Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 93: The Sexual Adventures of Little Red Понравился фильм?
7
6
IMDB
8.2/10
46 голос
Кинопоиск
6.873/10
128 голос

Сексуальные приключения Красной шапочки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 93: The Sexual Adventures of Little RedРежиссер: Муар Кэнди

В главных ролях
Сьюзи ДаймондДарк ЭнджелКлаудия РоссиСильвия СэйнтНелла
24.03.2014, 07:16

С первой минуты просмотра у меня была только одна мысль: Я что, беременная?! Но так как мои опасения не подтвердились, я была готова к просмотру. Это было мое первое впечатление при просмотре фильма, которое мне не понравилось, если быть точнее, то мне он показался очень глупым. Но я решила, что для того, чтобы узнать, что же там такого страшного и жестокого было в этом фильме, я посмотрю его еще раз. И вот второй раз я уже не смогла смотреть этот фильм без страха и содрогания.

7
02.12.2018, 18:31

Это довольно старая киносказка, которая была снята еще в прошлом веке. Но она до сих пор смотрится легко и непринуждённо. Все персонажи в фильме хорошо проработаны и прописаны. Особенно интересно смотрятся главные герои фильма. Не скажу, что сюжет фильма достаточно захватывающий. Он слишком простой и незамысловатый. Тем не менее, некоторые сцены и диалоги очень забавные и интересные. Например, сама Красная Шапка смотрится совсем юной и наивной.

7
02.07.2012, 10:07

Что я могу сказать про этот фильм? О, на самом деле, фильм очень даже неплохой! Конечно же, не без минусов, но их не так уж и много. Но мне кажется, что можно было бы сделать его чуть лучше. Во-первых, этот фильм снят, как я уже сказала, в 2007 году. А это значит, что фильм снят уже давно. Значит, он уже морально устарел. И в нем нет ничего такого особенного, что могло бы привлечь зрителя. В нем мало динамизма и в то же время много разговоров. Я бы сказала, что больше разговоров, чем действия.

6
14.01.2017, 02:34

Если вы не видели этот фильм, то все истории в жизни вам уже надоели.

6
20.03.2012, 06:33

Шикарный фильм, как и все фильмы ужасов. Но не бойтесь. Красная Шапка добрая, и на самом деле любит всех детишек. А не только девочек. И уж тем более не собирается есть из них пирожки! Не буду больше покупать такой фильм. Я, правда, хотела бы посмотреть его еще раз. Но боюсь, если это будет еще один фильм про злую Красную Шапку, мне придется его смотреть до конца жизни.

5
13.01.2016, 12:36

Посмотрела этот фильм. Он старый, но смотрела его ещё в кинотеатре. И осталась под впечатлением до сих пор. Я не поклонница жанра комедии. Этот фильм меня повеселил и немного рассмешил. А ещё он очень романтичный. Даже жаль было расставаться с главной актрисой фильма, потому что я влюблена в неё. Итак, сюжет: Красная Шапка и её бабушка отправляются в дремучий лес за лекарственными травами. Но они даже не подозревают, что им предстоят опасные приключения.

5
01.04.2013, 23:00

На днях посмотрела этот фильм. Сюжет не нов. Все мы еще в детстве читали сказку про Красную Шапку и Серого волка, которую придумала английская сказочница Беатрис Поттер. Эта сказка написана про то как девочка заблудилась и попала в дом к Волку. Он ее сначала съел, а потом она его схавала (это уже наше народное творчество). Фильм я смотрела не отрываясь, мне очень понравилось. В этом фильме много красивых кадров.

4
28.10.2022, 08:47

В фильме рассказывается история молодой девушки по имени Красная Шапка, которая в компании своей младшей сестры идет к родителям, которые живут в лесу. В лесу девушка встречает волка, который начинает к ней приставать, но она убегает, и в конце концов она находит приют у своей бабушки. А волк тем временем пытается найти ее, но на это уходят все его силы.

2
23.02.2017, 16:51

Не могу сказать, что фильм плохой, но и восторга он не вызвал. Довольно скучно снят, хотя актеры играли неплохо. Но сюжет очень запутанный. Конечно, сюжет можно раскрыть и до конца, но у кинодеятелей это в планах не было. Затянуто, много диалогов, которые ничего не дают. Смотреть было очень скучно. Как и в любом фильме присутствует любовная линия, которая не вызвала у меня никаких эмоций, да и, вообщем-то, эта тема к сюжету не имеет никакого отношения.

1
31.07.2012, 10:41

Я думаю, что для детей этот фильм является очень интересным и познавательным, а для родителей это хороший повод задуматься. Фильм снят более 30 лет назад, но смотрится с интересом и сейчас. В фильме много поучительных моментов, которые пригодятся каждому. На мой взгляд, этот фильм предназначен для детей в возрасте от 10 лет и старше. Этот фильм понравится многим родителям, а дети получат огромное удовольствие от просмотра.

0
Добавь свой комментарий!