Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Looney, Looney, Looney Bugs Bunny Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2271 голос
Кинопоиск
6.998/10
406 голос

Безумный, безумный, безумный кролик Банни

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Вы не знаете, с кем вы связались. Вы не знаете, что он может. Он запутает следы. Выстрелит в вас из пушки. Разрежет вас на куски. И хрустнет напоследок ваше сердце, и вытечет из него кровь. Тинкер не верил своим ушам. Пока он разговаривал с девушкой, она уже стояла в нескольких дюймах от него. — Послушайте, мисс, — сказал Тинкер, — я собираюсь сделать все что в моих силах, чтобы защитить себя. Не воображайте, что я являюсь владельцем Таннера. Я только водитель. И вы не знаете о его способностях. Девушка уже собиралась уйти, но остановилась: — Чего вы хотите? Глубоко в груди Тинка шевельнулась темная злоба. Вот за это он и ненавидел Таннера — за то, что это он, сам Тинкерн, способен так легко встать на его пути. — Я хочу поговорить о том, куда вы едете. Симона посмотрела на него в замешательстве, с некоторым испугом. «Это отвратительно», — подумал Тинк. Внезапно она рассмеялась. Он едва мог различить смех сквозь изумление. - Вы едете в Ринн! — Таннер здесь? Сайфер посмотрел на Тинка, словно не узнал. Его взгляд говорил: «Что за странный вопрос? Ты хочешь отправиться на поиски своего дружка?» — Он даже не подозревает о вашем существовании, — ответил Тинк, — не на это, конечно, вы рассчитывали. — Но… — она подняла к горлу сжатый кулак. — А я думала… где же ты был? — Как я уже сказал, вы не знали о моем существовании, Симона. Я не могу сделать ничего такого, что могло бы причинить вред вашей безопасности. Она мгновение изучала его, прежде чем снова обратить внимание на дорогу. Тин осматривал местность. Они ехали через лагерь, но сейчас все дома были разрушены и сломаны. Судя по тому, что ему рассказали о Таннере, он мог быть где угодно. Сейчас он ехал по высокому рву, окруженному высокими стенами, и на его противоположном конце был расположен замок, а за стенами — поле, покрытое разоренными домами, обширными полями погибшей культуры, которые впервые были помечены как «культурные» ещё прошлой ночью. В некоторых открытых пространствах стояли машины, в основном тяжелые грузовики, с включенными двигателями.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Looney, Looney, Looney Bugs Bunny MovieРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкДжун ФорэйСтэн ФребергРальф ДжеймсФрэнк Нельсон
31.10.2014, 21:48

Мне фильм очень понравился. И я его даже пересматриваю иногда. Фильм просто на одном дыхании смотришь. Снят по мотивам одноименного фильма, который был снят в 1926г. режиссером Уильямом Уэллсом. В центре сюжета - кролик, очень добрый и глупый (правда, и очень добрый). Кролик живет один, но у него есть друг - лиса, которая пытается научить кролика быть более хитрым. Кролик очень любит сладкое, но, как и все кролики, обожает поесть, что лиса и использует против него.

7
02.10.2019, 13:44

– Мне было пять лет и я не могла понять, почему все вокруг говорили, что это комедия. – А мне было пятнадцать лет, и я до сих пор не понимаю, почему всё вокруг так говорят. Мама сказала, что на вкус и цвет фломастеры разные. В детстве я боялся, что если меня поцелует человек противоположного пола, то я превращусь в такого же. Но однажды я целовался с девочкой и превратился в такое же чудище.

6
07.08.2021, 12:18

Безумный и весёлый фильм, который не даёт заскучать ни на минуту. Здесь и любовь, и дружба, и смех! По сюжету кролик - просто чудо как хорош! А как он танцует? А как разговаривает? Просто нет слов! Очень понравился фильм! Сюжет в этом фильме очень хорошо продуман: История о двух кроликах-близнецах, живущих на ферме, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Одна из них, Сара, считает, что её кролик красивее, чем её соперник, Банни.

6
17.04.2015, 06:13

Я не особо люблю фильмы с участием Тома Хэнкса. Но этот фильм стоит посмотреть! В первую очередь потому, что там играет сам Том. Также в этом фильме есть все, что я обожаю в этом актере. Это как раз тот случай, когда актер настолько хорош собой, что уже не представляешь его на любой другой роли. Ну и конечно в этом фильме присутствует немного юмора. Очень много смешных моментов. И все они не для того, чтобы рассмешить, а чтобы развеселить зрителя.

5
29.07.2013, 16:20

Фильм — хороший, особенно для детей. Мне понравился. А вот мультик — отстой. В нем кролики нормальные и зайцы тоже, как люди, в общем, кролики хорошие. Фильм, конечно, не плохой, но это не тот мультик, который я хочу смотреть еще раз. И не стоит его смотреть детям. Особенно подросткам.

3
09.02.2018, 10:27

Ну не могу сказать, что фильм плохой. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть, даже если вы ничего не понимаете во всем этом. В начале фильма есть сцена, где кролик убегает от лисы с воплем. Потом мы видим кролика, бегущего по дороге, он абсолютно счастлив и не обращает внимания на то, что за ним кто-то гонится. Он останавливается лишь для того, чтобы на него налетела машина.

3
18.07.2017, 04:42

Я плакал.. При чем не смеялся а просто рыдал. И потом в голове крутится фраза кролика Я хотел любить тебя, я хотел быть с тобой, я думал, ты любишь меня! Очень сильно тронул фильм. В первый раз я его смотрел в детстве, с тех пор пересматривал много раз. Каждый раз как в первый, и каждый раз этот фильм трогает меня так, как в детстве. Сейчас он уже не является столь смешной комедией, наверное, повзрослел.

2
25.03.2019, 18:14

Я и не знал, что в фильме снимался Джим Керри. Но потом я увидел его в театре в костюме кролика и все понял. И он даже был в нашей школе на выступлении нашего хора, так что я, наверное, видел его раньше в образе кролика.

2
27.07.2020, 02:05

После просмотра фильма в моем сознании родился образ маленького и доброго кролика, который всегда рад помочь в трудную минуту, поэтому он всегда рядом с нами, а также его любят дети. Фильм очень добрый и семейный, после него хочется пересмотреть его еще не раз. В общем мой отзыв на этот фильм, он мне очень понравился.

1
24.06.2014, 01:27

Музыка великолепна, особенно в конце, хочется плакать. Смотреть всем, обязательно Это был мой самый первый в жизни фильм, который я посмотрел. Я тогда только в институт поступил, и кино тогда в кинотеатре показывали. Ну, думаю, раз уж в кино идти, надо бы и кино хорошее посмотреть. И вот принесли мне этот фильм, на кассете, и я смотрю. Вот это да! – думаю. – Что-то необычное.

0
Добавь свой комментарий!