Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gentlemen's Relish Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
245 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Мужские радости

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 января 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в гольф-клубе, где проходит свадебный банкет. Внезапно оказывается, что жених с невестой не являются членами клуба. Вызвать полицию поручается молодому официанту Джошуа. Вскоре в клубе происходит ещё одно преступление. Трое полицейских бегут за нарушителями, но одного убивают выстрелом, а двоих задерживают. После этого Джошуи открывает джентльменское клуб и приглашающим жестом приглашает всех желающих. Мэр города убеждает начальника полиции не участвовать в церемонии, так как он вознамерился лишить мэрию городского финансиста. В другом месте присутствуют только двое — двое из большого количества людей, но полицейских. После непонятного нарушения правил клуба Джошу влюбляется в официантку Брай, но она не испытывает к нему того же чувства. Выясняется, что у неё есть парень — владелец клуба. В порыве юношеской страсти Джошу стреляет в первого попавшегося человека. Это объясняет его странное поведение и желание распутать клубный клуб. Сопереживая Джошу, Брай умоляет его поверить в её чувства.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gentlemen's RelishРежиссер: Дуглас Маккиннон

В главных ролях
Билли КонноллиСара ЛанкаширДуглас ХеншэллКэти БлейкЛиз Юинг
15.12.2012, 14:21

Ну и бред Когда мне было примерно столько же, сколько моей маме сейчас, я думала, что все мальчишки во дворе — мои друзья. Но один из них был не таким, как все. Он был странным. Мы не понимали друг друга и не очень хорошо ладили. Тогда я решила, что не хочу иметь дружбу ни с каким другим мальчишкой, кроме него. Он часто приходил к нам домой, играл с моим братом в футбол и рисовал граффити на моей стене.

6
30.11.2018, 21:55

Название фильма очень точно передает замысел, ведь все и правда, как в жизни. Герои этого фильма - настоящие мужчины, их главные достоинства - это сила, ум, благородство, отвага и, конечно, мужская дружба. В фильме показаны обычные жизненные ситуации и они поданы интересно, без пошлости и юмора ниже пояса. Актеры подобраны просто отлично, особенно мне нравится главная женская роль, которую исполняет знаменитая актриса Лариса Удовиченко.

5
25.05.2018, 10:32

Я с мужем посмотрела, он мне сразу понравился. Я даже не хотела больше ничего смотреть, так как он мне очень нравится, и я его обожаю. И в этом фильме главные роли у Игоря Лифанова и Алены Зайцевой. Фильм снят в стиле 90-х годов, а именно с юмором, иногда даже немного пошловатый. Но все таки можно посмотреть, ведь в нем нет никакого насилия и тем более не играет крови. Это комедия.

5
22.08.2016, 15:23

Фильм очень интересный, душевный и романтичный. Я смотрела его с большим удовольствием. Он отлично подходит, чтобы скоротать вечер в кругу семьи или друзей. На мой взгляд, это просто идеальное кино для семейного просмотра. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Если я не ошибаюсь, то фильм снимали в Америке. Главного героя играет знаменитый американский актер - Марк Уолберг. А его брата играет малоизвестный актер, который мне очень понравился (по сценарию, они братья).

4
Добавь свой комментарий!