Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Making of «Christmas in Wonderland» Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Создание фильма «Миллион на рождество»

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в канун Рождества в 2018 году. Главный герой - новозеландский кинодокументалист Лайам Кройтц, соучредитель Facebook, который анализирует фильм «Гражданин четыре» с Катрин Денёв и Эдрианом Броуди, и ведет видеоканал по данной теме на YouTube и под названием «Семь дней свободы». Он рассказывает о волонтерах, которые брали интервью у актеров и о роли, которую эти интервью сыграли в создании фильма. Они называют себя «волонтерами свободы». В своём первом ролике, Кройц рассказывает о том, как было создано видео, где Броуди играет в казино, и где снимался фильм «Путь героя». Затем он делится своим мнением о фильме: В одном ролике он говорит, как он к этому пришел: 17 октября 2018 года, Койотиде опубликовал в своем блоге видеоролик с реальными деньгами, которые они собрали для создания фильма, чтобы «привлечь внимание людей на благотворительность». С помощью краудфандинга они собрали 1 миллион долларов. За первые четыре дня с момента размещения видео, они собрали более 60 тысяч долларов. «Миллионе на роже­ство» состоялся 6 декабря в городе Саскатун в провинции Саскачеван. Фильм рассказывает о создании документального фильма «Граждан­ство», в котором показано, как канадские родители помогли ребенку вернуться к американской семье, где он рос. Назы­вается это высказывание «Простая правда о том как мы возвращаем США нашу землю» - в оригинале «How Can We Return Our Land to the United States», однако в российский прокат картина вышла под названием — «Мгновенье и вечность», что дало повод для шумихи со стороны российских СМИ. Койотами были найдены ссылки на сайт, где можно использовать специальные коды для пожертвований, чтобы помочь сделать фильм доступным для людей. Койотида говорит о вещах, которые помогли «Меню для вечеринки» добавить миллион долларов на счет. Так же в фильме рассказывается о благотворительной кампании «Гринпис» за спасение тюленя-белухи, которую спонсировал «Красный Полумесяц» во главе с Джаббой Хаттом, благодаря чему удалось спасти медведей. В фильме также рассказывается о волонтерских услугах, с помощью которых удалось собрать около миллиона долларов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Making of «Christmas in Wonderland»Режиссер: Кристи Уилл

В главных ролях
Камерон БрайтТим КарриКармен ЭлектраКрис КэттэнМэттью Найт
01.12.2019, 08:10

Я посмотрел его, как только он вышел (мне было шестнадцать, тогда этот фильм стал для меня первым голливудским), и он до сих пор один из моих любимых. В нем присутствует смесь из ужаса, романтики, и конечно же, юмора. Многие моменты были настолько смешными, что я чуть не потерял сознание. Как будто находишься в параллельной вселенной. Если вы когда-нибудь смотрели фильм День сурка, то вы поймете, о чем я говорю.

6
13.08.2018, 05:10

Посмотрела этот фильм, и он мне понравился. Для меня это комедия с хорошим позитивным настроением. Сюжет фильма немного грустный, но так как есть смешные моменты, то думаю, что просмотр фильма будет интересным и приятным. Снят фильм красиво, актеры играют хорошо. В фильме есть интересные идеи и отличные шутки, которые рассмешат даже самого большого человека, который смотрит фильмы. Мне понравилось, что в фильме нет нудных кадров, много смешных моментов.

6
02.12.2021, 20:11

— Фильм про то, как двое друзей решили сэкономить деньги, продать свою душу Дьяволу и получить огромный куш. Когда я смотрел, то постоянно ловил себя на мысли, что это очень напоминает мультик В поисках Нэмо. Когда один из героев продает свою душу, он теряет большую часть своего времени, т.е. он не может видеть свою семью и общаться с ней, так же не может ничего делать, в плане своей работы.

5
20.03.2020, 17:52

После просмотра фильма остается ощущение чего-то волшебного, очень рождественского, хочется поделиться им с другими. В фильме показан один рабочий, который хочет сделать подарок своей дочери, но не подозревает, что ее отец и есть этот самый подарок. И мы даже видим, как рабочие делают ему это одолжение, которое он хотел сделать своей дочери. Фильм учит нас, что жизнь – это то, что ты делаешь сам. Очень часто мы живем по сценарию своих близких, друзей, товарищей.

4
19.08.2016, 02:00

Фильм был снят по реальным событиям, которые происходили в жизни нескольких человек. И у героев фильма действительно родился малыш на рождество. Не могу понять, почему они до сих пор не сняли документальный фильм, как реально было. Я бы посмотрела его, кстати. Но они не хотят, потому что это будет сложно. А чего сложного снимать фильмы по реальным историям? Тем более, что если бы это и было трудно, то они уже давно бы сделали это.

4
02.08.2018, 21:34

Фильм был снят по одноименному рассказу Ричарда Мэтисона — создателя знаменитого фильма Я легенда. Как и в фильме, главный герой попадает в очень интересную историю и оказывается в городе без любви, где не существует ни праздников, ни Рождества. Город этот, находится в далеком будущем, и там нет ничего, кроме вечного холода и льда. У главного героя есть только шанс спасти мир в канун Рождества, но для этого ему нужно создать самое прекрасное в мире чудо.

3
27.03.2018, 04:57

Это очень милая, трогательная и веселая новогодняя комедия. В ней нет ни грамма пошлости, пошлости и вообще пошлости. Я, как человек, посмотревший уже три части фильма, могу сказать: Это как раз та ситуация, где не надо ни о чем думать. Просто радоваться тому, что тебе весело и интересно. И все. Нет здесь никакого глубокого смысла и никакой морали.

2
02.06.2022, 06:10

Как же я был поражён тем, что фильм создан полностью на реальных событиях. Фильм, на мой взгляд, очень трогательный, и не только потому, что в нём рассказывается история семьи, а всё-таки сам факт того, что он основан на реальных событиях, это как бы и добавляет ему некоторую ценность. В нём рассказывается о жизни небольшой семьи, о том как они создавали фильм к Рождеству.

1
25.10.2017, 08:25

Фильм понравился, но не сильно. Я не люблю фильмы, где много разговоров, слишком много воды, я люблю когда показывают жизнь, а не просто говорят о ней. Много разговоров в этом фильме, все эти истории любви, дружбы, и так далее. В фильме много красивых сцен, да чего там говорить красивый фильм. Не знаю почему, но я была в восторге. Наверно, потому что я уже давно не смотрела фильмов, которые бы мне понравились. Но есть в фильме один минус. На мой взгляд один из самых главных минусов.

0
27.05.2013, 12:16

Не ожидала от этого фильма ничего особенного, но всё оказалось ещё интереснее. Фильм на самом деле оказался очень хорошим! Очень понравился сюжет, актёры, музыка, игра, и в целом дух фильма. В фильме рассказывается история о том как один мужчина решил стать режиссёром. И у него это хорошо получается. Я вообще редко смотрю фильмы про режиссеров, но этот фильм меня покорил.

0
Добавь свой комментарий!