Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.075/10
103 голос

Созданы друг для друга

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Майя Захарова, молодая прима провинциального театра, собирается замуж за Константина, преуспевающего столичного адвоката. Уже куплено свадебное платье, подобраны подарки, приглашены гости. Константин получает приглашение на свадьбу от своей давней знакомой, вдовы Алексея Гелия, известной актрисы того же театра. Он приезжает в гости к жене друга на загородную виллу. С удивлением он обнаруживает, что жена Алексея умерла два года назад, завещав все имущество дочери. Впрочем, собственное жилище Воронову тоже не досталось - за долги его прежнего хозяина квартиру отобрали. Константин вынужден искать новое пристанище. Майя не знает, что ее супруг уже обжил новую квартиру, любезно предоставленную хозяйкой дома - вдовствующей актрисой, некогда блиставшей на московской сцене. Экранизация одноимённого романа Федора Достоевского. Актёры: Андрей Чернышов, Юлия Рудина, Владимир Ильин, Юрий Оводов, Марк Дунаевский, Татьяна Артёмова, Александр Степин, Вадим Андреев, Ирина Гринева, Елена Санаева, Екатерина Васильева, Анна Якунина, Илья Санько, Сергей Богданов. Главная героиня фильма Маша — врач, у которой погибает любимый муж: он погиб в аварии. И, как водится, ещё до похорон мужа, вдова начинает собственное расследование. Маша выясняет, что её виновник в смерти мужа связан с серьёзными криминальными структурами. Маша ещё не знает о том, что у вдовца был ещё один пассажир - некий Павел. Молодая актриса Полина любит некрасивого и небогатого студента. Но, к счастью, он относится к ней как к принцессе, хоть и не пользуется такой популярностью, как сам Борис. Полина и Борис расходятся, когда девушке не исполняется восемнадцать лет. Борис остается с матерью, которая, как и все матери, мечтает поскорее сбыть с рук сына. Выдав Полину замуж, мать переживает, что Борис не сможет продолжать образование, о котором мечтал. После смерти матери Борис находит новую любовь, но его бизнес начинает идти под откос. Сын находит молодого человека, который обещает ему финансовую помощь. По стечению обстоятельств, коррумпированный сотрудник милиции убит вместе со своей семьей. Возникает парадоксальная ситуация: родственники убитого хотят засадить за решетку убийцу. А сотрудник милиции понимает, что его жизнь в опасности. Чтобы собрать необходимые деньги на похороны, отец Михаила организовывает подпольную продажу наркотиков.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Игнатов

В главных ролях
Юлия МайбородаАлександр ПашковЕлена АнтиповаЛюбовь ЗайцеваЕгор Пазенко
Трейлер к фильму Созданы друг для друга
21.04.2022, 05:28

Очень, очень понравился фильм! Мне кажется, что это фильм о любви. О той любви, которая не зависит от обстоятельств, а которая просто есть и все.

7
13.04.2012, 10:29

Режиссер - Денис Елеонский. Кинокартина от режиссера с именем на букву Д, но к нашему счастью он пока что не снял ни одной плохой или плохой картины, как и все кто в Голливуде. Фильм создан в жанре комедия мелодрама. В главных ролях в котором снялись актеры Роман Полянский, Евгения Брик и Екатерина Маликова. Сюжет фильма нам рассказывает как двое влюбленных решают поехать отдыхать в Италию.

6
05.05.2020, 09:20

Все было супер, и фильм очень хороший, особенно концовка. Советую посмотреть всем! Я немного прихерел от таких отзывов. Ну ладно, думаю, если все так хорошо, то, наверное, стоит его посмотреть. Включаю видео, начинаю смотреть и.. НИЧЕГО. Абсолютно. Ничего не происходит. И только в конце, часов через 12 я наконец-то что-то начинаю видеть.

6
18.05.2013, 01:30

Фильм на один раз. Можно посмотреть ради главных героев. Я вообще не любитель мелодрам, но тут посмотрела с удовольствием. Актеры просто прелестные!!! Но сюжет банален.

5
17.12.2019, 04:00

Очень сильный фильм о том, как тяжело найти свою любовь и остаться при этом порядочным человеком. Я так сильно хотел ребенка, что когда это наконец случилось, то мы с женой очень радовались. Но стоило нам немного прийти в себя, как выяснилось, что ребенок не хочет нас ни капельки. В итоге я ушел к другой, а бывшая жена с нашим сыном осталась. Спустя 12 лет я случайно наткнулся на переписку жены в аське с этой девушкой.

4
08.07.2021, 02:17

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть ради потрясающей актёрской игры. В данном случае, как и в большинстве подобных фильмов, актёры просто играют самих себя, однако делают это очень хорошо. Однако фильм не об этом. Речь идёт о настоящей любви двух людей с самого начала их отношений. Любовь, о которой никто не догадывался. И только потом она появляется.

4
16.11.2020, 21:47

Сюжет фильма: В центре сюжета молодая девушка по имени Евгения, которая живет в небольшом провинциальном городке. Женя – обычная женщина, работающая на заводе, у которой есть муж и маленькая дочь. Девушка не может похвастаться своими внешними данными, она невысокого роста, да и фигура у нее не идеальная, зато она умеет любить и преданна своей семье. Однажды в жизни девушки появляется новый сотрудник фирмы, в которой работает Евгения, – Олег.

4
26.04.2012, 23:17

Сюжет фильма о любви: Девушка с парнем встречались, жили вместе, потом девушка решила его бросить, но он не захотел ее отпускать. Тогда она пошла на обман и под видом своей лучшей подруги, которая якобы не хочет с ним больше быть, подговаривает его позвонить бывшей девушке и сказать, что она его бросила. Парень звонит бывшей, но ему отвечает девушка подруги. Они разговаривают по телефону, а девушка подруги уже придумала весь текст, чтобы он был красивым и правдоподобным.

4
11.03.2020, 22:27

Я тоже хочу. Очень приятно, что такие фильмы снимают. Не надо искать смысл жизни, не надо думать, что жизнь - это не сказка, где добро побеждает зло, ведь в жизни всё бывает по-другому. Это фильм о любви. Любовь всегда была основой человеческих драм, но сегодня она стала забываться. Мы даже перестали удивляться ей. В наше время все знают, что любовь это самое главное в нашей жизни. Но в фильме любовь наоборот противопоставляется всему миру вокруг.

1
27.08.2015, 08:00

Хороший фильм. Он как бы смотрит, но не видит. Она как бы слышит, но не слышит. Они живут в разных мирах. Как это? Не знаю. Это надо прочувствовать. Если вы любите мелодрамы, я думаю вам понравится. Из-за этого фильма я изменила своё отношение к некоторым вещам. В кино я хожу редко, но этот фильм я смотрела несколько раз. Один из самых моих любимых фильмов. Фильм о любви.

1
Добавь свой комментарий!