Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Made in Brooklyn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Сделано в Бруклине

Страна: США
Премьера фильма: июнь 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как на экскурсию приводят какую-то женщину. И когда они с экскурсоводом сели в автобус, она говорит: Всё всё, не могу больше, прошу прощения. Это было очень смешно. И в конце появляется перевод, и она говорит, ну, я думаю, правильно, если ты такая умная, ты иди и дай дорогу дураку. Респект режиссёру Карлу Фройнд.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Made in BrooklynРежиссер: Грегори Р. Алосио

В главных ролях
Люка ПаланкаПитер ДобсонКэтрин НардуччиРичард ПортноуДжо Таббанелла
08.10.2012, 14:56

Фильм про то, что не стоит судить книгу по ее обложке. Ведь в облоге книги может быть изображен кто угодно. Главное действие фильма происходит в Нью Йорке. А главный герой-негр из Бруклина. Он борется за свои права. И так далее. Короче, если бы я не знал, что главный герой фильма-белый, я бы подумал, что это комедия про черных. Ну, типа Один дома или Большой толстый лжец.

5
20.05.2012, 07:50

В принципе, я, конечно, не претендую на то, что мой отзыв будет объективным, но постараюсь все-таки ответить на вопросы, которые мне задали. Я не люблю читать рецензии на фильмы и поэтому писать рецензии не люблю. Но иногда это может выйти, если что, по просьбам трудящихся. Итак, фильм сделан в Бруклине. Как всегда, немного удивляет то, что это драма, основанная на реальных событиях. Хотя, это только по названию видно, что там очень много реальных событий происходит.

5
10.10.2022, 08:44

Смешно до слез, местами остро и злободневно. Когда я посмотрел его в кинотеатре, был в восторге от сюжета и игры актёров. На следующий день я посмотрел эту же картину дома, и получил не меньшее удовольствие, но уже от просмотра на экране телевизора. И это не только потому, что сюжет фильма не изменился, а просто я понял, как много людей не видели фильм раньше. Мне не хочется больше говорить об этой картине, так как она мне понравилась.

5
03.07.2019, 10:26

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, снятых в Нью-Йорке и вообще по-настоящему американских. Сюжет фильма достаточно простой, но тем не менее его интересно смотреть. Главные герои - это двое молодых парня, которые живут вместе и ведут свое собственное дело.

4
06.08.2016, 20:45

Это история о том, как в городе Нью-Йорке живет и работает на очень популярной радиостанции человек, который знает о жизни и быте чернокожих очень много, потому что он сам родом из Африки. Он не только радиоведущий, но и журналист, и актер, он пишет книги, снимается в кино, работает с актерами, режиссерами, продюсерами. Но не все так гладко в его жизни. Когда-то у него была любимая и любящая жена, сейчас она осталась в Африке и у них нет детей.

3
30.10.2014, 03:08

Очень смешно. Мне понравились шутки. Это было забавно и захватывающе, это было смешно. Я был приятно удивлен, что кто-то действительно может это делать. Очень хорошо иметь друзей, которые могут смеяться над собой.

3
28.05.2020, 12:50

Этот фильм повествует нам о трудном пути из трущоб Нью-Йорка в высшее общество. Так же в фильме затронута тема о том, как люди приходят к успеху, с чем им приходится столкнуться и через что им нужно пройти прежде, чем достигнуть вершины успеха.

3
03.07.2013, 23:25

С первых кадров ясно, что это самая смешная комедия, которую я видел. Я хохотал так, что на глазах выступили слезы. И это при том, что я не фанат комедии. Жена тоже смеётся до слез. Сын сказал, что будет смотреть только из-за меня. Мы не хотели идти на эту комедию в кино, т.к. знали, что пойдет дождь, но решили, что лучше уж промокнуть под дождем, чем слушать эти вопли на экране.

2
23.07.2018, 04:52

Нет никаких сомнений, что эта картина — шедевр! Я смотрел его дважды и еще один раз посмотрел бы, если б не был на работе. Когда я только что переехал в Нью-Йорк, моим соседом был чернокожий парень по имени Марвин. Он жил напротив и работал таксистом. Он все время рассказывал мне о том, как он ненавидит черных. Фильм, конечно, немного об обратном. Но в целом он прав.

2
09.05.2019, 05:58

Этот фильм не самый любимый, но один из самых любимых.. Смотрел несколько раз, смотрел на большом экране в большом кинозале на большом ТВ.. Фильм очень качественный и реалистичный. В фильме играет много красивых и ярких актеров. И сюжет очень интересный. Главные герои попали в город Бруклин с самой окраины Москвы. Как у них сложилась судьба - можно узнать посмотрев этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!