Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ferragosto in bikini

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 декабря 1960 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается и заканчивается главной героиней. Время действия: лето. Место действия: Форталеза, Бразилия. Кай (27 лет) и Ева (22 года) – студенты одного из престижных вузов, изучающие бизнес. У Евы за плечами многочисленные романы и неудачный брак. А Кай, начинающий менеджер отдела по работе с клиентами и как настоящий романтик, имеет единственную и неразделённую любовь к прекрасной студентке медицинского факультета Мари. Мари приходится нелегко. Юноша приезжает на лето в Форталезу на практику, а у него нет денег, чтобы снять квартиру и отдохнуть на юге. Мари соглашается помочь Каю деньгами и оплачивает перелет в Бразилию. Они ссорятся. Кай приходит к Мари, чтобы помириться, но между ними происходит ссора и он уходит. Мари пытается дозвониться по мобильному Каю. Звонок прерывается. Она по сотовому телефону снова начинает искать его. Она хочет узнать, почему он не поднял трубку. Мари видит, как Кай садится на автомобиль. Но потом понимает, что он уехал в другой город на машине родителей. Она приходит на работу, чтобы узнать, есть ли результаты поиска в Интернете. И узнает, что Кай расстался с ней и уехал в другую страну… Действие разворачивается на островах Тринидад и Тобаго, в баре для серфингистов. Мальчишка с видом рокера в женской одежде, в солнечных очках и тяжёлых ботинках под действием наркотиков, пытается сыграть рок-н-ролл, но из-за того, что на его череп нанесён странный узор на солнечном сплетении, это не получается. И вот уже приходит папа, который не знает, что ему делать с этим странным мальчиком. Тётка из бара приводит в бар парня лет 25, который работает на компьютере и ведёт программу новостей в этой области. Когда-то его папа был рокером, но поссорился с мамой, а потом нашёл себе другую женщину, которая забеременела. У отца появился интерес к мальчику, и он добился его признания в том, что учился в обычной школе и не посещал ни хип-хоп школу, ни школу серфинга, ни музыкальную школу. Он хочет, чтобы сын вернулся к нему, но отец хочет, что бы сын стал управляющим в компании отца, чтобы воплотить в жизнь планы отца.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марино Гиролами

В главных ролях
Вальтер КьяриЭннио ДжироламиВалерия ФабрициЛауретта МасьероЖерар Ландри
Трейлер к фильму Ferragosto in bikini
19.11.2012, 18:19

Я даже не заметил, как время пролетело.

7
28.10.2014, 23:08

Фильм настолько смешной, что я заплакал.

6
02.05.2017, 20:53

Мне очень понравился фильм. В нем много смешных моментов. Я не знаю, кто такая Феррагосто, но фильм просто классный. У меня есть пара любимых шуток из этого фильма, но мне стыдно их рассказывать. Убейте меня, если кто-нибудь узнает их. Они такие смешные. Не понимаю, к чему здесь эти цветы. Я бы не отказался от бутылки текилы, но это всё-таки был не тот размер.

6
08.12.2017, 10:23

В начале очень интересно, а потом становится даже смешно. Но все равно рекомендую к просмотру. Очень хорошее кино! Вот сижу сейчас и думаю, какого числа у них был сеанс? Вроде бы это был четверг. С тех пор прошло уже полтора года, наверное. Кто бы мог подумать, что фильм так полюбится. Не зря же говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

5
03.01.2014, 04:40

Ferragosto - это комедийный фильм режиссера Альберто Латтуады, который был снят по заказу итальянского телевидения. В главных ролях в фильме снимались такие известные актеры как - Джульетта Мазина, Пьетро Марчелло и т. д. Сюжет фильма рассказывает о неудачном свидании пожилой аристократки с молодым парнем по имени Винченцо. Но молодой парень Винченцо не унывает и в итоге всё заканчивается очень даже хорошо, а самое главное - романтично.

5
07.01.2017, 22:46

В этом фильме нет абсолютно никаких моментов юмора! И это действительно смешно! При этом фильм не смотрел и никогда не собирался. Когда мой сын был малышом, он плакал при виде фильма. Теперь ему 8 лет, и он посмотрел фильм.

2
02.07.2018, 01:50

Фильм-комедия Ferragosto в бикини 1960 года выпуска. Снятый режиссером Луиджи Маньи на итальянском языке с участием актеров Моники Витти, Роберто Бениньи и Франко Читти. Этот фильм я впервые увидела в кинотеатре и очень удивилась, услышав в сюжете слова не на итальянском, а на английском языке. Оказывается, что в Италии этот фильм вышел раньше, чем в других странах. На самом деле фильм снят на итальянском.

2
01.05.2013, 09:24

Фильм я смотрела несколько раз в разных залах и в разных городах, но каждый раз он мне нравится больше. Я считаю, что это одна из лучших комедий на мой взгляд. В центре сюжета две сестры на выданье. Одна сестра очень любит спорт, она не может себе позволить даже самую простую одежду, ходит везде в купальнике, который ей купила её сестра. А вот вторая сестра хочет найти мужа для себя. Она очень красивая, но ее никто не хочет, у нее нет ни одной подруги. И вот её сестра решает найти ей мужа.

1
28.02.2019, 05:36

Это была невероятно смешная комедия, которая заставила меня смеяться очень долго после просмотра. Если вы любите комедии и хотите посмотреть чего-то смешнее, чем все Друзья, то это то, что вам нужно! Хотя это фильм скорее про отношения и чувства мужчины и женщины, это всё равно комедия и он должен вам понравиться, потому что комедия это, как обычно, хорошо забытое старое. Сюжет: История вращается вокруг двух мужчин, которые встречаются со своими супругами после долгой разлуки.

1
17.05.2022, 22:33

Фильм про байкеров, где все персонажи на байках и все очень смешно. Как вы поняли я люблю американские фильмы, которые с юмором, где сюжетная линия, ну вот именно, что на первом месте, а не просто что-то типа мелодрамы. В этом фильме есть несколько сюжетных линий, но все они переплетены между собой. Сюжет фильма довольно интересный, хоть и немного запутанный.

0
Добавь свой комментарий!