Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siete mesas de billar francés Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1217 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Семь бильярдных столов

Страна: Испания
Премьера фильма: 25 сентября 2007 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в октябре, когда друг приносит письмо, в котором говорится, что в декабре в Барселоне состоится решающее соревнование за кубок Испании. Случай сводит двух людей, которые в течение семи лет не виделись, и в течение двух лет они не проводили много времени друг с другом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Siete mesas de billar francésРежиссер: Грация Керехета

В главных ролях
Марибель ВердуБланка ПортильоИисус КастехьонВиктор ВалдивияЭнрике Вийен
04.09.2014, 20:16

Этот фильм рассказывает про человека, который приехал в дом своего друга из другого города. Друг хотел его удивить, но получилось наоборот. При этом дом был в ужасном состоянии, а его хозяин был болен раком. Как он попал в этот дом и что с ним происходило — это всё очень интересно, так же как и то, как же они разруливали все проблемы. Фильм реально интересный. Мне он очень понравился. В фильме есть все: и любовь и преданность семье и предательство. Рекомендую к просмотру.

7
20.03.2016, 16:45

Отвратительно! Не тратьте время и деньги. С тех пор все мои отзывы начинаются со слов отвратительно и не тратьте деньги. Проходной артхаусный фильм, который можно было бы не смотреть, если бы не одно но – он имеет рейтинг в 7 баллов. И он не только не ужасен, он чудесен. Не зря он получил множество наград.

7
11.04.2022, 22:38

Фильм понравился. Если бы не одно но. Не знаю, чем руководствовался режиссер, когда показывал зрителю, что все наши российские бильярдные клубы находятся в ужасном состоянии, и лишь с трудом можно найти помещение, где можно купить кий. Фильм, конечно, не передает всей сложности и проблематики в нашем российском бильярде. Но то, что в фильме показана обстановка и атмосфера бильярдной - это точно.

7
29.07.2014, 05:48

Фильм классный, но если бы его немного сократить, получилось бы лучше. К тому же концовка слишком предсказуемая. В конце концов, нужно было просто оставить их биться об одну, самую верхнюю лузу. А так как в фильме этого не поняли, пришлось додумывать самому. Так же в конце фильма очень мало слов - всё повествование строится вокруг диалогов, в которых практически нет смысла, так как и так всё ясно.

5
13.04.2015, 17:56

Семь бильярдных столов 7 бильярдных столов, фильм 2007 года. Жанр фильма - комедия. Режиссер - Виктор Манин. Описание фильма: Главный герой — пожилой мужчина по имени Генри, который имеет не самое хорошее зрение. Однажды ему попадает в руки газета с объявлением о том, что за приличную сумму денег могут поставить новый стол для бильярда. Так он оказывается на складе компании Шафт — крупнейшего производителя бильярдных столов.

2
27.05.2013, 02:33

В фильме 7 бильярдных столов, в котором снимались актеры и актрисы: Сергей Чонишвили, Анна Каменкова, Андрей Леонов, Михаил Пореченков, Владимир Симонов, Юлия Куварзина, Алексей Зубков, Анастасия Микульчина, Игорь Арташонов. Действие фильма происходит в Москве и Санкт-Петербурге в период с 1993 по 2010 год.

2
29.08.2012, 20:30

Задумка неплохая, но исполнение подкачало: ни тебе экшна, ни каких-либо интересных моментов, один сплошной скукотища. Наверное, нужно было сделать его как триллер и добавить пару-тройку сцен.

2
16.10.2017, 19:06

Мне очень понравился кинофильм Семь бильярдных столсов. Фильм очень интересный и необычный. В фильме рассказывается про семь девушек, которые с помощью бильярда могут завоевать весь мир и стать знаменитыми. Я считаю этот фильм очень интересным и обязательно посмотрю ещё раз. Очень интересно было наблюдать за игрой красавиц-блондинок, что они вытворяют с киями, шарами и как они ловко управляют своими телами на столе.

2
24.04.2019, 23:53

Не могу сказать, что он мне не понравился. В нем есть несколько запоминающихся моментов. Но все же это не шедевр. Фильм начинается с того, что двое неудачников едут на машине по трассе и видят разбившийся автомобиль. На заднем сидении машины трое мужчин и женщина. Они выясняют, что они все из разных частей города. Это оказывается вечеринка. Ребята начинают снимать все происходящее на камеру. Вот они подъехали к месту встречи.

1
12.05.2022, 11:17

Когда мы только переехали в дом, я очень боялся, что дома водятся привидения. И вот однажды ночью, когда я уже приготовился ко сну, я услышал щелчок в комнате дедушки, я спросил его, все ли в порядке и он ответил, что ему просто приснился сон. Он добавил, что в последнее время он часто видит такие сны. На следующий день я спросил у него, можно ли включить свет. Но он сказал, что не стоит беспокоиться.

0
Добавь свой комментарий!