Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ricky Sprocket, Showbiz Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
107 голос
Кинопоиск
4.91/10
125 голос

Рикки Спрокет - звезда шоубиза

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Рикки обычный мальчик, который живет с обычными родителями и имеет обычных друзей. Но необычное в нем то, что он суперзвезда экрана. Его жизнь полна приключений, и его невероятно любят фанатки. Мальчик обожает пение и мечтает о сцене и роли. Он стремится покорить этот мир, и новые увлечения, новые поклонники и головокружительная карьера нужны ему, чтобы этого достичь.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ricky Sprocket, Showbiz BoyРежиссер: Дэвид Файн

В главных ролях
Эшли БоллДорла БеллДжэйн ИствудАндреа ЛибманДжеф Ламби
14.09.2019, 07:17

Как всегда, отличная комедия и ничего лишнего! Фильм очень понравился! Не ожидала, что он сможет меня так зацепить. Все актеры, кроме двух, сыграли превосходно! И не зря они номинировались на Оскар! Ну и конечно, игра самого Рикки тоже заслуживает похвалы. На мой взгляд - это лучший его фильм! В нем я увидела всю суть американского юмора.

7
15.12.2016, 11:18

Рикки Спрокет. Она не пела, не танцевала, не играла на инструментах, не была звездой и даже не была блондинкой. Просто она была той самой девушкой, которая мечтала о том, чтобы стать знаменитостью, стать певицей и стать известной. Все ее мечты сбылись при помощи мужа, который продал свою компанию, купил все ее мечты и просто подарил ей звездную жизнь.

7
28.02.2022, 18:38

Я бы посмотрел его ещё раз, если бы мог проснуться раньше и снова увидеть, кто именно поёт песню, которую я слушаю. О чём думают люди, которые считают себя умными? Я - не исключение. Как и большинство людей, я думаю что они умнее меня, лучше разбираются во всякой ерунде и вообще самые-самые. Я и сам иногда так думаю.

7
15.05.2017, 11:26

Не смотрите, если не любите фильмы про знаменитостей! У него есть и еще одна отличительная черта - все разговоры героев в фильме - сплошной мат. Из-за этого смотреть его очень тяжело. В первой части фильма показана жизнь актеров с детства, во второй части - их дальнейшая карьера. Очень много нецензурной лексики, особенно в сценах со звездами. Я очень люблю фильмы о знаменитостях, но этот фильм не для меня, мне было очень неприятно его смотреть.

6
11.11.2020, 12:26

Рикки Спэкетт - одна из самых знаменитых и красивых женщин среди всех звезд Голливуда, с кем мне довелось познакомиться. В этом фильме она играет молодую девушку, которая только получила славу и богатство, но уже через несколько дней она теряет все, что нажила за эти годы. Очень интересно смотреть было, как она меняется, взрослеет, но при этом ее поведение остается неизменным. Также интересно наблюдать за тем, какую роль в ее жизни играют мужчины.

6
14.02.2014, 12:02

В целом, скучноватый фильм про человека, который родился без голоса, без души, весь фильм он занимается только тем, что кричит, как сумасшедший. В итоге это всё заканчивается тем, что он поёт. На сцене. Но это уже совсем другая история. Фильм-мелодрама, после просмотра которой я так и не поняла, чем же он так хорош.

6
17.05.2020, 18:15

Очень понравилась, но до жути грустная сказка. На мой взгляд, для детей лучше что-то веселое посмотреть.

3
16.06.2020, 02:01

Рикки Спрокет (Ricky Sprocket) - американский певец и актер, певец и кинозвезда. Родился 21 апреля 1968 года в Далласе, штат Техас, США. Сын известного актера и певца Боба Спрокета. Рик – популярный американский певец. На его счету более 30 альбомов, четыре из которых занимали вершины хит-парадов, было продано более 60 миллионов дисков.

2
15.08.2013, 03:37

Это как надо было довести человека до такой жизни, чтобы у него случился реальный приступ бешенства? И еще: где ты умудрился найти это видео? Я думал, звезды шоу бизнеса ведут светскую жизнь, а ты оказался обычным алкашом, у которого в голове одни мысли - бухнуть, бухнуть и еще раз бухнуть. — В детстве я очень хотела собачку. Сейчас я мечтаю о том, чтобы мне подарили ее на день рождения.

0
18.11.2021, 08:04

Так много любви и так мало времени. Спасибо тебе, Рики Спрокет, за то, что ты есть. Ты сделал то, чего не сделали бы другие.

0
Добавь свой комментарий!