Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bellman and True Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
421 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Беллмен и Тру

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 ноября 1987 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Группа грабителей банка подкупила компьютерного эксперта Хиллера, чтобы узнать о новой системе безопасности. Его сына взяли в заложники и требуют его участия в ограблении. Расследование ведется сотрудниками ЦРУ. Грабители маскируются под персонажей фильма «Кто подставил Кролика Роджера» (1986). Минута рекламы. Супер-информация о фильме P.S. В 1916 году экипаж сбитого немцами дирижабля «Гинденбург» принял решение совершить самоубийство, сбросив за борт трупы погибших и оставшись живыми. Ситуация осложнилась тем, что за штурвалом остался один из членов экипажа - Оскар Шиндлер. Преступники планировали сбросить груз на территорию, занятую немцами, но из-за плохой погоды они опоздали к месту приземления. Назад их самолет не вернулся.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bellman and TrueРежиссер: Ричард Лонкрэйн

В главных ролях
Бернард ХиллDerek NewarkРичард ХоупКен БонсФрэнсис Томелти
Трейлер к фильму Беллмен и Тру
14.12.2013, 06:44

Сюжет в этом фильме настолько банален и скучен, что даже не хочется его описывать, но раз уж есть возможность его вам рассказать, то пожалуйста. Сюжет состоит в том, что главный герой фильма - Белльмен (в переводе с англ. - лебеденок), который всю свою жизнь провел в зоопарке, а теперь ему нужно было срочно выбраться оттуда. Он сбежал и оказался на улице. В фильме мы видим его путь от зоопарка до улицы, где он ищет себе ночлег и работу, чтобы хоть как-то заработать себе на еду.

7
21.05.2022, 08:54

Фильм про то, как в одной стране был изобретен и запатентован телефон. Как он понравился людям и они начали массово его покупать. Но один гений решил его продать, чтобы на эти деньги открыть новый отдел в своем магазине. И только тогда он и его бизнес начнут приносить прибыль. А все остальные люди должны остаться ни с чем. Это не кино, это трагедия. Снят фильм на реальных событиях.

7
10.02.2012, 09:55

Очень хорошо снято, правда, к концу фильма вы начинаете подозревать, что он может быть не таким очевидным как кажется. Некоторые эпизоды, особенно про собаку, были совершенно бессмысленны”. На что моя девушка заметила: Зато фильм красивый. * * * У нас есть кот. Ему около 8 лет, так что он уже сам не помнит, сколько зубов у него было раньше.

7
15.04.2019, 14:52

Это просто лучшая комедия, которую я видел за последние 25 лет! Я бы многое дал за то, чтобы увидеть лицо человека, который написал сценарий к этому фильму. Его лицо нужно было бы показывать в школе, когда рассказывают про основы физики. А я-то думал, что он умер много лет назад! По крайней мере, один человек в этом мире точно может смеяться над собой! И этот человек — я.

7
16.03.2018, 18:28

Не знаю почему но я не люблю этот фильм. Так же как не любил и все фильмы с Робертом Редфордом - который и является главным героем фильма. Фильм о том как парень из бедной семьи из за болезни отца вынужден был пойти работать на ранчо и стать пастухом овец, а его отец по сюжету фильма умер от туберкулеза. В фильме так же есть персонаж Джон Беллмен, с которым главный герой фильма дружит и который как то связан с отцом главного героя.

3
05.05.2021, 15:09

Сюжет довольно интересный. Повествование ведётся от лица двух близнецов-преступников. Один из них Белльмен, а другой Тру. Они работают на злобном дяде, который хочет завладеть их деньгами. Чтобы найти деньги им нужно найти брата Тру, чтобы тот смог рассказать где его брат. Начинается всё с того, что они работают в каком-то баре и один из них был приставлен к другому, чтоб тот не рассказал что он работает на дядю. Он был приставленным к Белльмену.

2
23.10.2013, 13:52

Для детей старше 16 лет. Но в этом вся и прелесть! Когда мы с братом были подростками, Белла вообще в кинотеатрах не показывали. Как часто бывает, у фильма очень необычная и интересная история. Я посмотрел его сразу после выхода, и он навсегда остался в моём сердце.) Беллмен был моим любимым фильмом! А теперь немного о его создании. Режиссёром фильма является Стэнли Кубрик. Это его третья полнометражная картина.

1
25.08.2019, 03:57

Начну с того, что фильм отличный. Я не понимаю тех людей, которые говорят, что это тупое кино и они вообще ничего не поняли. Тут же все просто. Надо просто посмотреть и все. Не понимаю тех, кто сравнивает фильм с фильмами про Индиану Джонса. Это разные вещи. Во-первых, этот фильм из истории о человеке, который был гением, очень талантливым. Он был прекрасным инженером, изобретателем.

1
14.07.2018, 10:45

Да, хороший фильм. Однако при бюджете в 200 млн долларов, собрал в прокате всего 190. И еще. На момент выхода в прокат фильма Беллмена и Тру в 1987 году, был снят фильм Гарри Поттер и Кубок огня. Но Гарри Поттер получил статус культовой франшизы. Беллмена и Тру не получили статуса культовых франшиз. В общем, это не так уж плохо Это всего лишь один день из жизни маленького мальчика, который не только потерял все, что ему было дорого.

1
18.07.2016, 14:38

В 1987 году на экраны вышел фильм Белмен и Тру и я, как обычно, за месяц до выхода пошел в кинотеатр Вот собственно и сам фильм, снятый в 1987 году режиссером Эндрю Дэвилсом: Сюжет Действие фильма происходит в будущем. Главный герой этого фильма - молодой человек по имени Уилл (Уильям Херт) в молодости увлекался комиксами, потом ему надоело заниматься этим и он решил попробовать свои силы в чем-то новом. Он начинает работать в сфере недвижимости. У него есть девушка - Труди (Бетти Уайт).

0
Добавь свой комментарий!