Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Legend of the Wild

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с демонстрации ледового катка. Это место призвано активно развлекать людей, но никто не знает, что за душу тревожит местных жителей. Мать главной героини Пола, Бритни, когда-то давно, в раннем возрасте, на этом катке ударила коньком по лицу бывшего бойфренда своей старшей сестры. Эта рана была у нее до конца жизни. Казалось бы, жизнь Брит одинока и неинтересна, но однажды на ее глазах проносится мимо нее поезд, унося в никуда маленькую девочку, дочь соседки. Брит хватает безумный конькобежка в охапку и убегает с ним на край ледовой площадки. Никто не верил в действенность этого плана, но он срабатывает и Брит оказывается в роли матери-героини, передвигаясь по городу на коньках. Это поистине захватывающий фильм, где у героини Брит есть фантастическая способность выжить в экстремальных ситуациях и бороться за жизнь другого. Фильм представляет собой настоящую картину-антиутопию. Главный герой фильма становится жертвой режима и ее везут в неизвестном направлении, всю дорогу жестоко избивая. Ее жизнь это черный ящик. На экране медленно сменяются кадры. Визуальная составляющая фильма не производит должного впечатления на зрителя, образный ряд киноленты скудный. Но за то режиссура и актерская игра просто потрясающие. Актерский состав подобран отлично. Симпатичный Джейк Джилленхол, харизматичный Брэдли Купер, умная Элен Пейдж, спокойная Лили Коллинз и другие. Этот фильм не для любителей кровавого экшена, и смотреть его лучше в сидячем положении. Очень интересный фильм с захватывающим сюжетом. Есть много моментов, которые не очень нравятся, например то, что Брит бегает голышом по льду...Фильм держит в напряжении и не смотря на то,что он не очень хорошего качества (неплохой), очень интереснный и захватывающий. Бред на бреде и бредом погоняет, в принципе так и надо, главное, кто в этом фильме Роберт Паттинсон. И все. Не в восторге от главного героя... Ну так задумка фильма очень интересная,незаурядная.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дэн ХэггертиКристен КерриКен КертисЛаки ХэйесДжек Крушен
02.06.2021, 01:24

Я очень люблю эту картину. А еще больше мне нравится то, что сейчас в Голливуде не умеют снимать такой качественный и трогательный фильм. Я до сих пор так считаю. Когда у меня что-то не получается, я хочу спросить у бабушки, как ей удается делать такие пирожки. Но бабушка молчит. И я знаю, что не из-за того, что ей нечего сказать. Просто для нее никто никогда ничего не делал. Только она сама.

6
27.02.2015, 15:11

Потрясающий! Потрясающая работа оператора, потрясающие виды, великолепная музыка - просто нет слов! Но то, что меня больше всего впечатлило - это как тонко и ненавязчиво была показана трагедия целого народа. Очень рекомендую всем любителям классического кино. И да, я понимаю, что в фильме нет ни одного положительного героя, но для меня важно было видеть эту трагедию глазами неангажированного зрителя.

4
22.05.2016, 15:13

Как и все остальные фильмы подобного жанра в фильме много юмора, много разных персонажей и диалогов, но в целом фильм достаточно прост и его можно советовать людям со средним уровнем кинопонимания. Фильм действительно с хорошим юмором и хорошим сюжетным наполнением. В целом фильм мне понравился, в особенности из-за игры актеров, особенно из-за актерского состава. Но если вы не любитель шуток и комедий, то лучше посмотреть какое-нибудь другое кино.

4
19.06.2012, 14:25

Если бы кто-нибудь 30 лет назад сказал, что в Голливуде снимут фильм, основанный на книге, которая будет признана лучшей в США, я бы решил, что этот человек либо сам прочитал книгу, либо потерял связь с реальностью. К счастью, реальность удивительна и чудесна. В фильме The King (Король) можно услышать, как люди говорят: О, боже мой! или Что?. А в последней сцене звучит фраза: Счастливо оставаться, парни.

3
04.12.2012, 20:59

Legend of the Wild – просто великолепное продолжение великолепной первой части! Та же атмосфера, те же главные персонажи, то же замечательное музыкальное сопровождение, которое хочется слушать снова и снова! Рекомендую к просмотру! Это кино нужно смотреть всем и каждому, оно никого не оставит равнодушным! The last of us — игра, которая заставила меня плакать. Но, всё же, мы не должны сдаваться. Мы можем потерять друзей, но мы не потеряем надежду.

2
22.07.2013, 06:30

Это приключенческий фильм в котором рассказывается о жизни и приключениях отважного охотника. Главная задача охотников - выслеживание и ловля диких животных. Главный герой фильма - охотник на львов. Его задача - добыть и доставить в зоопарк самое редкое животное джунглей. На пути к своей цели охотник сталкивается с различными трудностями, но в итоге, ему удается выполнить свое задание.

2
07.07.2013, 19:32

Я не буду говорить о сюжете, я скажу о другом. Начну с того, что я увидел в фильме. На мой взгляд, здесь, в отличии от других фильмов, которые я смотрел, было более достоверно изображены сцены охоты. То есть, когда охотнику нужно найти зверя, он не просто бегает в поисках нужного животного, он бродит вокруг, принюхивается, выслеживает, как настоящий охотник. Конечно, может быть, это конечно же и отсылка к охотникам, однако, на мой взгляд это ещё и к природе.

1
22.05.2017, 02:14

Отличный фильм, который можно смотреть снова и снова. Особенно если вы хотите посмотреть классику Голливуда и полюбоваться на Ди Каприо. Когда смотришь этот фильм, кажется, что он был снят вчера, настолько он хорош. И только потом понимаешь, что его снимают уже 35 лет. Это очень классный фильм. Если вы любитель классического кино, то посмотрите его обязательно. Это один из моих любимых фильмов.

1
07.11.2021, 22:54

В общем и целом фильм очень классный, можно смотреть всей семьей. Мне очень понравился момент, когда герой играет на барабанах в поезде. Это очень круто, ведь в то время многие не обладали даже элементарной техникой игры и это был большой прогресс. И вообще за весь фильм ничего подобного не встречал. А еще очень понравилась игра актера, который играл главную роль - Хью Джекман. Он здесь на высоте. Все другие актеры тоже очень хороши.

0
05.08.2015, 17:01

Фильм, на мой взгляд, один из лучших в своем жанре. Его сюжет, диалоги, игры актеров, качество съемки — тут и нечего говорить, все это вы сами посмотрите! Я посмотрел его достаточно давно, но до сих пор помню каждую сцену, каждый кадр! Сюжет фильма повествует нам о жизни молодого парня, который живет со своей матерью в небольшом городке в Новой Зеландии. По воле судьбы, он вынужден путешествовать с бродячим цирком, что бы зарабатывать на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!