Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un homme amoureux Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
583 голос
Кинопоиск
6.326/10
254 голос

Влюбленный мужчина

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 7 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Американский суперстар Стив Элиот и актриса-дебютантка Джейн Стайнер встречаются на съемочной площадке в Риме. События будущего фильма фатальным образом влияют на жизнь обоих. Стив Элиот, известный американский актер и сценарист, а также креативный директор марки одежды Mango, встретился с актрисой-дебюанткой Джейн Стайнджер в Риме, где она снимается в своем новом фильме «Удивительный волшебник из страны Оз». Встреча прошла в рутинной обстановке (Стив даже не успел пригласить Джейн на свидание) и ни капли не повлияла на ход съемок, но, безусловно, добавила любви и уважения к звездам в переполненном Риме. Будущая романтическая сцена состоялась в знаменитом театре «Ла Фениче». На съемочной платформе можно наблюдать съемочную группу и ее гостей. Джейн в своем коротком платье как нельзя лучше оттеняет фигуру Стива и придает образу блеска и завершенности. У Джейн достаточно эффектная фигура, она следит за собой и прекрасно понимает, как ей следует выглядеть на экране. А как выглядит Стив в кадре? Давайте посмотрим. Выражение лица у Стива всегда разное. Каждый раз он доказывает, что без грима его трудно узнать. Посмотрите на его улыбку! Его голос удивительно подходит к мимике и жестам. Хотя ему уже далеко за 50, он всегда выглядит молодым. Солидный возраст никак не повлиял на его внешность. Какие бы роли Стив ни играл, образ всегда мужественный, драматичный или комедийный.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un homme amoureuxРежиссер: Диана Кюрис

В главных ролях
Питер КойотГрета СкаккиДжейми Ли КёртисКлаудия КардиналеПитер Ригерт
10.04.2017, 23:57

Я посмотрела этот фильм уже 30 лет назад и до сих пор помню всё лучше, чем если бы смотрела его сегодня. По сюжету две одинокие женщины едут в автобусе ночью,одна из них беременная и они обсуждают свою жизнь, и та женщина,что беременна говорит о том,как она любит мужа и мечтает о свадьбе и детях.

6
25.07.2014, 04:33

Потрясающий фильм! Я плакал! Моя мама не любит, когда я читаю вслух, поэтому я читаю ей что-нибудь вслух. Обычно это стихи. После прочтения очередного стихотворения она говорит: Что же с тобой случилось? Ты стал совсем как бабушка? Я не понимаю, почему она всегда вспоминает о бабушке, которая давно умерл Это был такой чудесный день! Мой друг играл с моим котом.

6
18.08.2016, 17:33

Фильм про то, как мужик ищет свою любовь. Мужик как тот конь, который искал свое счастье и никак не мог найти, потому что лошади ищут одну определенную кобылу, которая для них единственная и неповторимая. Так же и мужик, ищет женщину только для себя одного. А остальные бабы такие же лошади, которые ищут мужика. И как только находят его, мужик сразу же теряет интерес к этой кобыле, и ищет новую. И так все время.

5
08.02.2023, 17:59

Это не просто романтическая история. Это история о человеке, который пытается найти себя в этом мире, и женщине, которая хочет быть с ним, несмотря на его характер и недостатки.

5
30.11.2021, 03:48

Если вы понимаете о чём я. Не знаю зачем все пишут про это, но может это кому-то поможет принять решение. А может просто кому-то станет интересно. У нас есть семья. В которой мы все любим друг друга. И муж, и жена любят свою дочь. Они живут в нашем городе. Но в другом районе. Муж часто бывает у нас, а иногда проводит всё время в разъездах.

3
29.09.2015, 07:12

Фильм не произвел на меня никакого впечатления. Скучный. Сюжет не интересен. Актеры играют ужасно – в фильме нет жизни, он абсолютно не эмоциональный. Моя жена очень любила этот фильм, видимо из-за того, что он был черно-белый. На этом всё. Спасибо за внимание. Если вам понравилась моя статья, не забудьте оценить её.

2
09.01.2014, 12:16

Фильм Влюбленный мужчина 1987 года является последней работой известного и популярного режиссера Сергея Соловьева. Фильм рассказывает о двух совершенно разных людях, которые по стечению обстоятельств оказались вместе. Каждый из них имеет свой сложившийся образ жизни, свои интересы и потребности, но есть то что их объединяет. На протяжении всего фильма главные герои проявляют свои чувства и эмоции. В фильме играет замечательный актерский состав.

1
05.02.2012, 17:33

Начала смотреть его сразу после школы, и даже не заметила, как время пробежало за просмотром! Все актеры отлично сыграли свои роли, сюжет интересный, смотрела на одном дыхании! Очень нравится смотреть этот фильм, и перечитывать книгу.

1
23.06.2020, 16:51

Влюбленный мужчина - советский фильм, драма. В картине показано, как в небольшом городке, на окраине страны, живут три сестры. Они совсем разные и не похожи друг на друга, но их объединяет одно: они с детства влюблены в одного человека. Одна из сестер, Лена, - красивая, уверенная в себе девушка. Она живет в большом городе и зарабатывает тем, что играет в рулетку.

1
30.06.2013, 03:14

Снят фильм по мотивам одноименного романа Николая Островского, автор сценария, режиссер и главный исполнитель роли - Владимир Коренев (помните, из Не может быть) Фильм снимали в Одессе и под Одессой. В Одессу приехали молодые актеры из Москвы (из Девчат). Вот что пишет в своем отзыве про этот фильм режиссер картины: Во время съемок фильма произошел такой случай. На съемочной площадке появился мальчик, который был очень похож на одного из актеров.

0
Добавь свой комментарий!