Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Happy Couple Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Убийственный обман

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Диана Камерон, работающая в службе психологической помощи, собираясь на работу, услышала, что кто- то ломится в дверь. Выстрелы из пистолета заставили её броситься на улицу и посмотреть, кто же там. Приблизившись к окну, она увидела странную картину. Молодой человек укрывался в кустах, вырывал траву и хватал её в кучки, складывая эту траву в мешок и присыпая её сухой землёй. Увидев Диану, он помчался в её сторону, размахивая этим мешком, подпрыгивая и спотыкаясь. Девушка закричала и попыталась открыть окно, чтобы выставить его на улицу, но её тело оказалось в ловушке. Молодой человек выбежал из кустов, выкрикнув какое- то не понятное слово и в этот момент в его голове сформировалась жуткая идея: отобрать у Дианы Камеронский её сумочку и бежать с ней по реке в неизвестном направлении. * * * Приехавшая бригада скорой помощи, осмотрела тело Дианы и сказала, что выстрел был произведён в спину, так как пуля повредила позвоночник. Когда врачи нашли на месте преступления сумку Дианы, они удивились её весу. "Металлическая, с множеством кармашков, боковая молния была расстегнута и открыта, внутри лежали ключи от машины". Усилия полиции и следователей пошли прахом, так толком и не получив ни ответа, ни объяснения. Кто- то там, наверху, решил, что не стоит тратить время на такую мелкую сошку, как Диана, ведь её и в полицию-то не взяли, несмотря на очевидные улики. Оружие было подброшено в полицейское управление, а затем убийца найден - это был заключенный, отбывающий пожизненное заключение. Вскоре после того, как убийца отсидел, он вышел на свободу и на свободе ещё долго гулял. Так вот, свою машину он накануне разбил в аварии, и понял, что в его багажнике ничего особенного нет, поэтому он решил совершить новое ограбление. На сей раз он выбрал молодую девушку - ту, которая подала жалобу и не поверила ему, когда он это предложил. Женщину звали Маргарет Рэмси. Она была агентом по продаже недвижимости. В её собственности было четыре дома, которые лежали на одной улице. Тот, что был продан, был в собственности Маргарет, и она позвонила Диане Камеронской, чтобы объявить о продаже дома.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Happy CoupleРежиссер: Крис Филпотт

В главных ролях
Келли ХармсВанета СтормсКрис ОуенсГордон КарриАль Бернштейн
06.06.2022, 10:15

Фильм не для всех, смотреть не пересмотрев Помни и Бойцовский клуб. Но если душа просит - сходите.

7
30.09.2015, 11:58

Это невероятно страшная и очень глубокая драма о том, как все мы живем в мире самообмана, и каждый из нас должен столкнуться с этим лицом к лицу. В прошлом году я посмотрела его еще раз. И снова впечатление на уровне боже, ну это же просто ужас! Кстати, по версии журнала Grazia картина входит в сотню самых пугающих фильмов мира. А я, пожалуй, поставлю на первое место Зеркальные войны.

4
12.08.2017, 14:03

Что бы мы не делали, все выглядит как полная ерунда. Очень жалко, что режиссер так и не смог показать нам настоящую драму. Я помню, как я был удивлен, когда мой брат принес домой щенка, и я узнал, что это мальчик. У него была самая забавная морда во всей округе! Я был поражен, что щенок смог выжить с такой мордой, но с тех пор он стал самым любимым животным в нашем доме.

3
18.09.2015, 18:34

Потрясный, захватывающий, жуткий и очень реалистичный!! Сюжет захватывает, концовка неожиданная, всем смотреть! Про фильм-ужастик: Этот фильм должен посмотреть каждый. Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Я люблю ходить в походы. Особенно — в дождь. В лесу можно ощутить единение с природой. Именно там понимаешь, насколько велик и прекрасен мир. Вот несколько правил, как вести себя в лесу, чтобы не нарушать гармонию природы.

3
20.04.2014, 05:15

Фильм очень страшный. Снято все супер, игра актеров на высоте. Но, конечно, не стоит смотреть его, если вы беременны или страдаете клаустрофобией. При этом я один из немногих, кто продолжает смотреть ужастики. После просмотра этого фильма я задумался о том, что если ты хочешь увидеть ужастик, то обязательно смотри с закрытыми глазами. Тогда ты не испугаешься и не закричишь. Это был мой собственный тест на реакцию.

3
10.05.2016, 12:53

Если вам от 14 до 18, его не стоит смотреть. Фильм ужасен: после того, как мой друг спросил, сколько лет главному герою, я понял, что ему не меньше 100, он выглядит на все 300 (он был очень высоким для своих лет). У него нет зубов, руки похожи на паучьи — я был в шоке, это не мое представление о старости, я бы не хотел так выглядеть.

2
23.06.2022, 19:16

Я думаю что этот фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о том как женщина, она же - известный экстрасенс, делает ложный запрос в банк на проведение операции. Банку нужно было обналичить чек, якобы выданный этим банком на ее имя. И они ему не отказали. С помощью гипноза она берет деньги.

1
09.12.2013, 05:22

Сюжет Я очень люблю фильмы-триллеры с закрученным сюжетом и с непредсказуемым финалом. И именно такие фильмы я полюбила с появлением таких фильмов как Молчание ягнят, Семь и т.д. Но этот фильм меня поразил тем что он совершенно не соответствовал моему идеалу триллера. Как триллер - он ужасен. Ни сюжета, ни интриги, ничего.

1
20.10.2015, 23:42

Этот фильм я посмотрел после просмотра фильма Убийца 2. Против всех и я его полностью одобряю! Сюжет интересный, сюжет закручен, интрига присутствует. Также присутствует неплохой юмор над которым постоянно смеются и в кино, и в жизни. Конечно же, есть и отрицательные моменты, которые тоже присутствуют, но они не очень большие, так что смотреть можно и даже нужно. Фильм Убийственный обман является продолжением фильма Убийца 2: Против всех.

1
03.10.2017, 14:13

В нем нет ни одного положительного персонажа. Все герои этого фильма – мерзавцы и лицемеры, которые совершают подлые поступки. По-другому просто нельзя. Ведь так? Но почему-то, несмотря на то, что фильм вызывает у меня самые негативные чувства, я его смотрел. Смотрел и думал, что, возможно, по-другому и не бывает. Так или иначе, все совершают ошибки.

0
Добавь свой комментарий!