Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Zambinella

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, как три друга открывают студию, где ставят фильму около 160 мин. Фильм начинается с ложной информации. Из объявления в газете выходит - что он будет называться Zambini Tedda, что на итальянском звучит Zamboni eleganti, что переводится как изящные бедра. Фильм считается удачным, хотя не все критики соглашаются с тем, что Zambi - это итальянская обувь, но еще больше споров вызвал вопрос о названии обуви, а, вернее, о том, как итальянцы должны называть обувь и в чем разница между обувью и обувью.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Catherine K. Galodé

27.05.2022, 13:08

Мне кажется, что этот фильм, а именно так называется короткометражка не очень интересный. Но в нем есть несколько интересных сцен и моментов, которые стоят просмотра. История простая - муж с женой живут без любви, но любят своих детей. Жена пытается вызвать ревность мужа, одевая чулки и платья. А потом к ним в дом приходит любовник жены. Занавес открывается, и видно, как эти двое счастливы.

7
30.03.2023, 06:32

Это была одна из картин, которые я действительно могу порекомендовать друзьям. Она прекрасна и совершенно очаровательна. К тому же — совершенно сюрреалистична. Мне приснилось, как мое сердце остановилось Однажды ему приснилось, что он просыпается у себя дома, и первое, что он видит, это свою жену. Он берет телефон и звонит ей, но никто не отвечает, хотя телефон работает. Тогда он встает, идет на кухню и видит там свои собственные ноги.

7
21.04.2018, 22:30

В наше время, когда все больше людей и так не имеют достаточно свободного времени на просмотр фильмов, стали популярны фильмы-короткометражки. Ведь их можно смотреть даже на бегу. И вот, в 1986 году вышел короткометражный фильм Заминкулле (Zamindella), который очень понравился мне. Фильм снят на основе реальной истории. А сам он об отношениях папы и его сына.

6
18.05.2015, 13:56

Я думаю, что это самый прекрасный фильм, который я видел в своей жизни. Фильм про маленьких девочек, которые теряют свою мать и пытаются найти ее по всему миру, преодолев все препятствия. Это настолько трогательно и эмоционально, что я готов пересмотреть его много раз.

6
30.01.2015, 21:10

Этот фильм я смотрела несколько раз, и с каждым разом он мне все больше и больше нравился. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего кино - сюжет, актеры, красивая картинка. И все это в сочетании с неплохой игрой актеров - у актеров получился отличный комедийный фильм.

4
13.11.2018, 11:19

Zambinelle – короткометражный анимационный фильм венгерского режиссёра Дьюлы Рата. Это был один из первых художественных фильмов, который я видел. Он вышел в свет в 1986 году. Я посмотрел этот фильм ещё в школьные годы. Фильм состоит из десяти коротких историй, снятых на венгерском языке. И все истории очень разные и не связанные между собой.

3
01.02.2018, 03:52

Я увидел там себя в 5 лет. Не знаю почему. Наверное, я родился в год обезьяны. Я очень похож на обезьяну. У меня очень много общего с обезьянами. А потом я увидел себя, лет в 16-17, в образе какого-то сумасшедшего мужика, который сидит на ступеньках и читает газету. На нём была шляпа с большими полями, длинные брюки, и он похож был на какого-то гота.

2
12.02.2017, 21:07

В детстве я искренне верила, что по ту сторону экрана сидит не человек, а дух или привидение. Я никогда не мог понять, почему все дети так боятся привидений. Теперь понимаю. Ведь они не могут нас напугать. Они всего лишь хотят с нами дружить. Так и я, наверное, очень хочу подружиться с духом своей матери. Потому что ее нет рядом. Есть только призрак в моем сердце. И, наверное, он намного добрее, чем мой папа.

2
04.11.2014, 01:09

Это мой первый отзыв, не судите строго! Эта короткометражка в стиле нуар, очень интересно и забавно снятый фильм. Сюжет: девушка - официантка, которая работает по ночам, чтобы обеспечивать семью, решает попробовать себя в другом деле и устраивается на работу в ночной клуб официанткой. И вот, она приходит на первый свой рабочий день, в её обязанности входит общение с посетителями клуба и обслуживание их.

1
04.05.2014, 00:19

Я просто в восторге от фильма! Потрясающая атмосфера, сюжет, графика-всё на высоком уровне.

1
Добавь свой комментарий!