Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Una tenera follia

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в испанском городе Альхесирас. Ранним утром, пролетая над солёным озером в небе Испании, девушка видит на земле двигающееся неуправляемое тёмное пятно. Её муж вернулся с войны без руки и получает этот подарок. Она должна помочь ему отыскать это пятно, чтобы люди смогли наслаждаться красотой мира, пока он жив. Испанский режиссёр Ферран Баякс, отвечающий за сценарий фильма, часто и охотно делится своими знаниями о природе и людских настроениях, особенностях восприятия разных культур и религий, связанных с самым главным для каждого человека — с жизнью. Можно предположить, что эти знания, в сочетании с интуицией, и позволили ему с такой лёгкостью передавать их зрителю.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нини Грассиа

В главных ролях
Саверио ВаллонеСоня ВивианиАлекс ДамианиМэргит Эвелин НьютонYari Porzio
03.10.2014, 23:12

1. Фильм про супер-модель, которая была замужем за супер-богатым человеком. Он не имел семьи, не работал, но при этом позволял себе все, что захочешь. Она же хотела жить в роскоши, ни в чем себе не отказывать и не работать. 2. Она - красивая, успешная, знаменитая, богатая, свободная. 3. Он - мужчина, который не хочет жениться по финансовым соображениям. 4. Они встречаются по принципу взаимно выгодного обмена: он ей - дорогие вещи, она ему - удовольствие от близости.

7
07.11.2021, 10:19

Я думаю, что мне нужно дать фильму Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. Это один из немногих фильмов, который я могу смотреть абсолютно спокойно. Это не потому, что он очень хороший, а потому что он другой. Если бы это была мелодрама, то я бы, может быть, и расплакалась, но я не умею плакать. Все-таки, когда я смотрю хорошие фильмы, я пытаюсь прочувствовать персонажей и понять, почему они поступили так, а не иначе. Здесь этого нет.

7
11.05.2022, 12:31

Фильм снят итальянским режиссером Сальваторе Сампери, который был одним из основателей творческого союза Квартет Гарибальди, который он же и создал в 1982 году. Он так же является продюсером фильма и исполнителем главной роли. История рассказана в фильме от лица молодого человека по имени Анджело, у которого есть возлюбленная, но его семья не принимает девушку, считая ее авантюристкой.

7
11.03.2021, 13:22

Я не увидел ничего особенного. Фильм скучный и затянутый, не очень понравился. Однако это был один из первых фильмов, где начали появляться роботы. И там были роботы без ног! До сих пор помню.

6
22.11.2012, 20:22

Фильм этот не совсем про любовь. Скорее про одиночество. Да, он по-своему романтичен, но очень уж мрачен. А я люблю, чтобы было немножко светлого в этом мире, иначе какой же в нем смысл? И почему его называют комедией? Это совсем не комедия, а самая настоящая драма. Я не люблю такие фильмы, их вообще редко можно где-то увидеть, потому что они очень специфичные, и если ты не знаешь о чем он, то может сложиться впечатление, что это обычный романтический фильм.

6
11.06.2020, 19:43

Шикарный фильм, просто шикарный! Он о том, во что может превратить человека жадность и глупость. О том, как легко сделать свой выбор в пользу зла. И о том, что надо делать правильный выбор. Это кино для тех, кто хочет понять жизнь. Для тех, кому интересно узнать, как устроены механизмы власти. Любителям политики и экономики лучше его не смотреть.

6
09.05.2013, 05:33

Неудачный год. У меня нет особого предубеждения перед итальянскими фильмами, просто на мой взгляд там немного другой менталитет и в принципе их фильмы не такие как в других странах и поэтому мне кажется они все разные. И так начнем. С сюжетом тут все на высшем уровне, фильм с очень интересным сюжетом и очень захватывающей историей.

6
27.11.2016, 10:27

Я никогда не думала об этом фильме, как о хорошем фильме. Для меня он как и все подобные фильмы, были всего лишь развлечением. Мне понравился в нем лишь главный герой: умный, красивый мужчина, очень сильный духом, он смог поднять свою сестру и бросить вызов злому року. Из актеров: в роли сестры очень красивая актриса Клаудия Мори, а вот главного героя я не запомнила. Сюжет такой: девушка с детства была счастливой обладательницей чудесного личика и не очень крепкого здоровья.

5
23.01.2013, 14:40

Я люблю итальянские фильмы. И, конечно же, это фильм о любви. Да, да. Любви. Но так как это всего лишь фильм, а не жизнь, то для меня было довольно сложно понять, любовь ли они друг к другу или просто влюбленность. Потому что главный герой, в которого я была влюблена в детстве, - это мальчик, который не нравился мне в детстве и нравился в подростковом возрасте. А в фильме он не только в роли любовника, но и в роли друга. Он тоже не похож на меня. Не похожа на меня и его любовь.

3
06.04.2016, 15:19

Это было прекрасно! Фильм о любви, о жизни, о том, что происходит, когда встречаешь ту самую вторую половинку, и ты готов отдать всё, чтобы быть рядом с ней. Сходите к итальянцам, не пожалеете! (с) У меня есть друг, который ненавидит свою сестру. Дело в том, что ее отец ушел из семьи, когда моей будущей жене было года четыре. А когда мама моего друга родила его самого, он был уже в разводе.

2
Добавь свой комментарий!