Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.301/10
97 голос

Садовник

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Павел приезжает в маленький провинциальный городок, в котором он родился и вырос, спустя 18 лет после отъезда. Главной причиною столь длительного отсутствия, являются слухи, гуляющие в этом городе. Павел боится поездки из-за одержимости, преследующей его с самого детства. Однажды он встречает на улице девушку, которая завлекает его в огромную яму, стоящую посреди города, и она вновь пускает в него сильнейшие мистические видения... В центре сюжета – элитное спецподразделение, расположенное недалеко от Москвы. Главные герои – разведчики, они возвращаются с задания, их целью был мост через реку. Расслабляться им нельзя, ведь мост может оказаться вражеской ловушкой. Но чем ближе они к объекту, тем сильнее чувствует опасность один из бойцов – снайпер Владимир. У него с собой снайперская винтовка Драгунова. Когда группа начинает приближаться к мосту, солдат падает, теряясь в страхе. Другие члены подразделения отходят, хотя и без страха. Но Владимир не просто новичок в этой группе, он уже не раз сталкивался с непонятными явлениями. Как ему не хотелось принимать боевое крещение, но выбора нет. Ему придется сделать свой выбор... Четверо охотников за головами возвращаются после удачной охоты, чтобы восстановить справедливость. Они получают сигнал от нового знакомого. Внедрившись в мафиозную группировку, они начинают следить за ними. Начинается охота на мафиози. В Лос-Анджелесе пропадает команда частных сыщиков, работающих под руководством Кэролайн Райс. Они выполняют свою работу и приходят к невероятному выводу. Город буквально сошел с ума. Когда-то давно в отдаленной и дикой местности жили три сестры в большой семье. Время идет, у сестер рождаются дети, и жизнь их меняется. Они становятся женатыми, а наши героини превращаются в замужних женщин. Случайные встречи в детстве дали основания полагать, что между сестрами есть нечто общее. Если вы решите стать одним из них, будьте готовы, что с вами будет говорить сама смерть. Легендарный Игорь-гангстер снова в деле. Его заветная мечта - находиться на самом верху криминальной иерархии и иметь невероятные деньги. И ему это вполне удалось. Он богат и силен, вместе со своим брачным партнером захватывает контроль над тайным обществом по ритуальному уничтожению людей. Его путь лежит в Литву, чтобы отомстить одному из оставшихся братьев.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Фиалко

В главных ролях
Александр ФеклистовАлександр СуворовИрина МельникОльга ОрловаОльга Тимофеева
Трейлер к фильму Садовник
01.02.2019, 21:43

Это трогательный, веселый, грустный и очень добрый фильм о любви, дружбе, о семье, о нас, живущих на этой земле. И хотя он старый как мир, но я плакала очень много раз, и я люблю этот фильм. Не смотрите его, если вы не любите старые фильмы. Только после фильма Унесенные ветром я понял, как сильно я люблю свою маму.

6
15.06.2021, 15:43

Очень хороший фильм. Фильм конечно немного затянутый, но я его посмотрела на одном дыхании. Про вампиров и про то как человек полюбил вампира. На мой взгляд фильм сделан очень качественно. Игра актеров на высшем уровне. Я смотрела и не могла поверить что на экране живые люди.

6
03.11.2020, 13:33

Не стоит тратить деньги на билеты в кино на этот фильм, он того не стоит! По крайней мере для тех, кто любит мелодрамы. Да и не для всех. И уж точно не для любителей Игры престолов. Садовник это фильм со смыслом, но он слишком сильно затянут. В общем, на один раз пойдет.

5
25.03.2012, 00:43

Он настолько хорош, что его уже можно номинировать на Оскар. Огорчило, что он не получил Оскара. Зато получил Золотой глобус и номинацию на Эмми. И конечно лучший фильм на Каннском фестивале. Жаль что я его не посмотрел раньше. Фильм про то, как человек решил вырастить дерево из семечка, взятым им из горшка другого человека. А все потому, что один из них хотел сделать другого виноватым. Очень реалистичный фильм.

5
26.10.2016, 05:10

Хороший и добрый фильм о настоящей дружбе и взаимопомощи. Главный герой работает садовником у пожилой женщины, у которой болеет сын. Парень понимает, что просто не может оставить ее в такой ситуации, тем более, что он хорошо знает, как тяжело живется людям на пенсии. Поэтому он решает помочь ей с сыном и помогает ему и маме. Фильм добрый, легкий и позитивный. Главные герои живут в старом доме на окраине столицы. Дом и окрестности, которые показаны в фильме, по-настоящему красивы.

3
07.03.2017, 07:31

Это история человека, который приехал из Нью-Йорка в маленький поселок в Аризоне, и которого никто не замечает. Садовник? Нет, всего лишь уборщик мусора. Он жил там долгое время, и за это время нажил целое состояние. Когда он понял, что жители поселка ненавидят его, он начал собирать деньги для себя. Что-то типа Сбежавшего бога.

2
02.01.2018, 21:30

Сюжет на троечку, игра актеров не впечатлила, музыка ужасная, спецэффекты неплохие для своего времени, но не больше. Я так и не понял с чего началось их противостояние. Но на экране произошло много разных событий. В результате которых главный герой с семьей был вынужден уехать из города и продать дом. На дворе стоял 1991 год. С тех самых пор прошло много лет. Главный герой стал успешным предпринимателем, ведущим успешный бизнес, он уже забыл историю с садовником.

1
14.09.2021, 21:08

Это фильм про парня-садовника, которого в деревне прозвали садовником. В кино он знакомится с местными жителями, у которых есть свои сады. И постепенно он стал их личным садовником, а также подружился со всеми. Это типичный американский фильм. Он немного скучный, но все же есть некоторые моменты, которые мне понравились. Например, то, что в фильме есть такие моменты: 1. Человек должен чувствовать себя живым. 2. Что для счастья нужно быть хорошим человеком. Все эти моменты не такие уж и редкие.

0
20.07.2018, 16:50

Фильм хороший, но второй раз не буду его смотреть. Потому что было скучно, а местами просто невыносимо. Главный герой - садовник, который каждый день работает на своей работе, а иногда помогает другим людям. У него есть жена, с которой он не очень счастлив в браке. Но из-за того, что его жена работает в компании, где производят духи и одеколоны, их отношения начинают развиваться в лучшую сторону.

0
05.08.2016, 09:14

Как только начинается фильм, ты сразу же понимаешь, что смотреть его нужно с выключенным звуком.

0
Добавь свой комментарий!