которым ей было бы намного веселее, чем с богачом. В этой части фильма героиня становится матерью, и начинает новую жизнь, идя по жизни с высоко поднятой головой и не смотря ни на кого. Последние кадры фильма показывают её уходящую на пенсию. «Счастливого Рождества» (англ. Happy Christmas) - стандартная рождественская комедия. В большой семье разгорается семейная ссора, после чего отец тайком от семьи выбрасывает дорогие подарки, купленные ему для семьи. Его начинают отчитывать - тот самый отец, что пообещал ему, что если его дети будут есть каждые два часа, то к маю он дождется внуков. В семье начинается разлад. Джоуи, старший сын, в свою очередь выбрасывает подарок, купленный им отцу в прошлом году. Четырехлетний малыш решает, что тот просто не любит его, и пытается разобраться в этом. В этот момент на него падает елка, и он падает на стол, поскользнувшись на осколке разбитой бутылки, в результате чего получает сильный удар по голове. Он приходит в себя в больнице. Очнувшись, он по привычке обратился к отцу, как только он вышел из палаты, но тот сказал ему, чтобы он больше никогда не просил у него подарки. Сын посылает рождественские поздравления другим детям, но они при этом читают ему нотации, обвиняя его в том что он не заслужил этого, ведь он еще мал, чтобы быть взрослым. Отец замечает, что подарки припрятаны уже давно, что все дети знают где они, и все уже давно признались им, но не сдают. Он вновь и вновь требует к себе внимания и внимания от всех детей, но дети боятся его, потому что он страшно кричит и плачет. Он выходит из себя и начинает ругать их, и говорит, что так и должно быть. И тогда он говорит, чтобы каждый ребенок постарался сделать это, даже если это будет на самом деле неэтично. Он показывает детям на примере отца что это такое быть взрослым, и как они должны вести себя.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maid to OrderРежиссер: Эми Холден Джонс

В главных ролях
Элли ШидиБеверли Д’АнджелоМайкл ОнткинВалери ПеррайнДик Шоун
27.06.2020, 22:21

“С самого детства была влюблена в этот фильм. Посмотрела его сегодня первый раз.

7
18.04.2012, 22:31

Горничная на заказ - это кинофильм 1987 года про девушку, которая нанялась горничной к богачу, чтобы спасти свою семью от банкротства. Но, с первых минут просмотра фильма я почувствовала, что история будет совершенно другая. И когда в начале, мне начали показывать что-то необычное, я подумала, что это продолжение фильма Горничная про горничную из Америки. Я немного разочаровалась, но все-таки не отказалась от просмотра фильма.

5
10.04.2020, 23:57

В жизни не смотрела ничего более тупого и скучного.. даже клип Бибера Lose You To Love Me показался шедевром. Я все время думаю, как это люди смотрят? Я очень люблю читать, мой любимый автор - А. Дюма. Недавно, прийдя в книжный магазин, моя подруга посоветовала мне взять её любимый роман Королева Марго. Я сначала подумала, что это шутка, и лишь потом задумалась, ведь это же Дюма.

4
26.05.2020, 23:13

Заставляет задуматься, и посмотреть на себя со стороны. Если не смотреть то, как ты разговариваешь с людьми, когда они обращаются к тебе, то можно не заметить, как говоришь лишнее, и выдать это за свою правду. В фильме отлично всё - от начала и до конца.

3
17.05.2014, 13:48

Комедия, которую надо показать родственникам и друзьям, пока они не видели, как ты деградируешь в кинотеатре. На самом деле, очень смешно и приятно смотреть, особенно моменты, где главный герой пытается снять эту девицу, похожую на Джин Харлоу. Моя жена думает, что я очень счастливый человек. Потому что у меня есть она и наш сын. Я никогда не встречал таких понимающих девушек, как она.

3
18.10.2013, 05:47

Я просто хочу, чтобы вы взяли мешок для трупов и пошли домой спать. В этом же нет ничего страшного. Это как в детстве, когда ты не хотел идти спать и всегда упрашивал родителей, чтобы они тебе разрешили. Мне это напоминает детей, которые говорят, что они не хотят ложиться спать, потому что им не разрешают родители.

2
05.09.2012, 16:35

Фильм — это история о том, как один человек, узнав о готовящемся побеге, организовал его сам. Мама говорит, что сегодня звонили из поликлиники и сказали, что забыли направить меня на консультацию к фтизиатру. Мама сказала, что из института физкультуры тоже звонили и спросили, на каком основании я занимаюсь самолечением. Она ответила, что у нас в городе врачи не дают направлений на бесплатные консультации, только за деньги. Так что я не просто так решила позвонить маме.

2
26.03.2022, 17:38

Это история про молодую женщину, которая всю жизнь мечтала о любви, но так и не встретила человека, которому была бы действительно дорога. И, наконец, она нашла. Правда, судьба ее к этому не готовила, все произошло случайно В фильме показано, как сложно бывает с людьми, когда они сами совершают ошибки или же пытаются на что-то повлиять, а не идут на поводу своих чувств. Любовь может не прийти в жизнь, если ты этого не хочешь. А человек, который тебя любит – это совсем не подарок.

2
06.07.2013, 19:25

В конце восьмидесятых в СССР, казалось бы, было не так много киношедевров, но я до сих пор с теплом вспоминаю и Похождения графа Невзорова, и Звезду пленительного счастья и многие другие картины. Одна из них, которую я смотрел с большим удовольствием – Горничная на заказ. Фильм снят по одному из рассказов Чехова - О любви. Это была моя первая встреча с творчеством Антона Павловича. А ведь он написал более трехсот произведений. И все они очень разные.

1
16.05.2015, 11:55

Сюжетная линия фильма разворачивается в маленьком городке. В центре сюжета молодая домохозяйка Мэгги, которая решает создать фиктивную семью со своим дворецким, чтобы получить за это повышение по службе. Поначалу всё шло хорошо, но потом они стали замечать, что дворецкий её ненавидит. А вот это уже не совсем приятно. Мэгги пытается выйти из этой ситуации, как ей кажется.

0
Добавь свой комментарий!