Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
10 голос
Кинопоиск
4.277/10
1553 голос

Принцесса цирка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* История разворачивается в провинциальном городе, в который на гастроли приезжает цирковая труппа. За юной красавицей-гимнасткой Асей ухаживают два брата-близнеца, один из которых — женатый мужчина. Дело осложняется еще и тем, что у Алины, ее партнерши, проблемы с зубами. В одном из вечеров Алину на арене под шумок похищает бандит по прозвищу Барса, который принимает ее за гимнастку. Возвращение на Родину Марине Ващенковой Со всеми бывает. Не то чтобы это прямо такой уж тяжкий труд — в кои-то веки вырваться из самой себя. Всю жизнь тридцать лет прожить одной,вырастить дочь, зажить как люди…Но что, если и ты не совсем человек? Я — человек. Я не вполне человек. Как же мне с этим жить? ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ. 1. Мы шли с бала. Светлые длинные платья девушкам подобрали замужние матроны из городской управы. И не потому, что они хотели, чтобы их дочери выглядели привлекательно. Так в городе завелось правило: как пригодятся, так и сохранят. К тому же, как и все старшие, я хотела погулять с прекрасным незнакомцем, который шел рядом со мной. Я хотела романтического приключения, которого мне не суждено было дождаться. И, наверное, я поступила правильно. Ведь не могла же я оставить рядом с собой в доме мужчину с таким беспомощным взглядом. Но когда мой спутник оглянулся на меня, я поняла, что все мои мечты разбиты. На нас слишком пристально смотрела чужая дама, будто рассматривая, не отвалилось ли у нее что-нибудь от тела. Сердце мое защемило. Но руки — мои руки, отбивавшие такт веселой песенке — не дрогнули. Апаша в юбке и в тонком переднике. Она стояла посреди дороги. И смотрела на меня так, будто я была для нее чем-то вроде сна. Я подошла к ней. — Кто вы? — спросила я, взяв ее за руку. — И что вы тут делаете? Алина тоже подошла ко мне, крепко взяв за локоть. Но не сказала ни слова.  Она смотрела на танцовщицу так, словно перед ней стоял не человек, а оживший экспонат из музея. На нас подул ветер.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алла Плоткина

В главных ролях
Валерия ЛанскаяВиталий ЕмашовМаксим РадугинАнна КаменковаВладимир Андреев
Трейлер к фильму Принцесса цирка
25.01.2021, 19:38

Фильм меня заинтересовал тем, что режиссер является сыном знаменитого американского комика Чарли Чаплина. Но это не самый плохой актерский состав. Среди актеров на первом месте стоит молодая, но уже довольно известная актриса Эмили Блант, на втором - Джулианна Мур, которая тоже мне очень импонирует. А вот на третьем месте (и это самое прекрасное) можно увидеть, к сожалению, еще одного сына Чаплина - Дэнни Айелло. В общем, актерский состав неплохой.

6
19.02.2016, 16:25

Я впервые видела фильм с таким сюжетом, и мне жалко людей, которые не видели этот фильм. На протяжении всего фильма идёт такая история, которая не даёт ни на секунду отвлечься. Очень много смешных и драматических моментов. Актёры как всегда бесподобны. И сюжет держит в напряжении до конца фильма. Советую посмотреть всем! А теперь моя подборка самых необычных цитат из фильмов. Как раз о том самом — в духе невозможное возможно — на каждом шагу.

5
08.12.2018, 13:17

Фильм хороший, особенно для детей - все, как в жизни: и любовь, и предательство, и дружба, и вера в чудеса. Рекомендую всем с детьми, не пожалеете. Через неделю в кинотеатре при наполнении зала на 25% кассир-администратор-охранник-комендант-оператор-директор-начальник-ассистент-и т.д. начали говорить, что если еще раз будет такой показ фильма, то они снимут зал.

5
18.08.2019, 02:49

Не тратьте время на этот шлак! На протяжении всего фильма актеры играли так, словно цирк - самый лучший цирк на свете, и в цирке все должно быть идеально, идеально до последней мелочи. Но цирк оказывается не столь идеальным, как ожидалось, и вот уже весь зал, как главный герой, готов рыдать от разочарования. В фильме нет ни грамма правды, просто сплошной вымысел, созданный с единственной целью - вызвать в зрительном зале как можно больше эмоций.

4
02.02.2018, 04:36

Очень странный, но очень милый и добрый фильм. В нем много юмора, и все действие происходит в цирке, и еще много разных животных, что тоже делает фильм интересным. Фильм рассказывает о девушке, которая родилась в цирке. Однажды она встречает девушку, с которой они похожи, и с ней то и начинается их совместное путешествие по миру цирка. Она узнает историю своего происхождения, и решает помочь девушке найти свою семью.

4
22.01.2022, 08:47

После просмотра этого фильма я понял одно: не важно какой ты человек, не важно, сколько у тебя денег. Я понял, что в мире главное — это не деньги и статус, а умение дарить добро.

3
26.01.2017, 12:07

В нем нет никакого смысла, и все это знают. — Он такой глупый и бессмысленный! Мне не нравится! — сказала дочь, которая давно не смотрела кино. Я же люблю, чтобы всё было наоборот: пусть все, что я ценю, бессмысленно, зато смысл есть в том, что мне нравится. — Это классика. Классика, Карл! — кричала моя сестра. И мне было не важно, что фильм классический.

3
07.01.2012, 00:47

Я не разделяю общего восторга в адрес этого фильма, но и не могу сказать что он плохой. В целом фильм не очень страшный, если учесть что по сюжету циркача мучают кошмары от которых он хочет избавится, а это значит что он должен пройти через боль.

1
18.04.2022, 23:47

Это мюзикл, в который вложено много денег, и поэтому он снят в таком стиле, чтобы понравится девочкам. И я была рада увидеть эту историю именно в таком исполнении. Мне очень понравился фильм, потому что он не похож на другие фильмы с подобными сюжетами. Здесь я увидела много хорошего, доброго и интересного, о чем бы я сама хотела узнать. Конечно, мне понравились и актеры, но больше всего запомнился мальчик-актер, который играл главную роль.

0
01.06.2013, 23:09

Это фильм о том, как человек с большой буквы пытается в современном мире и современном обществе создать себе место силы и сделать этот мир лучше. Это фильм о любви к своему делу. И о том как важно любить себя, потому что это даёт нам уверенность и силу, несмотря ни на что. Он учит нас быть лучше своих родителей и не совершать их ошибок, который они делают из любви.

0
Добавь свой комментарий!