Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time After Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Раз за разом

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек покупает проститутку, но через некоторое время обнаруживает в её вещах записку, в которой она сообщает, что у неё есть дядя. Дядя рассказывает, что какое-то время назад познакомился с его кузиной и стал её любовником. Но после смерти его жены они вступили в сговор, чтобы скопить денег и нанять убийцу для расправы с богатой вдовой. Однако в порыве страсти мужчина теряет покой и решает совершить путешествие на автомобиле, которое должно закончиться взрывом. И, к сожалению, он с полной уверенностью идёт на этот шаг, поскольку хорошо знаком с законами, по которым должен действовать герой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time After TimeРежиссер: Франсуа Клузо

В главных ролях
Джулия ЭннБрукБарретт БлэйдТомми ГаннМелинда Майн
16.09.2022, 21:39

Очень хорошо сделан, мне понравился. Хорошо и интересно, мне понравилось. Через полгода: Ужас, столько насилия, я даже не стал смотреть. Вот так меняется мнение в зависимости от жанра фильма. Но всё равно он по-прежнему хорош! А я, наверное, пойду снова смотреть его через полгода. Он как наркотик. Однажды в Голливуде . Посмотрела этот фильм. Не могу сказать, что понравился.

7
22.02.2023, 12:28

Если вы любите фильмы про подростков, то это не тот фильм. Если вы любите книги про подростков - то это тоже не тот фильм. А что вы думаете о фильмах про подростков? Какие фильмы про детей и подростков вам нравятся? Пишите в комментариях.

7
04.05.2018, 16:13

1. Сюжет. Фильм снят по мотивам романа Э.Бершадского На дне, а я его читал в свое время. 2. Сюжет хороший, и в нем много правды Посмотрела этот фильм совсем недавно. И сразу же решила написать отзыв. Сначала опишу, чем он мне понравился. Во-первых, меня привлекло название. Очень оно оригинальное (я раньше такого не встречала). Во-вторых, понравилась актерская игра. Хотя С самого детства люблю смотреть старые, черно-белые фильмы с хорошей игрой актеров.

6
14.02.2014, 17:47

Что я только что посмотрел? Не понимаю! Это очень похоже на фильм Послезавтра! Как только я слышу, как кто-то из домашних играет на пианино, я кричу: Фу! Убери это отсюда! Однажды мы с другом, который живет этажом выше нас, целую ночь проговорили о загробной жизни, и я потерял ключи.

6
29.08.2018, 05:06

Если бы я жил в фильме, то умер бы под конец.

4
15.02.2013, 07:39

Не скажу, что фильм понравился. Я, конечно, не могу сказать, что мне совсем ничего не понравилось. Но в этом фильме меня абсолютно ничего не зацепило. Он абсолютно не о чем, хотя он и снят в жанре мелодрамы. Наверное, в моем понимании, мелодрама - фильм, который основан на реальных событиях.

4
01.01.2023, 01:43

1. Фильм очень классный, это один из моих самых любимых фильмов, потому что он о дружбе. 2. Он не только про дружбу, но и про любовь, потому что там есть любовная линия. 3. Он очень романтичен и не лишен мелодраматизма. 4. В нем много эмоций, много чувств. 5. Фильм, как и его герои, очень чувственный, такой мягкий и такой живой. 6. В фильме много замечательных песен. 7. Это фильм об одиночестве, о том, как тяжело быть одному.

4
25.10.2019, 16:37

Это хороший фильм. В нём есть то, что любят все: сюжет, интрига, юмор, интрига и даже немного философии. Однако, он не идеален. Фильм идёт больше двух часов. И всё это время, вам придётся смотреть на то, как один человек пытается понять другого с помощью каких-то странных манипуляций. Нет, я понимаю, что это может быть как-то связано с его или её прошлым (или настоящим), но тогда мне кажется, что эта связь настолько сложна, что нам просто не стоит в неё вникать.

2
09.01.2022, 00:21

Это один из лучших фильмов, который я видел за последнее время. Когда я выходил из кино, мимо проходила съёмочная группа и режиссёр меня узнал! Оказалось, я играл одну из главных ролей и меня пригласили на встречу со съёмочной группой.

2
17.11.2019, 20:50

В фильме нет ни одного правдивого диалога. Просто люди, которые думают о чем-то своём и говорят. А потом они идут дальше. Ну и концовка тоже очень неоднозначная. С одной стороны, я понимаю, что вся жизнь - это только движение. И ничего нельзя изменить. И с другой стороны, это именно то, что заставляет верить в чудо, хотя понимаешь, что его просто нет. Но ты все равно в него веришь. Вот только почему.

0
Добавь свой комментарий!