Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moon to Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5054 голос
Кинопоиск
7.153/10
432 голос

Протеже

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 11 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Куин-хозяин маленького супермаркета, но это только ширма, за которой скрывается крупнейший наркодилер. У него две дочери и беременная жена, которая даже не догадывается, с кем общается. Да, в целом сюжет мне понравился. "Emotions", "Angel Harvest" я, конечно, любила с детства, но всё же его смерть несколько разочаровала. Видимо, Аффлеку и правда сейчас не до фильмов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moon toРежиссер: Тун-Шин Е

В главных ролях
Энди ЛауДэниэл ВуЛуис КуЧжан ЦзинчуАнита Юэнь
20.01.2012, 02:58

Это фильм для тех, кто любит смотреть в окно, выходя из ванной. Мой муж был в шоке, это он смотрел в окно! Оказывается, сюжет фильма основан на реальной истории. У нас в подъезде повесился один алкаш, квартира была вскрыта и из нее украдено все, что можно продать - даже унитаз. Спустя пол года, по телевизору показали, как милиция нашла очередного вора и вернула на место несколько украденных вещей.

7
10.10.2012, 01:32

Я люблю детективные истории, и этот фильм не стал исключением. Сюжет не замысловатый, но есть интрига до конца фильма, что очень хорошо. Я думаю, что это один из плюсов фильма. Актерская игра великолепная, я не знаю как это вышло, но актеры просто молодцы. Играют так, будто бы это действительно их работа и они играют как профессионалы. А еще мне понравилось музыкальное сопровождение в фильме, такое ощущение, что музыка специально написана под этот фильм.

7
25.09.2018, 09:43

Я не стану повторяться, что в фильме Протеже играют очень известные (даже в узких кругах) актеры. В главных ролях - Джеймс Макэвой и Джессика Лэнг. Но главное, что я хочу сказать - это фильм про женщину, которая, по-моему, из-за болезни, попала в аварию и оказалась на улице без документов и денег. На её поиски (и спасение) брошены лучшие сотрудники американского ФБР.

5
09.01.2023, 15:12

Я просто в шоке. Оказывается, все можно было решить и без такого насилия. И это в Голливуде! Не могу поверить! Это самый лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Он должен быть занесен в каталог шедевров. Режиссер должен получить Оскар. Если бы не был ужасен, получил бы точно. В фильме много интересных ходов. Например, когда парня сажают в психушку, его вещи и оружие передают ему на время.

5
09.03.2019, 05:14

Мне понравилось, хороший сценарий. Но, конечно, не хватает размаха, накала, больше бы событий. Захватывающая история - ну как-то не то слово. Скорее скучные события. неожиданный поворот. Вот тут да, неожиданно. После просмотра фильма у меня возникло чувство, что герои ведут себя нелогично. Они были настолько предсказуемы, что после их поступков возникал вопрос зачем.

3
04.01.2022, 07:37

В некоторых местах - просто не оторваться от экрана, настолько динамично и захватывающе, и так жизненно. Да, это фильм не для всех, — сказали мне после фильма. вот тут вы не правы, — сказала я. Я не верю в гороскопы, числа и приметы. Я вообще мало во что верю.

3
11.03.2012, 15:48

У меня есть небольшой список фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно. Именно этот фильм входит в список моих любимых. Я смотрела его несколько раз и каждый раз не перестаю восхищаться его актерским составом, сюжетным поворотом и режиссерской задумкой. А вот трейлер фильма постер к фильму Протеже Сюжет: В один прекрасный день отец семейства получает письмо с предложением провести лето на престижном курорте для детей.

2
14.07.2017, 19:13

Это слишком мрачно для меня, и не только.

1
19.12.2019, 14:17

Отличный триллер! Я до сих пор под впечатлением от сюжета P.S. Не забывайте делиться записью с друзьями.

1
15.01.2015, 23:22

Сюжет фильма, конечно, не оригинален, что-то похожее уже было в фильмах-боевиках, но все же приятно посмотреть на хорошую игру актеров и хороший сюжет. Этот фильм повествует нам про агента американской разведки, который в результате операции был переведен на службу в Ирак, где он вместе с напарником пытается захватить некий артефакт, за который многие влиятельные люди готовы платить немалые деньги. Фильм довольно интересный и динамичный, хотя и немного затянутый.

0
Добавь свой комментарий!