Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casi ángeles Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
670 голос
Кинопоиск
8.274/10
177 голос

Почти ангелы

Страна: Аргентина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Он — археолог Николас Бауэр. Когда-то его, с маленким сыном Кристобалем на руках, бросила жена, уйдя к его злейшему врагу и с тех пор, Николас, не желая мириться с возникшей ситуацией, работает на ненавистного врага. В чем-то им обоим приходится идти по жизни рядом. "Ястреб в небе в твоем обличии" — название самого известного произведения Мериме. История дружбы и предательства, познания и самопожертвования. Авторы прослеживают цепь событий, начиная с выхода книги через 30 лет к одной из главных героинь в день её смерти. Ставке больше нет: Анна Павлова и Император Николай II в России. В СССР обо всем этом тоже знали. Но сегодня произошло то, что до сих пор остается загадкой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casi ángelesРежиссер: Мариано Де Мария

В главных ролях
Эмилия АттиасМариана ЭспоситоГастон ДальмауНиколас РиераХуан Педро Ланзани
Трейлер к фильму Почти ангелы
22.03.2022, 15:57

После просмотра этого фильма начинаешь по-настоящему ценить то, чем мы, взрослые, уже перестали заниматься. Это было самое лучшее кино, которое я когда-либо видела! Оно показывает нам все те же проблемы, что и в фильме Почти ангелы только здесь герои еще и подростки, поэтому так легко можно понять переживания ребенка, которому тоже больно и одиноко. В этом кино нет соплей и драмы, есть только любовь, юмор, дружба. Советую всем сходить в кино.

7
18.01.2014, 10:18

Посмотрели всей семьей, очень сильно после этого фильма мне захотелось жить. Настолько глубокие мысли и мораль этого фильма.

6
09.10.2012, 22:00

Фильм отличный - как раз для семейного просмотра. Затягивает! Очень добрый, душевный, с юмором, с трогательными диалогами, с песнями и танцами. И очень позитивный! В фильме показаны все стадии взросления детей, как они меняются с возрастом, как учатся любить и принимать себя и других, и как трудно им в этом нелегком процессе.

6
26.03.2018, 16:09

Это отличный молодежный фильм про любовь, дружбу и предательство. Хотя, о чем это я, про что еще может быть фильм в этом жанре? По моим представлениям, этот жанр самый подходящий для фильма-вестерна, но вот Ангелы Чарли как-то не очень подходят. Это конечно не вестерн в привычном понимании, скорее это шпионский боевик с нотками мелодрамы. Фильм рассказывает историю молодой девушки-актрисы, которая попала в криминальную историю.

4
20.07.2012, 21:38

Фильм очень атмосферный. Снят по реальным событиям. Много реальных актеров. Игра актеров выше всяких похвал. У главного героя не просто проблемы с головой, а настоящие проблемы. Его проблема в семье, его девушка не готова к трудностям, которые он будет решать, но не может от этого отказаться. В общем в фильме все на высоком уровне, и драматизм и экшн, все на высоте. За это плюс фильму +.

4
26.01.2013, 16:41

— Это очень плохой фильм, вот просто очень-очень плохой, и если вы думаете, пойти или нет, то не ходите, я вот жалею, что пошла и испортила себе вечер. — У меня есть подозрение, что вы вообще не поняли, о чем там идет речь. Если вам не хватило, то это полный провал. Я была в восторге! — Я думала, она хочет его, — говорит моя знакомая, которая посмотрела этот фильм. — А оказывается, он хочет ее.

2
26.07.2018, 18:47

Мне очень понравились актёры (хоть их и мало), фильм смотрится легко и увлекательно, однако в целом он мне показался слабее остальных работ в этом жанре. По крайней мере, для меня. Так что если ищете лёгкий фильм с хорошей игрой актёров и интересным сюжетом, то советую. Не пожалеете. И да, есть сцены с обнажёнкой. Но на фоне остальных фильмов это не так уж и заметно :) Я не знала, чего ждать от этого фильма.

0
17.09.2018, 21:12

Мне фильм очень понравился, особенно понравилось то, что в нем все-таки нет откровенной пошлости и все герои имеют свою точку зрения на жизнь. Если честно, то я раньше не могла понять людей, которые ходят с розовыми очками и пытаются убедить в этом других (т.к. сама была такой). А потом поняла, что люди должны иметь свое мнение, не надо боятся высказывать его и говорить о том, что думаешь и чувствуешь.

0
11.04.2022, 01:15

В жизни они гораздо лучше чем на экране Когда я была маленькой, я очень не любила ходить к врачам, особенно к стоматологам. И, если мне было совсем плохо, например, зуб болел, то я убегала и пряталась за маминой спиной. А мама, конечно, сначала пыталась меня успокоить и убедить, что всё будет хорошо.

0
15.02.2016, 23:49

Я давно смотрел этот фильм. Когда его только анонсировали, я был в шоке от того, как он может оказаться плохим, но не мог дождаться выхода на экраны. И как обычно бывает - вышло все очень хорошо. Фильм оказался очень интересным жанром мелодрамы. А главное - он дает ответы на многие вопросы, которые часто в жизни мучают людей. Он не только про отношения между мужчиной и женщиной (хотя это там есть), но и про отношения с родителями, родственниками, близкими.

0
Добавь свой комментарий!