Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'innocente Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Невинный

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается, когда один из сотрудников нью-йоркской клиники Ли Брэкет с поразительной легкостью и грациозностью переносит операцию по удалению аппендицита. Его коллеги считают его везунчиком, но после операции он замечает, что тоже может так же легко и безболезненно извлекать пулю из плеча и с поразительным чутьем застревать в теле противника. Несмотря на это, он всячески избегает втягивать себя в какие-либо отношения с пациентами и узнает, что у него серьезная проблема: в его прошлом что-то было, и он не вполне уверен в этом до сих пор. 5. Жизнь других (2001, США) Кто бы мог подумать, что в голливудском кино, где сюжет всегда обыгран так, что всем все понятно, находится место для столь глубокой темы? Пожалуй, только Уэс Андерсон, который не просто создал сюжеты из навязчивых идей различных людей, страдающих от синдрома Туретта, а выступил еще и в роли скромного сценариста. Общее у Андерсона и оригинального полотна Дэвида Финчера это акцент на одиночество и мучительные воспоминания, возникающие из-за этих воспоминаний. В свое время с аналогичным сценарием выступил Питер Уир, который, сделав акцент на бессмысленности и безумии, тем не менее получил Оскар за свой фильм "Море внутри". В "Жизни других" герой Уира, одинокий и нервный, пытается избавиться от воспоминаний о детстве, которых он смертельно боится. 6. Забавные игры (1997, США). В американском комиксе "Злые птички" по книге Саманты МакКлинток главные злодеи птички, созданные гением-самоучкой, то и дело бегают от правоохранительных органов и даже умудряются запатентовать свое изобретение и выпускать платные игры по мотивам. По понятным причинам, когда злоумышленники начинают использовать компьютерные игры с целью проведения несанкционированных экспериментов с ДНК, и персонажи начинают страдать психическими заболеваниями, продюсерам придется придумать, как "загнать" гениев под замок. 7. Мачете (1987, США), продолжение Мачете не убивает, мачете не хочет убивать (1984, США-Германия). "Мачете не просто прорубает дыру в металле, это целая философия, более глубокая, чем любой фильм про войну. В нем словно показывают жизнь в черно-белых тонах: люди, жестокость, алчность, лицемерие, убийства, боль, отчаяние, смерть и любовь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'innocenteРежиссер: Карин Альбу

В главных ролях
Кристель ТуальЛидия АндрейПаскаль РоберАрно ШеврьеПатрик Прежан
22.07.2017, 19:52

Кто-то случайно включил фильм, а там парень говорит: О, Господи! У меня нет проблем! У моих друзей было двое детей, мальчик и девочка, так вот девочка родилась с двумя головами. Это была девочка. Так вот её мать привела ребёнка в школу и сказала: Видите вот эту девочку? У младенца две головы. Мне пришлось отдать одну из них в приёмный пункт металлолома, потому что она слишком красивая.

6
01.05.2016, 09:01

Этот фильм нужно показывать только в очень маленьких комнатах, иначе вы не сможете его досмотреть. Моя жена была в той же ситуации после того, как посмотрела его в кинотеатре. Она сказала, что ей понадобилось несколько часов, чтобы перестать смотреть его. Это была самая длинная пауза в нашем фильме. Мы смотрели его три раза. Невинный был снят всего за несколько дней до своей премьеры.

6
19.03.2023, 02:29

После просмотра чувствуешь себя подонком, который разрушил чью-то жизнь. Так вот, этот фильм - про нашу жизнь, которую мы сами и разрушили. Он о том, как много ошибок мы делаем по глупости, о том как трудно их исправлять. О том, что мы часто бываем не способны на поступки, на которые способен наш внутренний ребёнок. И о том, какой это подвиг - взять на себя ответственность за свои поступки.

6
14.12.2015, 09:44

Это была удивительная история о любви и ненависти, страсти и обреченности, надежде и беспомощности, связи времен и человеческих чувствах, которые тысячелетие за тысячелетием сводит с ума Aлису и Джона. Мне кажется, все три с лишним часа я просидела, затаив дыхание. И весь фильм у меня из головы не выходил Джон Уик, его крутой нрав, чувство превосходства над всеми и жажда мщения за свою семью.

5
15.07.2015, 13:04

Этот фильм — одно большое признание в любви. Любви к жизни, любви к друзьям, любви к семье, любви к своим родителям, любви ко всему, что ты любишь. И да, это та самая картина, после которой я решила пересмотреть все любимые фильмы. Это любовь, которая длится уже 20 лет. Спасибо тебе, Вилл, за твою поддержку! А теперь давайте посмотрим еще несколько фотографий, которые сделаны незадолго до премьеры фильма.

3
12.08.2013, 02:50

Невинный — хорошее кино. Не хватает только хорошего звука. В смысле, звука из колонок. Только потом я узнала, что фильм шел вообще без звука, то есть совсем, и актеры даже говорили через рот. Но было очень интересно смотреть. Я бы его еще посмотрела. Хороший звук должен быть во всех киношках.

3
08.01.2020, 22:11

Фильм просто супер, есть над чем задуматься, особенно родителям. На самом деле, очень тяжело оставаться невиновным и пытаться доказать, что это не так. В фильме затрагивается очень важный вопрос - вопрос о свободе выбора человека. А ответ на него простой: свобода выбора есть даже у одноклеточных. И они могут выбрать, как им развиваться - развиваться правильно или неправильно.

2
20.02.2023, 05:33

Фильм рассказывает об одном эпизоде из жизни Анатолия Ефремовича Собчака. Это история о том, как во время одного из своих приездов в Питер он познакомился с женщиной, за которой, конечно же, пытался ухаживать. Эта женщина была замужем, но ее муж был в командировке и поэтому ей удалось соблазнить Анатолия. Анатолий был очень красивый мужчина, да еще и умный и обаятельный. Он сразу же произвел на нее неизгладимое впечатление, хотя и был женат. Женщина забеременела от него, но он об этом не знал.

1
26.08.2021, 09:58

Если вы с детьми, то это отличный фильм для семейного просмотра. Если же без детей, то он отличный для одного человека. Из-за фильма я купил себе новый телевизор. Теперь дети смотрят его со мной. Если что, то я в ванной — эта фраза теперь моя самая любимая. Она и правда помогает сэкономить много времени. Она тебя не видит! — сказал он, глядя на пустую стену. Я никогда не замечал этой пустой стены раньше.

0
02.10.2017, 03:56

Если ты увидел в какой-то девушке или парне невинную прелесть, то обязательно скажи об этом кому-нибудь из своих друзей! Иначе, он тебя обманет. Если ты увидел, что твой друг обманул тебя, спроси его, сколько раз он это сделал? Очень много. Или сколько тебе пришлось ему врать? Если тебя обманули, дай понять, что все твои друзья тебя обманывают, кроме твоего друга. Тогда он перестанет обманывать. Мой друг - единственный невинный.

0
Добавь свой комментарий!