Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
544 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

The Flight That Disappeared

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается после падения самой большой космической станции (25 лет назад), которая уже никогда не сможет запустить очередной корабль. Эдвард Стоун (Джеймс Франко), успешный пилот частных самолётов, решает перелететь через полярный регион и приземлиться на Аляске. Там он заводит дружбу с Моррисом Гриссомом (Колин Фаррелл), бывшим пилотом, а ныне лесорубом, и вместе с ним планирует построить новую космическую станцию. С помощью своей дочери Джозефин и другого инженера Ральфа Митчелла (Тони Гилрой) они создают беспилотный космический корабль, на который можно установить реактивный двигатель. Во время перелёта Стоун теряет свою жену, а также трёх своих сыновей. Тем не менее, он находит общий язык с пилотом самолёта Ральфом и приглашает его в пилотское кресло. Используя его навыки пилотирования, он проникает на самую отдалённую и опасную станцию и вызывает много проблем для противников и своих пилотов. При помощи примитивного протеина, добавляемого в пищу, они восстанавливают свои тела, получают железную энергию и улучшают свои навыки.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реджинальд Ле Борг

В главных ролях
Крэйг ХиллПола РэймондДейтон ЛаммисГрегг МортонХарви Стефенс
Трейлер к фильму The Flight That Disappeared
17.10.2021, 16:05

The Flight that Disappeared Фильм был снят по одноименной книге-бестселлеру и повествует нам о женщине, которая не может иметь детей, и о том, что происходит, когда она встречает своего нового возлюбленного. Романтически влюбленный мужчина предлагает ей вступить с ним в супружеские отношения, а после признается, что на самом деле является инопланетным существом.

7
07.03.2019, 06:07

Сюжет 1961 год. В результате аварии самолет с пассажирами попадает в зону турбулентности и в течение 4 дней дрейфует над океаном на большой высоте. Все это время с пассажирами поддерживается радиосвязь, но неизвестно, что ждет их за пределами самолета. Фильм состоит из двух частей.

6
21.02.2018, 14:18

Фильм для тех, кто не жил в 50-60-е годы. Я уверен, что в то время люди были добрее, жизнерадостнее, сильнее духом и не боялись высказывать свое мнение.

5
12.07.2018, 12:24

The Flight that Disappeared (в оригинале Пропавший рейс) - фильм про авиакатастрофу в 1963 году над Атлантическим океаном. Рейс выполнялся компанией Pan Am. На борту находились 3 члена экипажа и 5 пассажиров. В итоге после двух часов полёта самолёт рухнул в океан. Никто так и не выжил (кроме одного). Фильм снят в черно-белом цвете. Жанр фильма - триллер, драма, детектив. Продолжительность фильма - 4 часа. Кино получилось динамичное, фильм не дает скучать.

5
10.04.2014, 20:59

В фильме мне понравился сюжет и актеры. А также то, что там есть элементы фантастики. Хотя сюжет довольно прост, но снято красиво и не затянуто. Фильм основан на реальных событиях. Вот только он получился чуть хуже, чем реальная история.

4
18.03.2013, 15:10

Американский приключенческий фильм 1961 года The Flight that Disappeared, в котором снимался знаменитый актёр и спортсмен Джеки Чан. По-моему, самый первый фильм, где Джеки сыграл роль полицейского. Интересно то, что в этом фильме он играл вместе со звездой мирового кино Уолтером Маттау, в качестве тренера. Они оба играли хороших полицейских.

4
15.08.2022, 18:35

Очень понравился! История про то, как человек после несчастного случая попал в параллельный мир. Очень советую к просмотру, если не видели. Не пожалеете. Если же смотрели — тоже рекомендую, фильм отличный. Из минусов — иногда не хватает экшна. Мне кажется, что лучше бы было больше драк и сражений. Но с другой стороны, все эти воздушные битвы — это тоже экшен.

3
03.09.2016, 14:43

После просмотра остаётся такое странное чувство, будто и вправду кто-то из нас мог жить на поверхности планеты. Будто и правда кто-то мог так вот запросто путешествовать через космос. Это чувство вызывает трепет, но ещё и уважение. И чувство тревоги.

2
12.06.2014, 03:38

Я не хочу говорить о сюжете, все кто его смотрел(ну или хотя бы прочитал) и так знают, что произойдет на экране и какие события там будут. Это просто рецензия на этот фильм Фильм очень интересный. Затягивает зрителя до последнего кадра. В фильме показана жизнь на других планетах. И все это происходит после того, как Земля была поглощена черной дырой.

2
18.07.2012, 11:05

Мне очень понравился этот фильм! Давно я не видела ничего подобного. Я даже не знаю, чего ждать от фильма про приключения, но я получила огромное удовольствие. Фильм мне понравился не только сюжетом, но и очень интересным подходом к работе режиссёра. Этот фильм нужно рассматривать в том числе и с художественной точки зрения. На мой взгляд, фильм получился очень красивым. В нём очень хорошо передана атмосфера тропического острова и приключения молодых ребят.

1
Добавь свой комментарий!