Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Croc Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
1505 голос
Кинопоиск
4.14/10
278 голос

Тень в глубине

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2007 (Великобритания), 9 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* На побережье морского курорта расположен зоопарк, на территории которого находится крокодиловая ферма. Одной крупной строительной компании понадобилось здание, которое бы можно было легко восстановить после пожара. Выслушав мнение горожан, предприниматели решили строить на месте бывшего зоопарка. С такой идеей выступили мэр города Олаф Ремпи, члены городского совета. По мнению городских властей, строительные работы займут не менее 60 лет. Тогда как крокодиловую ферму можно было бы открыть уже через несколько лет. Реформаторы отметили, что это поможет сохранить редкие виды животных.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrocРежиссер: Стюарт Рэффил

В главных ролях
Майкл МэдсенПитер ТуинстраШерри ПхунгпрасертЭлизабет ХилиСкотт Хэйзел
07.03.2015, 17:16

Это замечательный американский фантастический триллер. Я считаю, что это один из лучших фильмов 2007 года. Сюжет фильма рассказывает о том, как две сестры живут в маленьком городке, но там не очень спокойно, потому что их родителей посадили за то, что они хотели сделать. И вот отец одной сестры хочет отомстить за своих родителей преступникам, которые попали в больницу, а точнее за женщину-палача, которая их пытала. Фильм просто замечательный, мне он очень понравился.

5
30.06.2013, 21:13

Я решила посмотреть этот фильм после того,как прочитала несколько положительных отзывов о нем. Фильм произвел на меня впечатления и я думала,что он точно не хуже других фильмов,которые я просмотрела.Но фильм так и остался для меня не понятным.Это просто ужаснейший фильм,который мне вообще не понравился.

4
06.10.2017, 23:56

Если вы устали от блокбастеров и пустых историй, попробуйте посмотреть эту картину.

3
13.05.2019, 08:20

Тень в глубине - второй по счету фильм молодого режиссера Тодда Солондза, который мне довелось посмотреть (после Реквиема по мечте, в котором я, кстати, тоже разочаровалась, к своему стыду). Этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление, хотя и не разочаровал ни капли. Да, это немного не то, что я ожидала. Но если бы я знала заранее, то вряд ли бы стала смотреть этот фильм.

3
07.09.2018, 09:36

Очень хороший фильм. Я плакала. Мой отзыв: Что я могу сказать, очень страшно, я плакала. Я знаю, что такое жить не по средствам. Это значит, что ты постоянно берёшь кредиты на еду. У вас есть знакомые, которые живут так? Нет. Хорошо, они все живут там, где не нужно работать. А вот это - их выбор.

2
12.11.2013, 15:24

Когда я впервые услышал это, я подумал - какая чушь! После просмотра решил разобраться в чем там дело. Оказывается, это очень крутая история о выживании, любви и поиске себя. В главной роли Том Хэнкс! Еще один отзыв: Это лучший фильм, что я когда-либо видел! Я тоже так думаю. Фильм рассказывает о том, каково это - быть отцом-одиночкой.

2
22.02.2014, 15:44

Мне не понравилось, ожидал большего. Когда я увидел этот фильм в кинотеатре, я был не настолько впечатлен. После того, как я посмотрел его дома, я написал свое мнение о нем и попросил людей написать об этом. Вот он, результат: В фильме рассказана удивительная история, наполненная эмоциями. Не так много фильмов на самом деле могут похвастаться этим. Я бы не отказался пересмотреть его еще раз.

2
06.02.2014, 10:21

Фильм довольно таки интересный на первый взгляд, но это только на первый! А на второй и третий не каждый выдержит. Ведь сюжет фильма разворачивается вокруг девушки по имени Алиса, ее родители давно в разводе и она живет со своей мамой. Но вот в один прекрасный момент они опять вместе. Ее мама решает познакомить дочку со своим старым другом, оказывается что он не так уж и прост, а скорее даже очень. Вот тут и начинается самое интересное.

2
11.11.2021, 00:15

И так, в фильме нам показывают человека который работает в полиции. Он расследует дело о пропавшем человеке, и на его пути встаёт девочка, которая всё знает про него. И как мы видим в сюжете, этот человек имеет способности, и он может перемещаться во времени и узнавать секреты других людей. А также он очень хорошо рисует и обладает фотографической памятью. После просмотра данного фильма, я стала интересоваться темой призраков, привидений, а также различных существ, и в особенности демонов.

1
25.11.2017, 20:03

Я плакал, как ребёнок, от того, насколько сильно показаны боль и страдание людей в Африке, которых превратили в скот. В детстве я мечтал стать космонавтом. Но моя мать сказала мне, что я могу стать либо инженером, либо врачом. Так как я уже был врачом, я выбрал второе. С тех пор, моя жизнь не имеет смысла.

0
Добавь свой комментарий!