Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.995/10
208 голос

Право на счастье

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Жили-были три подруги: Лёля, Алиса и Маруся. Лёля могла бы стать успешным дизайнером, но выбрала семью — у нее муж и маленький ребенок. Алиса, дочь банкира, всегда хотела быть моделью, но не знала, кем именно. Когда она подросла, то поняла, что больше не хочет идти учиться на дизайнерские курсы, и решила попробовать себя в модельном бизнесе. Сначала все складывалось прекрасно, но однажды она вдруг осознала, что модельную карьеру создавать бесполезно, ведь в отличие от мужчин, которые с радостью согласились бы принять услуги фоторедактора и стилиста, женщины быстро понимают, что они сами что-нибудь могут с этим сделать. В итоге в очередной раз выйдя замуж за обычного парня, она просто перестала уделять себе внимание и вскоре поняла, до чего же ей скучно и плохо живется одной. В двухтысячном году в жизни молодой, талантливой писательницы не все складывается гладко. Ее романы не пользуются популярностью, но это еще не самое страшное. Во время беременности героиня сильно изменилась — она так устает, что ей просто необходимы физические нагрузки. Правда, для того, чтобы тренироваться, нужны деньги, которых у нее нет. Тогда она знакомится с Джеком, который действительно богат, но в то же время беден. Герои гуляют по Москве, а потом остаются в гостях, где Джек угощает девушку мясом, приготовленным его женой, и она с удовольствием это ест. Героиня понимает, что беременна и что нужно думать о будущем, а о родителях она будет заботиться, когда станет матерью. О фильме: Говард Тернер — автор популярных детективов, выигравших премию имени Эдгара Аллана По и премию "Хьюго". Трилогию "Убийство" Тернер опубликовал еще в 1881 году, и по сей день он считается классикой жанра. В этом году ожидается выход еще одной его исторической работы — историко-приключенческого романа "Хроники Нарнии" Льюиса Кэрролла. Книга очень далека от "настоящей" литературы, однако читатели, прочитавшие ее, наверняка найдут в ней что-то знакомое, даже позабытое, и смогут лучше понять события, описанные в "Кентерберийских рассказах" Чосера и в новеллах, написанных Александром Дюма. Однажды в далеком замке произошла трагедия, которая изменила мир и перевернула жизнь двух семей.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Назаров

В главных ролях
Елена ГоловизинаМария ГорбаньАнна НазароваМария АроноваАлександр Феклистов
19.04.2012, 19:50

Фильм Право на счастье - это семейная мелодрама, снятая по пьесе Людмилы Разумовской. Жанр фильм Право на счастье определен как мелодрама. Я бы еще добавила, что это даже психологическая мелодрама. Про любовь и про трудности семейных отношений. Сюжет фильма Право на счастье разворачивается в небольшом южном городе, где идет строительство нового завода. Главный герой, молодой инженер Евгений, приезжает в этот промышленный город, чтобы работать на строящемся заводе.

7
26.01.2021, 20:12

Сюжет: Фильм рассказывает о женщине (актриса Светлана Тома), которая теряет мужа и сына в автокатастрофе. На ее плечи ложится забота о двух детях: сыну Саше и дочери Анне. Но жизнь их меняется. В фильме снимаются российские селебритиз: Анна Терехова, Андрей Соколов, Сергей Гармаш и Алексей Гуськов. Актерский состав подобран очень удачно. Они удачно смотрятся в кадре, что очень важно при работе над такими фильмами. Фильм смотрится на одном дыхании, не смотря на то, что не новый.

6
16.05.2022, 15:17

Не знаю, что мне больше понравилось, - фильм или книга. Книга понравилась больше, хотя в фильме она была бы лучше. Сюжет книги Право на счастье очень интересен. Главный герой фильма не верит в любовь. Он вообще не хочет верить в любовь. ему кажется, что все это сказки и что жизнь гораздо проще, чем его любимые фильмы. Но как говорит один из героев романа Жизнь вообще такая штука, что не знаешь, как с ней поступить. Стоит только раз ошибиться, и все - конец.

5
16.07.2020, 12:55

Про эту картину узнала случайно, когда уже решила посмотреть другой фильм, и нашла название картины на одном из сайтов. С первого взгляда стало интересно, что же это за фильм будет. Оказалось, что это картина о любви, да еще с такой красивой картинкой. Конечно, название привлекло мое внимание, захотелось его посмотреть.

4
19.10.2015, 14:58

Все события в фильме происходят в небольшом городке под названием Мары. Главный герой фильма - это мужчина по имени Андрей. Как мы видим из фильма, у его есть все, что нужно человеку для счастья. Деньги, красавица жена, хорошая работа и друзья. Но у него есть одна проблема, которую он не может решить и вот почему. Его жена уходит от него к молодому человеку, и Андрей впадает в глубокую депрессию. В результате чего его увольняют с работы и в отношениях с женой начинаются проблемы.

3
14.08.2017, 05:59

Что может быть хуже, чем остаться одной с ребенком, который родился с кучей проблем? - именно с такой мыслью живет бедная женщина, которая в результате несчастного случая потеряла своего ребенка. Из-за проблем со здоровьем у нее не только не получается больше забеременеть, но и найти мужчину, с которым можно было бы создать семью. Она очень рада тому, что у нее есть ее сын, но ведь этого недостаточно для счастливой жизни: Я должна сделать что-то, чтобы помочь ему стать счастливым.

2
20.12.2017, 23:51

Фильм мне очень понравился, я уже не первый раз смотрю мелодрамы и могу сказать это один из самых лучших фильмов который я смотрел. Я думаю этот фильм для женского пола так как там много красивых и романтичных моментов, я бы даже сказал почти идеальный, но есть некоторые но которые я не вижу смысла описывать и так все понятно. В общем фильм на 5+ и я его рекомендую к просмотру.

2
18.07.2018, 12:20

По моему очень хороший фильм, добрый, трогательный. В основном все женские персонажи хорошие, даже отрицательный персонаж, но вот главный герой подкачал. Все-таки его больше интересует работа и деньги, чем семья. Его жена всю жизнь ждала от него чего-то большего, но в итоге осталась одна, без ребенка и без сил. Она не смогла стать для него единственной, он просто не смог быть с ней.

1
27.10.2015, 03:14

Право на счастье - это российская драма, с очень необычной сюжетной линией и интересным сюжетом. Главные герои этого фильма - супружеская пара из провинции, которая волею судьбы оказалась в Москве. Муж, которого зовут Павел, устраивается на работу в престижную фирму, где его сразу же начинают ставить начальство вверх ногами. Павел, не долго думая, берет себе псевдоним Валера, дабы не вызывать лишних подозрений у начальства.

1
14.09.2022, 14:10

А если бы я встретил девушку, которую любил в школе. Я очень давно не смотрела фильмы о любви. А этот фильм я нашла по Интернету. Он меня заинтересовал. Я его выбрала. И не прогадала. Фильм рассказывает о двух людях. Это молодой человек по имени Михаил, который был счастлив в своей семейной жизни с любимой женой Ниной. Но все меняется, когда его жену Нину увозят в больницу с подозрением на рак груди.

1
Добавь свой комментарий!