Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'unique Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Уникальный

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 февраля 1986 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1988 году во Франции на Пятом канале. Когда полнометражный фильм описывается как действие, осуществляемое в будущем, он всё равно не относится к современным произведениям о будущем. В фильме Команда мечты (1999) студии Pixar показана анимация, снятая в будущем (в фильме 1967 года Почти человек (), сценаристы заявили, что даже не должны быть в курсе того, что их фильм — будущее). Философия фильма заключается в том, что технологии могут сделать из человека супермена, но он должен быть разумным и лично ответственным. Фильм имеет непосредственный эффект на кинематографистов и зрителей. Он получил достаточно мрачную и мрачную реакцию, хотя и выиграл несколько наград на фестивалях. Отчасти дело в чрезвычайной тематике, но также из-за индустрии. В частности, Ричард Кертис назвал фильм «унизительным». В 2003 году многие рецензии посмотрели фильм как «социальную критиканскую агитацию», как вроде бы «некачественный», «грязный», «худший» фильм (и один из лучших фильмов режиссёра за всю карьеру), но также и как «натуралистический ревизионизм в 20-м веке». «В фильме рассказывается о том, как это просто — стать супергероем в нашей стране».
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'uniqueРежиссер: Жером Диаман-Берже

В главных ролях
Хулия МигенесСами ФрейШарль ДеннерЧеки КариоJezabel Carpi
09.03.2021, 05:54

Фильм просто супер! Сюжет захватывающий, местами даже очень жутковатый, но фильм очень интересный. Игра актеров также понравилась, особенно запомнились и запомнились Майкл Кейн и Энтони Хопкинс. Этот фильм из разряда тех фильмов, которые хочется пересматривать множество раз. Также хочу отметить, что фильм отлично нарисован, отлично подобрана музыка.

7
21.07.2015, 01:26

Не ожидал, что за эти 40 лет все так изменилось. Но при этом чувствуется, как медленно, но верно технологии продвигаются вперед. Например, когда герои смотрят телевизор, экран начинает двигаться, когда они смотрят игру по бейсболу, мяч начинает двигаться и т.д.

6
02.02.2016, 09:14

Снят по мотивам романа Бориса Полевого Повесть о настоящем человеке (в киноверсии Повесть о неизвестном актере по мотивам Повести о мужестве). Фильм-детектив, снятый в СССР. В главной роли Евгений Дворжецкий. Фильм очень интересный. Он снят по роману Бориса Полевого и рассказывает об истории Великой отечественной войны. На дворе 1946 год, после войны осталось много героев, которые хотят найти друг друга, и найти своих родных.

6
21.02.2022, 21:43

Очень сильно впечатлил, но это, наверное, не для всех, больше подойдет для подростков. С тех пор как мне исполнилось 15, я перестала плакать из-за фильмов. Не то что бы мне больше не хотелось всплакнуть, нет, просто мой подростковый возраст прошел! Я не люблю этот фильм, он скучный и я не хочу его смотреть, ну и тем более для подростков он слишком взрослый. Но сегодня я посмотрела его и теперь сижу и думаю, что мне теперь делать.

5
22.03.2012, 10:11

Для кого-то может стать одним из лучших фильмов в жизни. Один из самых запоминающихся моментов после просмотра - диалог парня и девушки. Она: - Когда мы поженимся? Он: Я буду работать на двух работах сразу, чтобы купить тебе шубу. Она удивилась: - Зачем? - Чтобы ты не замерзла, пока меня не будет рядом. - Ты серьезно? - и рассмеялась. Я: - А я серьезно. Когда она вернется к родителям.

5
05.07.2013, 00:16

Режиссер Николай Беленков, оператор Дмитрий Каракаш. Фильм снят по мотивам повести Артура Кларка Остров доктора Моро, которая входит в цикл произведений, написанных им под псевдонимом О. Громыко Сюжет фильма основан на истории о докторе Моро. В фильме рассказывается как ученый и инженер Артур Кларк изобрел новый вид животных, которым дали название альбиносы. Они были полностью белые, но глаза у них светились красным светом.

5
02.07.2013, 15:06

Очень понравился этот фильм! Он по сути похож на фильм Чужой только наоборот, когда чужие нападают на корабль, который ещё не нашли. В этом фильме нет каких-то ужасов, крови, и т. д., в общем все нормально, но я считаю, что это все-таки ужасы, так как в конце фильма мы видим, как людей поедают, и это очень неприятно. Фильм в целом не плохой и интересный, особенно понравилось, то что есть конец! Я смотрела фильм в 3D, очень красочно и все видно.

5
29.05.2020, 17:01

Icequeen1984. Я долго думала, ставить ли это в категорию Фантастика или Ужасы и Мистика, но всё же решила, что для первого фильма в данной категории он довольно таки неплохо смотрится! Итак, начнем: Сюжет. Здесь все хорошо, можно сказать идеально. Действия разворачиваются вокруг некой загадочной женщины-ученого (если не ошибаюсь), которая пытается создать свой собственный мир с помощью людей (и не только).

4
06.09.2022, 17:09

Сюжет, актеры и т.д. Очень интересный, необычный фильм-антиутопия уникальный (режиссер Владимир Потапов). Сюжет про то, как роботы-киборги уничтожают цивилизацию, чтобы построить свое государство. Фильм, по-моему мнению, понравится всем любителям жанра фантастика. Мне фильм очень понравился, он произвел впечатление, и в нем есть смысл.

3
30.04.2012, 23:17

О любви, семье и отношениях к людям. О том как я его смотрела по телевизору в компании моих друзей. Я никогда его не забуду. В моей памяти он отпечатался на всю жизнь. Поэтому я решила поделиться этим фильмом с Вами. Этот фильм - драма и очень хорошая. Он повествует о том, как человек, который в детстве был очень болен, а позже стал супермагом, находит в больнице свою мать.

3
Добавь свой комментарий!