Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Once You Meet a Stranger Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.5/10
242 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Роковая встреча

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Случайная встреча в поезде с Марго становится для Шейлы источником сильнейших душевных переживаний. Дело в том, что и в жизни Марго, и в жизни Шейлы есть люди, которые отравляют все их существование — бывший муж Шейлы и мачеха Марго. Но если Шейла мирится с этим и пытается решить свои проблемы мирно, то Марго предлагает уничтожить мешающих им людей. Причем, Марго «помогает» Шейле, а та — Марго.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Once You Meet a StrangerРежиссер: Томми Ли Уоллес

В главных ролях
Жаклин БиссетАрт БониллаКэтрин Дора БраунГрегори БукманЭнн Ги Бёрд
30.01.2019, 04:45

В главных ролях Когда я первый раз увидела трейлер этого фильма, я думала что смогу его смотреть, но оказалось что я ошиблась. Это просто ужас! Я считаю этот фильм не для всех. Если ты впечатлительный человек то лучше не смотри его. Этот фильм про женщин и их взаимоотношениях с мужчинами. Так же фильм является очень поучительным. В нём много разных ситуаций из жизни.

7
23.09.2015, 21:06

Я не люблю триллеры в фильмах, я люблю фильмы-драма с захватывающим сюжетом фильма, а не просто какие-то детективные фильмы. Но этот фильм так меня зацепил, что я решила посмотреть. В главной роли этого фильма-триллера снялся молодой тогда еще актер - Владимир Машков. Он сыграл роль начальника безопасности одного из банков, в котором случилось нападение на инкассаторов. У банка есть и конкуренты - криминальная организация.

5
15.01.2019, 02:52

Сюжет: Жизнь, казалось бы, налаживается. Умирает престарелый, но крайне богатый дядюшка. Жена получает солидное наследство, а дочь — долгожданного ребёнка, и их с мужем жизнь становится почти идеальной. Но вот неожиданно возвращается с того света давно пропавший без вести двоюродный брат. Он просит помощи в поиске некоего документа, который поможет ему снова стать богатым.

4
26.07.2013, 03:54

Фильм хороший, но для меня был тяжеловат, как-будто фильм смотришь, и тут бац, тебе из под кровати выходит привидение, а потом снова фильм. Так вот, после фильма я неделю спал с собакой, она меня так и не дождалась. Пришлось ей самому сидеть и ждать меня у порога. По-моему она тогда тоже не выспалась. А я ее даже не ругал за это.

4
04.04.2022, 14:02

Очень понравилось, и актеры играют превосходно, и сюжет оригинальный. А вот в 2007 году вышла его римейк с тем же названием, но совершенно посредственный. Я его смотреть не стал. В 2003 году вышел одноименный фильм с Уиллом Смитом, который также очень понравился, а вот римейк оказался ниже среднего, хотя и с участием все того же Смита. Не знаю, почему так.

4
22.05.2020, 15:52

Он, она и их любовь Сюжет: Девушка собирается замуж. Однако на торжество невеста приглашает и своих подруг. В ее доме они пьют вино, танцуют и веселятся. И тут во время вечеринки объявляется мужчина, с которым у нее только что были отношения. Он предлагает ей увидеться снова уже через три дня. Девушка не в силах устоять перед его чарами. Через неделю она снова звонит ему. Теперь он обещает приехать в тот же день, что и она. Но внезапно выясняется, что у неё есть сестра.

3
24.11.2021, 01:35

С первых кадров фильма ты полностью погружаешься в атмосферу фильма. На экране ты наблюдаешь за женщиной, которая попала в ужасную ситуацию, а именно в аварию. Попав в больницу, она знакомится с мужчиной, который к ней очень привязался. Он начинает ее расспрашивать о ее жизни до аварии, о том что случилось после нее. Но, несмотря на то, что он очень хороший, внимательный и заботливый, у него есть один маленький минус. Его проблема в том, что у него есть одна большая проблема – он женат.

3
30.09.2014, 17:05

Фильм мне понравился. Я бы даже сказала, что он превзошел все мои ожидания. Не знаю, как он попал в категорию триллеров, так как не совсем понимаю, чем кино отличается от книги. И у той и у другой есть своя история, но, как я уже написала, они не триллеры, а романы. По крайней мере Роковая встреча это роман. А триллеру присущи такие характеристики, как: непредсказуемость, напряжение, драма. Но здесь нет ничего из перечисленного, и я уже молчу про драму. Тут либо то, либо другое.

1
05.09.2017, 12:41

Я думаю о том, какой ужас эта сцена доставляет родителям девочки в конце. (За кадром) Как ты могла? Ты только посмотри, кто это сделал? — Это не наша вина, мы живем в самом опасном районе города — Мы не можем здесь оставаться, нас найдут с минуты на минуту! — Нет, вы не понимаете, это произошло только час назад! А в это время я и моя жена танцевали в баре, и мы оба плакали.

1
05.06.2013, 10:48

Жуткая страшилка. Я ожидал чего-то более страшного, чем это. Но фильм неплохой. На следующий день мне звонит оператор кабельного ТВ и говорит, что с моим счётом что-то не так. Оказалось, этот фильм они крутили в ночное время. Я попросил его убрать фильм из эфира. И что вы думаете, на следующее утро моя заявка была удовлетворена. Мне заявили, что фильм Роковая встреча запрещён к показу по этическим соображениям.

1
Добавь свой комментарий!