Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hände weg von Mississippi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
359 голос
Кинопоиск
6.168/10
234 голос

Руки прочь от Миссисипи

Страна: Германия
Премьера фильма: 22 марта 2007
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что главному герою герою фильма( я кстати тоже его смотрела, поэтому знаю о чем я веду речь) директору итальянского клуба по теннису достается очень хороший заказ.Владельцем клуба является очень богатый человек, который никогда не упустит возможности по играть с ним в теннис.Так вот этот великодушный человек приглашает главного героя на игру.Напротив его клуба находится клуб, который принадлежал самому неудачливому мафиози всех времен и народов.Главный герой соглашается и предоставляет свое помещение для игры, кроме этого он расчитывает на то, что его клуб будет очень популярным и он сможет привлечь посетителей.И вот для начала игры он поручает своему помощнику(Наставнику) своими руками сделать теннисные столы.Но у Наставника не хватает опыта и оборудования для создания теннисных столов.И тогда он берет в помощь местных мальчиков-тугодумов, которым не повезло родиться с руками не оттуда, куда нужно.Утешает он их тем, что они такие же итальянцы и поэтому имеют полное право поиграть хоть на чем, лишь бы руками научились работать.Как это обычно бывает, они не учли только, что сам учитель в свое время был учеником самого режиссера.Итальянский мальчик в нужном месте и в нужное время, вполне может провести неплохую рекламную компанию теннисным столов.К сожалению это ему удается, очень много заказов и клиентов приходят в клуб из-за того,что они там играют.Игра в теннис не заканчивается на определенном уровне и вот владелец клуба решает сделать из клуба достопримечательность и приглашает для этого лучших киношников.Конечно они обязательно будут недовольны тем, кто так изуродовал их будущий шедевр, из всего классического фильма получится всего лишь красивая картинка.Поэтому, когда вы увидите, что произойдет дальше, вы сразу поймете, что это фильм о хорошем, добром человеке и прощении, которое всегда к нам приходит.А как же вы думали? Если все сразу узнают, что эта картина написана в ключе японского мультика, то могут случиться разные неприятности.Так оно и случилось.Очень хороший сюжет и очень красивая игра в теннисных столах главных героев, а также замечательные персонажи, просто навевают воспоминания о Японии.Посмотрите этот замечательный фильм, он вам понравится.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hände weg von MississippiРежиссер: Детлев Бук

В главных ролях
Кристоф Мария ХербстКонстантин КаухерАлександер ЗайдельКатарина ТальбахЗоэ Маннхардт
Трейлер к фильму Руки прочь от Миссисипи
20.11.2016, 22:04

Режиссер этого фильма, как и его сюжет, полностью и абсолютно противоречат друг другу.

6
22.04.2021, 18:40

Сюжет фильма: Эдна - простая девчонка, которая мечтает работать на телевидении у ведущей новостей. Но ей приходится пойти на работу в ночной клуб, где к ней приклеивается очкарик, которого играет Том Хенкс. Вместе с ним они начинают борьбу за выживание, ведь у них ничего нет, кроме надежды на идеальное будущее. Сцены в фильме: Фильм состоит из нескольких сцен, которые объединены общим сюжетом и историей главных героев.

6
03.07.2015, 19:12

Фильм о двух братьях, один из которых живет в Нью-Йорке, а второй в Миссисипи, при этом оба они работают в полиции. Братья в разводе, но каждый хочет быть с женщиной, и как бы не было тяжело, они находят себе женщин. С одной стороны история о любви, верности и преданности, а с другой стороны, это фильм о том, что не смотря на то, что у братьев есть женщины, чувства к друг другу они не променяют.

6
01.12.2014, 09:33

Что-то есть в этом фильме. Очень понравилось. После этого мне пришлось смотреть его несколько дней. Я стал более нервным на улице. Что это? В моей комнате до сих пор висит плакат с этой картиной. Однажды, когда нас с братом отправили в магазин за молоком для мамы, мы нашли такую вот бутылку. Когда мы ее открыли, то услышали странные звуки. Мы испугались, и мама нас отругала. Потом мы обнаружили в бутылке большую змею.

5
12.02.2015, 23:27

Сюжет очень интересный и увлекательный, даже для тех кто не знаком с историей этой страны. Во время просмотра фильма можно сделать много открытий и узнать много интересных фактов. -Персонажи были достаточно интересными. Были в фильме и отрицательные персонажи и очень положительные. Актеры подобраны хорошо.

5
07.10.2012, 08:17

Это фильм о двух близнецах, которые после развода родителей остались с отцом и начали очень быстро взрослеть. Когда им было по 11 лет отец начал учить их драться, а они не хотели этому учиться и поэтому, когда отец начал их бить, они дали ему отпор. Отец и дочь после этого стали хорошими друзьями, но когда отец стал алкоголиком, мать забрала близнецов и ушла. Фильм о том, как нужно любить и уважать своих детей. Не смотря на то, что он боевик, он очень душевный и смешной.

5
10.05.2020, 03:58

О чём фильм: Это история о том, как один простой водитель автобуса, который работает на автостанции, случайно заметил, что девушка, которая работает в том же самом киоске, но в другом отделе, испытывает к нему симпатию. И он решил во чтобы то ни стало завоевать ее сердце. Но все оказалось не так просто, вокруг этого поступка поднялась целая буря.

3
27.02.2022, 05:58

Это было восхитительно, у меня даже слов не хватает! Обалденно! Вот уж никогда бы не подумала, что история о том, как один парень хочет переспать с девушкой, настолько пошлая.

1
17.01.2012, 06:20

Фильм на 6 с плюсом, сюжет простой, но фильм заставляет задуматься. А вы знаете, что фильм вышел в 2005 году. В этом году ему исполнилось 25 лет. И мне было очень обидно, ведь фильм не устарел, он просто стал другим. Это как в магазине: когда тебе нравится вещь, ты начинаешь сравнивать другие. Так и тут. Каждый год выходят все более новые фильмы, и они не все хорошие, многие из них скучные.

1
15.03.2023, 08:21

Я не знаю, почему, но я никак не могу отделаться от чувства, что уже где-то видела этот фильм. Это даже трудно объяснить. Если в какой-нибудь картине Вы увидите, что главный персонаж - афроамериканец, то можете быть уверены на 100 %, что Вы уже видели Руки прочь от Миссисиисипи.

0
Добавь свой комментарий!