Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Live! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4962 голос
Кинопоиск
6.534/10
4910 голос

Смерть в эфире

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2007
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной репутацией, будут вытаскивать из зоны отчуждения детей, потерявшихся в результате все тех же не утихающих ни на минуту событий. Таким образом компания хочет компенсировать собственный недостаток точек проката мобильных телефонов, скупо выделяя на это дотации из бюджета. "Дети – наше будущее", – говорит ведущая. Но по всей видимости, хоть и будущее, но не столь светлое, как хотелось бы родителям. В ходе съемок выясняется, что, несмотря на всю заботу о детях, их родителей больше волнует потеря контроля над ситуацией. Некоторым приходится бросить все свои дела и брать в руки лопаты, чтобы начать чистить заброшенные свалки и силосные ямы, другие же пытаются обеспечить более комфортный быт своих детей. Но все попытки проваливаются, и вместо того чтобы спасать человеческую цивилизацию, люди получают лишь в свой адрес оскорбления и срыв планов, руша надежду на то, что их дети, наконец-то, вырвутся из тисков аномальной зоны, но далеко не уедут. Тему пришельцев не всегда можно назвать свежей, но я думаю, что сейчас она одна из самых животрепещущих. Слухи о том, что земли нашей планеты населяют пришельцы, ходили с древности. Французский археолог Арно Тейлор в 1914 году раскопал в пустыне Гоби странный металлический диск, весом 542 фунта и шириной 177 дюймов, хотя после того как он попытался его починить, он лишился руки. В 1954 году Билл Видермейер, пилот ВВС США, обнаружил над своей усадьбой пятно воска, оставленное неопознанным летающим объектом. С тех пор в СМИ то и дело возникают статьи о "летающих тарелках", инопланетянах, НЛО, летающих тарелочках и пр. А в 1995 году в прессе и по телевидению началась травля астронома из космоса Джона Лилли. В 1994 году в американском городе Флинт, штат Мичиган, было обнаружено, что в водоеме, в котором плавают пивные бутылки, живут неизвестные науке существа, напоминающие морскую звезду размером чуть больше человека. Вокруг этого водоема к тому времени уже давно ходили слухи о нечистой силе. В 1999 году ученые, копавшиеся на берегу озера в окрестностях Сан-Диего, нашли мумифицированный труп женщины.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Live!Режиссер: Билл Гуттентаг

В главных ролях
Джей ЭрнандесКэти КэссидиРоб БраунДэвид КрамхолцЕва Мендес
23.11.2015, 10:16

Фильм действительно достоин уважения - очень качественная картинка, отличные диалоги, отличная игра актеров, хорошая музыка. В начале фильма идет пролог с рассказом о героях, затем идет описание главных героев, и собственно сам рассказ о жизни, работе, любви и т.д. Я с удовольствием посмотрел этот фильм, так как он является продолжением фильма С широко закрытыми глазами, просто в фильме немного изменились герои, да и жанр другой.

7
27.09.2016, 15:17

О да, это просто гениально. Вот зачем вообще нужен был этот фильм? Зачем надо было тратить деньги? Да, конечно, он о том как все мы смертны, но можно же было это показать иначе. Люди, которые его делали, видимо, не хотели делать ничего другого. Очень жаль, что так получилось. Мне очень понравился фильм. Но, скорее всего, только из-за того что не люблю подобные фильмы.

6
13.01.2022, 00:56

Фильм, который я смотрела с удовольствием. Сюжет очень интересный, а когда его смотришь, то еще сильнее хочется узнать, что же будет дальше. Фильм Смерь в эфире снят по книге, которая написана американским автором. Фильм смотрится легко и с интересом, сюжет интригует. Я даже не могла подумать, что на телевидении до сих пор происходят такие вещи, как например, в фильме, который посмотрела сегодня. Даже не предполагала, что такое может случиться. Мне очень понравился актерский состав.

5
01.06.2022, 04:32

Люди, работавшие над ним, даже не пытались сделать реалистичную картинку и реалистичные цвета. Все это больше похоже на арт-хаус. Смотреть на это - все равно что смотреть на нарисованную девочку и слушать записи голоса девочки.

5
27.11.2014, 00:08

На самом деле, это очень хороший фильм с хорошей идеей. Это история о том, как один человек и его семья пытаются спасти мир от ядерной зимы. А также о том, что происходит в семье, когда у тебя есть не только муж и сын, но еще и дочь, которая в силу обстоятельств, может быть, и не твоя кровная, а просто приемная, от другого человека. В общем, сюжет очень интересный и оригинальный.

4
21.04.2019, 16:11

В этом фильме все настолько хорошо, что я не могу ничего плохого сказать про этот фильм.

3
17.01.2012, 12:04

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад на земле, посмотрите этот фильм. Это ад. В аду также скучно, как и на работе. Там нет адреналина и чувства опасности. Только рутинный труд с 9 до 6. В мире существует огромное количество шуток про туалетную бумагу.

1
22.04.2016, 16:16

Это самый отвратительный фильм, который я смотрел!. После его просмотра я еще долго чувствовала себя крайне некомфортно. За последние 5 лет ничего похожего не видел. Да еще и не смог досмотреть до конца.

0
14.07.2013, 02:21

Фильм, который меня удивил. Я его посмотрела и осталась впечатлена. В сюжете переплетаются несколько историй, которые происходят в течение одного эфира. Актеры подобраны отлично. Мне понравились главные герои.

0
06.07.2015, 01:57

Фильм мне понравился. Я бы его еще пару раз посмотрел, после его просмотра даже появился интерес к жанру ужасы. Мне кажется, что жанр этот мне нравится больше, чем остальные. Но я не могу сказать, что я его полностью смотрел, потому что в конце концов он мне надоел, хотя я бы с удовольствием посмотрел его еще раз. Этот фильм снят по одноименной книге ужасов, которая написана очень неплохим (по моему мнению) автором.

0
Добавь свой комментарий!