Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Szczurolap

Страна: Польша
Премьера фильма: май 1986 (Польша)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что два друга Гжегор и Яцек встречаются в типичном кафе в маленьком польском городке. Они пьют кофе и обсуждают дела. Вокруг приятная атмосфера рая, но Гжегору кажется, что эта идиллия очень обманчива. Гжегор говорит: "Я должен принести извинения. У меня были финансовые проблемы, и я не был в состоянии оплатить счет за кофе. Я признаюсь. И, возможно, мне придется попросить прощения". Гжегар в ответ обнимает друга: "Конечно, мне жаль". Но Гжегару не легко признаться самому себе. "Я ищу работу, и у меня есть только несколько недель для того, чтобы начать искать ее", говорит он. "Ничего не может произойти в этом городе, пока я в нем живу". Гжегож и его друг в то время находятся в центре внимания из-за того, насколько сильно они похожи и как легко они могут "объединить" в своих разговорах всю группу. "Сливаясь" с их друзьями, они начинают понимать свою неправоту и общаться друг с другом более открыто. Как только это происходит, на глазах у всех появляется улыбка. Но теперь, когда Гжегой и Янек вновь появляются на публике, шутки прекращаются и люди понимают, что их "общение" с друзьями на самом деле означает. На протяжении всего фильма, Гжеган и Янеку не очень легко быть настоящими друзьями. Они постоянно рассуждают о работе и деньгах, и они настолько активны в их "дружбе", что они постоянно привлекают всеобщее внимание. В их обществе есть нечто особенное. Гжегон, как и его друзья, принадлежит к противоположностям. Это очень сложно понять.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анджей Чарницкий

19.11.2017, 04:47

Это кино-короткометражный фильм, и он был снят в 1986 году на студии Polska Telewizja Cz. С. А. С. Там были задействованы два актера: Юзеф Шчепанский и Михал Гжесик. Фильм имеет короткий метр, потому что хронометраж его всего лишь 30 минут. Но он очень интересный, поэтому в нем есть очень много смешных моментов.

7
02.04.2013, 20:03

С самого детства я была без ума от этого фильма. Все его части я смотрела с упоением и ждала каждой следующей части. Он один из немногих мультфильмов, который может похвастаться тем, что в нём есть история, как в фильмах, так и в мультфильме (особенно в ранних частях). Фильм повествует о судьбе двух сестёр. Одна из них - красавица, которая всегда мечтала только о прекрасном принце, о красивом платье и о прекрасном замке.

7
25.01.2022, 04:51

Szczurap / Зурлак. Этот фильм очень интересный! Сюжет, который показан в этом фильме, просто замечательный. История с самого начала фильма очень интригует. Фильм о том, как девушка по имени Ирен, жила в Румынии в то время, когда там жил Зурлак. Зурлаком в то время был тот самый злой дух, который был когда-то самым первым из всех духов. Этот дух был настолько ужасен и злой, что все вокруг него жутко боялись до сих пор.

6
02.04.2022, 17:48

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни и точно лучший, который будет смотреть мой внук (если, конечно, доживет до моего внука). Один из немногих фильмов, который учит толерантности. Это не фильм о дискриминации или об ущемлении прав человека, это фильм про толерантность. Его должны посмотреть ВСЕ. Не пожалеете. Обязательно почитайте. Этот рассказ был написан мной почти 3 года назад. С тех пор многое изменилось. Но суть осталась прежней.

6
23.01.2019, 11:41

В этом фильме мне понравились два главных героя - и это не жена главного героя, а его сын. На мой взгляд, в этом фильме есть все, что должно быть в хорошем хорошем фильме - здесь есть сюжет, хорошая актёрская игра, красивая музыка, интересный и необычный мир с разными по натуре людьми, да и вообще, по сути, здесь нет никакой особой сюжетной линии (а кто сказал, что она должна быть? ), просто история нескольких людей, которые чем-то похожи на героев фильма День сурка.

5
10.01.2023, 05:30

Не смотря на то, что это документальный фильм, он довольно таки страшный. Мне очень понравилось! Просто, рекомендую его посмотреть! В детстве в школе проходила урок биологии и рассказывали про одноклеточных. Потом учитель сказала, что в них нет мозга и они живут только по биологическому циклу. В конце урока мы должны были сказать, сколько в них клеток.

4
09.06.2012, 05:10

Когда я впервые посмотрел его, то подумал, что это типичный польский фильм. Но потом я понял, какого рода это фильм.

1
31.01.2012, 23:47

Завораживает до мурашек и заставляет задуматься. Но всё же лучше смотрите сами.

1
30.04.2016, 04:05

Это фильм про человека, который хотел жениться на кошке. Про кошку, которая хотела выйти замуж! Я сначала не поняла, а потом подумала: Черт, вот он, самый жестокий юмор на свете! Я не сразу поняла, что мой кот – оборотень. Он превращается в животное, только когда ему самому этого захочется. У меня дома 2 кота, поэтому я могу с уверенностью сказать, что это правда.

1
24.01.2022, 02:04

Это история о двух соседях, которые дружат с самого детства и не могут друг без друга. Но они очень разные, как небо и земля. Один - добрый, открытый и честный, а второй - злой, завистливый, постоянно ругается и спорит. После переезда в новый дом, они продолжают дружить, но разница в характерах и взглядах на жизнь постоянно мешают их дружбе. В фильме показано, чем может обернуться дружба между соседями.

1
Добавь свой комментарий!