Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Contre-enquête Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3207 голос
Кинопоиск
6.939/10
5857 голос

Встречное расследование

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 февраля 2007 (Германия), 17 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь, о которой он всегда мечтал. Но все меняется, когда его беременная невеста пропадает после рождественских каникул, забрав с собой фамильные драгоценности. Кире Ивановой не везет с парнями. Она могла бы быть с каждым из них и при этом чувствовать себя счастливой. Только с Кириллом ее что-то не то. Возможно, у него тайный роман с его лучшей подругой, но в любом случае что- то не так. Лена Благина, блестяще владеющая боевыми искусствами, берет в ученики одного из самых перспективных каратистов Москвы, совсем еще мальчишку, Алешку. Перевоспитанный в духе русско-японских традиций, он отправляется на чемпионат по каратэ, но внезапная смерть тренера приводит к поражению Алешки. Сэйлор Мун - это команда молодых школьников, которые должны защищать столицу от злых и коварных пришельцев. Только вместе им под силу отразить атаку противника. Покажет ли нам Россия, что она является великой державой? И кто же является этим единственным мировым злом, что угрожает всему человечеству и требует от нас сокрушительных ударов? Время играть по-взрослому, командуйте на поле боя и наступите на хвост врагу, который имеет огромный космический корабль, превосходящий космический корабль землян! В поле зрения у спецслужб оказываются три землянина, оказавшиеся в безнадежной ситуации. Их ждет опасное путешествие на остров Посейдон, где скрыты остатки древнего могущественного рода. Земляне вынуждены будут сразиться с пиратами, отвоевать родной дом и победить вселенское зло! Этакая смесь "Неуловимых мстителей" и "Приключений Буратино"! Мальчик по имени Алешка попадает в семью, где его усыновляет старик-фронтовик. Пройдя непростой путь, Алешка теперь готов послужить своей стране. В 2009 году в Интернете появляется частное видео, на котором бывший спецназовец рассказывает о своей службе. Этот фильм оказался настолько мощным, что стал самым популярным за всю историю Интернета! Не пропустите фильм! На планету ворвались Чужие и сломали все, что только можно, уничтожили жизнь на Земле. Последняя надежда - мальчик-мутант, способный при помощи своей силы сражаться с любой напастью. Его создал ученый, который создал армию мутантов в помощь себе и своей исследовательской деятельности.
Год: 2007Бюджет: $8,029,345
Оригинальное название: Contre-enquêteРежиссер: Франк Манкузо

В главных ролях
Жан ДюжарденЛоран ЛюкаАгнес БланшоОрельен РекуанЖак Франц
05.02.2017, 00:10

Встречное расследование - это такой детективный фильм про то, как в небольшом городке в США происходят странные события в которые втягивают местного шерифа. В поисках разгадки он обращается за помощью к полицейскому, который оказался в городке из-за семейных проблем. Но так как этот полицейский сам недавно вернулся в родной городок и у него нет друзей - он просит помощи у этого шерифа. И когда они вместе встречаются - начинают понимать, что в городе твориться что-то неладное.

7
12.04.2015, 09:14

это одна из самых лучших комедий 2008 года, которую я когда-либо видел на своем экране. В целом мне фильм Очень понравился, сюжет очень оригинальный, актеры прекрасно играли, а все шутки и смешные моменты были настолько остроумными и забавными что их не возможно забыть и как бы хотелось увидеть фильм в 3D, чтобы еще раз насладиться юмором этой комедии.

6
21.08.2013, 03:51

Этот фильм, как и другие, что есть в моем списке, я увидел на канале ТВ3 и был сильно озадачен. Что же он делает на ТВ3, а не на каком-нибудь Первом или НТВ? Сюжет его очень прост: группа молодых людей, у которых имеются некоторые способности, объединяются, чтобы найти того, кто причастен к пропаже их друзей и одноклассников. По ходу фильма они получают кое-какие сведения о пропавшем человеке.

5
29.11.2019, 13:25

(и да, я считаю, что это кино хорошее и интересное! По-крайней мере, оно хорошее для тех, кому интересны детективы) Итак, фильм Встречное расследование - это детектив, снятый по роману Артура Хейли. Я его прочитал (роман) еще до того, как посмотрел фильм, так что с книгой я знаком очень хорошо. И по фильму я могу сказать, что он действительно сильно похож на книгу, и, главное, он очень интересный, динамичный, не скупой на события.

5
13.02.2016, 17:16

За что мы любим этот фильм? За то, что он по-настоящему смешной? Но ведь все это уже было в других фильмах.

5
04.05.2016, 17:34

Этот фильм является ремейком одноимённой картины 1969 года. Сюжет в принципе не изменился, но вот актёрский состав другой и более богатый. По ходу сюжета я понял, что режиссёр не стал менять ни актёров, ни сам сюжет, так всё осталось без изменений и это мне понравилось больше всего. Я уверен, что фильм понравится не только тем кто смотрел старый фильм, но и тем, кто видел новый, потому что он так же будет интересен. В этой картине играет множество прекрасных актёров, а также много молодых лиц.

4
09.11.2019, 04:52

Этот фильм я посмотрела в прошлом году. Фильм понравился. Особенно мне понравилось, как авторы пытались передать атмосферу середины 80-х годов прошлого века. Для того времени фильм подходит идеально. Сюжет фильма таков — у главного детектива — крутой парень. Он работает в отделе по расследованиям с криминальным уклоном. В один обычный рабочий день у него на руках оказывается труп молодой девушки. У девушки перерезано горло острым предметом.

2
07.04.2020, 12:33

Очень хорошее кино! Я, честно говоря, не любитель русских детективов, но этот фильм — просто шедевр!. На следующий день приходит сообщение на электронную почту: Дорогой, я думаю, нам нужно расстаться. Я встретила прекрасного человека и полюбила его. Думаю, ты должен узнать об этом первым. Надеюсь, ты будешь счастлив. С любовью, Таня. Я был потрясен, ошеломлен и даже не знал, что сказать.

1
17.11.2018, 23:02

Очень хороший фильм, особенно для тех, кто любит расследования! Очень понравился. Вот бы узнать, кто этот парень. Я даже не уверен, что его вообще зовут. Хотя, если он не герой, то кто? Я бы смотрел и смотрел. В фильме нет ни одного отрицательного персонажа.

1
04.07.2016, 17:19

В принципе, у меня не было иллюзий по поводу сюжета. Еще в те годы, когда он только-только появился на экранах (а это был 2006 год) я знал, что фильм - типичный следакский детектив. Конечно, с претензией на сюжетную интригу. И, естественно, со стандартным хеппиэндом. Однако меня это мало беспокоило. После первого просмотра я даже не стал искать отзывы. Я просто стал ждать выхода второго фильма. Ведь если даже в первом фильме была интрига, то во втором ее точно не должно было остаться.

0
Добавь свой комментарий!