Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cartoon All-Stars to the Rescue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1094 голос
Кинопоиск
4.783/10
266 голос

Герои мультфильмов приходят на помощь

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Чаки просыпается, но не может двигаться. Вместе с ним просыпается Барби. Маленький Чаки пытается на неё залезть, но в это время двери в комнату открываются и появляется Чаки вместе со своей мамой. Мама говорит Чаки, что его отец находится в тюрьме. Чаки собирается пойти в полицию. Когда Чаки добирается до дверей, то они открываются и он видит своего отца. Внезапно отец предлагает Чаки дать взятку в размере 10000$ на восстановление его дела, чтобы поскорее освободиться. Отец обвиняет Чаки в убийстве, которого тот не совершал. Парень бежит на улицу и ищет мать Чаки и им удаётся вернуться домой. Чак и Чаки возвращаются в дом отца, и там обнаруживается, что это больше не его дом. Кроме денег от отца Чаки получил права отца и автомобиль. Чаку приходится жить с отцом, который очень агрессивен. Фанатам Тима Бёртона фильм понравился, хотя в целом кинокритики не разделили всеобщего восторга. На сайте Rotten Tomatoes фильм получил оценку 40% на основе 37 рецензий, указав «смешанные отзывы». На сайте Metacritic фильм получил смешанные отзывы, на основании 22 рецензий.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cartoon All-Stars to the RescueРежиссер: Милтон Грэй

В главных ролях
Росс Багдасарян мл.Джефф БергманТаунсенд КоулмэнВейн КоллинзДжим Каммингс
23.08.2013, 19:09

Для всех возрастов и всех категорий любителей прекрасного, этот фильм подарит Вам самые лучшие впечатления и оставит незабываемое впечатление. Фильм был снят в жанре короткометражного мультфильма, где главные герои - это различные персонажи из популярных мультфильмов, а именно: Барбоскины, Крокодил Гена, Кот Леопольд, Чебурашка, Карлсон, Винни Пух, Апельсин, Маша и медведь и многие другие. Режиссиром данного фильма является известный режиссер и сценарист - Илья Попов.

6
21.03.2012, 13:54

Не могу сказать что я в восторге от этого фильма, но он имеет место быть на полочке с моим домашним кино и в этом году, и в следующем. Я обожаю сказки про принцесс, фей, принцев, приключения и волшебство. Этот фильм не такой уж волшебный, да, там есть феи, оборотни, волшебники, но всё же сказка не о них – это история о девушке, которая вынуждена защищать себя и свою сестру. Поэтому фильм стоит посмотреть ради интереса, хотя, если вы смотрели фильм Герой, то его скорее всего, уже видели.

5
13.12.2012, 22:49

Мультфильм очень добрый, и даже спустя 30 лет после выхода, он показывает, что добро побеждает зло! А зло по сравнению с добром такое крошечное и незначительное. За то доброе дело, которое сделали Герои, их нужно наградить! Ведь все добро должно быть вознаграждено! И награда нашлась в виде премии Оскар! Это была моя первая озвучка, на тот момент для меня это было чем-то фантастическим.

5
29.06.2019, 08:14

В первую очередь, это хороший мультик, а также он очень добрый. Это не про то, как герои просто играют в героев. Этот мультик про то, что дружба, взаимовыручка, доброта помогают не только в мультфильмах, но и в реальной жизни. Главный персонаж этого мультика - это котенок по имени Гав. Он, в принципе, и является героем. Мне очень нравится этот мультик. Но мультфильм больше подходит детям, так как там много смешных моментов, которые понятны детям лучше всего.

4
31.03.2021, 02:33

Я посмотрел, и меня фильм мне не понравился, он мне показался длинным и скушным! В начале и в конце фильма герои показывают нам свою силу и мощь, а в конце они проигрывают схватку.

4
29.07.2019, 17:17

В конце 80-х годов, когда уже почти все детские мультики вышли в свет, в России только вышел первый полнометражный мультфильм Ну, погоди!, и в его продолжении Волк и Заяц спасают мир от страшных драконов, а также выполняют еще целую кучу всяких полезных дел. После этого все остальные мультфильмы были не нужны, потому что и так было ясно, что герои мультфильмов приходят на выручку.

2
15.01.2023, 11:55

Очень добрый и весёлый мультик. А когда герои смотрят мультфильм, то у них глаза светятся! Да и сами они очень милые. Рекомендую всем! И детям и взрослым! Я люблю тебя, малыш! (с) Моя дочь всегда спит. Она просто любит тишину. Ее ничего не беспокоит. Когда она бодрствует, она любит играть. У нее много игрушек. Иногда она любит спать и разговаривать во сне. Это нормально.

2
19.12.2013, 02:11

Описание фильма: Действие фильма происходит в сказочной стране. В центре внимания — семья кроликов, живущих в ожидании своего первенца. Родители готовятся к появлению малыша на свет, но всё, когда-нибудь да заканчивается. Вот и у кроликов наступает час расставания, хотя бы ненадолго — родители отправляются в больницу, а дети остаются дома под присмотром няни Молли.

1
13.07.2015, 17:25

Я люблю этот мультфильм, потому что он заставляет меня смеяться и плакать, он учит меня дружить и быть храбрым. Когда я смотрю его, мне становится весело, я готов прыгать от радости! А еще я люблю этот мультфильм за то, что я могу стать таким же сильным и смелым как главный герой, или как злодей, которого я могу победить. Мне этот мультик очень нравится, особенно когда я вижу как все дружно собираются и помогают главному герою. Очень хороший мультфильм.

0
14.08.2016, 12:27

Фильм в жанре фантастики или фэнтези с большим количеством драк и перестрелок. В главных ролях снимаются такие актёры как: Михаил Кононов, Мария Виноградова, Анатолий Равикович, Наталья Крачковская, Валерий Золотухин, Светлана Крючкова, Лариса Удовиченко, Андрей Миронов, Жанна Прохоренко, Ирина Ракшина, Юрий Чернов, Лев Лемке. Сюжет фильма расскажет нам историю семьи, которая переезжает в новый город.

0
Добавь свой комментарий!