Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.386/10
328 голос

Сердцу не прикажешь

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Трое инженеров, подобно тысячам наших соотечественников, в конце 80-х решили, что их будущее зависит от того, насколько полно они смогут использовать шанс, предоставленный им при рождении, образование. И, подобно миллионам других, они решили — а почему бы и нет? — бросить учебу и заняться, вместо того чтобы всю жизнь корпеть над планами лекций, воплощать в жизнь чужие проекты, затем брать на себя заботу о вновь принятых на работу, искать клиентов и заключать сделки, избегать проблем, связанных с регистрацией фирм, и других формальностей. Эти люди привыкли брать на свои плечи все заботы о своих семьях, о бизнесе, о карьере. Это — люди действия. Они прирожденные лидеры. Если и вы поставите целью стать лидером, в течение первой же встречи вы начнете проявлять лидерские качества, необходимые для того, чтобы добиться процветания и успеха. Ключ к лидерству — это умение быть полезным для других людей. Часто человеку, у которого есть прекрасные лидерские задатки, трудно добиться успеха из-за неумения быть полезным другим. У вас может возникнуть ощущение, что вы не лидер по природе, а стараетесь быть им. — Вообще-то я и вправду лидер, — скажет вам собеседник. — Я работаю в фирме уже восемь лет, и мне всегда хотелось сделать так, чтобы организация стала для всех полезной. Сначала я был менеджером, потом стал руководителем службы. Хотя я добился некоторых успехов в этом бизнесе, мне хотелось бы продолжить работу там, где я начинал. Почему бы мне не открыть собственную компанию? — Так вот вы какой, настоящий лидер! — воскликнете вы. По мере того как этот диалог будет развиваться, вы сами поймете, что у вас есть блестящие лидерские способности. Но не спешите верить своим эмоциям. Необходимо, чтобы лидерские таланты проявились, стал очевидным ваш творческий потенциал, и тогда сразу же станет очевидным, что и способности ваши к лидерским качествам очень высоки. -— Вы мне нравитесь, и я собираюсь помочь вам,  — скажет вам ваш собеседник. Признав свой талант, вы увидите, насколько полезным человеком сможете стать, научившись быть лидером в нужных вам областях деятельности. Когда вы приглашаете кого-то к себе в гости, вы первым делом приветствуете его, спрашивая, как ему у вас понравилось. Точно так же следует поступить и с собеседником, пригласившим вас к себе. Вы сможете вступить с ним в беседу, только когда он первым сделает то, что вам нужно.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Гойда

В главных ролях
Анатолий ХостикоевОльга ФилипповаЕвгений ПронинОльга ЧурсинаАлексей Нагрудный
05.09.2017, 12:26

Фильм без всякой смысловой нагрузки - просто история любви, которая происходит на фоне войны и нищеты. История о том, как люди находят друг друга в самых сложных обстоятельствах и остаются вместе несмотря на тяжелые обстоятельства Когда мы с женой были на кухне, то из гостиной до нас донеслись звуки музыки из какого-то фильма.

7
01.11.2018, 13:21

Мелодрама,комедия Посмотрела фильм Сердцу не прикажишь от начала до конца с замиранием сердца. Этот фильм о том, сколько в жизни бывает случаев, когда сердце говорит одно, а разум другое. Когда кажется, что сердцу не прикажешь. В фильме показана красивая любовь на закате жизни, но этот фильм не о романтической любви. А о реальной, которая может возникнуть со всеми и каждый. Фильм учит ценить то, что у тебя уже есть и не терять голову от любви.

7
08.12.2017, 09:20

Все так романтично, я аж прослезилась! - А я аж вспотел. - От страсти? - Нет, от зависти. Моя девушка не любит когда я смотрю аниме, я не люблю их смотреть, поэтому мы договорились что смотреть будем вместе. Как-то раз она ушла гулять с подругой, а я решил посмотреть один из своих любимых мультиков Наруто.

7
25.08.2012, 15:17

Фильм Сердцу не прикажеш очень понравился, он был один из лучших фильмов которые я смотрела. В этом фильме все главные роли сыграли хорошие актеры, а в главной роли - Андрей Соколов. Это очень хороший фильм про любовь, и не только за любовь, но и за дружбу тоже. Очень интересный фильм, мне понравился, сюжет такой, что можно сразу догадаться кто есть кто. Мне очень понравилось как снят этот фильм, все очень красиво, качественно. Этот фильм очень хороший, хороший фильм.

7
21.04.2014, 22:24

Не понимаю, для чего нужен был этот фильм, если через 5 минут после начала я уснул. -=Реклама=- У меня есть кот Я сплю с котом У меня два кота Я живу с родителями и котом Мой папа работает в детсаду Моя мама работает в школе Я работаю в детском саду У нас дома живёт кот. Я купил лошадь, как у Пушкина. Я плачу налоги, как все русские. У меня дома есть кошка.

6
10.01.2017, 11:45

Этот фильм меня покорил тем, что в нем было все — любовь, предательство и радость. В этом фильме прекрасно все: актерский состав, сюжет, музыка. Здесь есть все, чтобы наслаждаться просмотром фильма. Сюжет фильма повествует о молодой девушке по имени Анна, которая попала в сложную ситуацию — она встречается с двумя парнями, но никак не может выбрать одного из них, ибо оба они нравятся ей.

4
15.01.2017, 15:33

Сюжет: Девушка Надя - студентка-филолог, она влюблена в своего одногруппника и готовится к свадьбе. Но однажды она узнает, что ее жених - наркоман. Он пытается обмануть ее, но девушка слишком сильно его любит, чтобы поверить в то, что он способен на такое злодейство. Надя отправляется на поиски возлюбленного. И вот они вместе встречают Новый год, а затем оказываются в объятиях друг друга в комнате общежития. Через некоторое время у них появляется шанс стать счастливыми, и они им пользуются.

3
25.04.2014, 01:18

Что такое любовь? На этот вопрос отвечают по-разному, я могу сказать точно, что любовь не бывает без страданий. Она может быть счастливой, но это счастье в горе. Очень тяжело, когда твоя подруга или девушка страдает из-за любви к другому, а ты ничего не можешь сделать. Это как будто в клетке. Ты можешь только смотреть на нее и плакать. И вот, ты решил ей помочь, но только уже больше не можешь ждать, когда ты ее снова увидишь.

2
04.03.2021, 00:50

Фильм очень понравился.Но лучше смотреть в хорошем переводе,так как там все маты заменены на английские Он очень любит свою дочь, но ему постоянно не хватает времени на неё. Однажды он встречает молодую женщину, и между ними вспыхивает страсть. Несмотря на то, что ему теперь хватает времени для дочери, новая любовь начинает пожирать его сердце и душу.

2
15.10.2013, 09:52

Сердцу не прикажешь - это тот фильм, который может понравиться всем и каждому. Я была в восторге от его просмотра, потому что это действительно очень и очень хороший фильм. В нем столько позитивных эмоций, что просто не описать словами. Он очень легкий и в тоже время заставляет задуматься, о смысле жизни, о поступках, которые мы совершаем и о тех, которые нас могут ожидать в будущем. Это очень интересный фильм, с потрясающими актерскими работами, сюжетом и музыкой.

1
Добавь свой комментарий!